Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну работают же где то - 40 тыс трудоспособного населения.жить там можно, но работы нету
Не от всех- первыми такую фишку во Львове замутили. Один хрен покупают и продают - в кафе, оказывается, можно бухать.Насколько я знаю Никополь отличается от всех городов Украины тем, что после 10 вечера спиртное ни где не купишь -штраф там где-то от 1000 на продавцов - местный "люмблен пролитариат" жаловался. Может это и хорошо?
Бггг, Тори то права, был я в нем проездом, больше не хочу. Одни дороги чего стоят ....ТС, не обращайте внимание на язв-графоманов форумных. В каждом городе есть что-то красивое, что-то интересное. Никополь, думаю, не исключение. А тот кто не умеет ценить красивое в малом не увидит её и в большом.
Т.е. Вы хотите сказать, что мне просто по приколу было заехать на грузовике с грузом (риск грабежа подразумеваю) в маленький городок без евойной карты в полпервого ночи? Я нарочно не выискивал указатели. да?
Таксёр мне тогда сказал, мол, "а там рельсы трамвайные ты переезжал, они направо у тебя должны были уходить?" - "Да, было дело" - "Вот там и надо было сворачивать" - "Х.З. указателя я не видел" - "Так его там и нету".
Если он там появился - буду только рад за других водителей, кто там первый раз поедет
Двигался я с Днепра на Херсон, если что.
А 3 года назад горело всю ночь везде, где было проведено конечно.Нет, не горело. На нескольких только улицах, вроде центральной какой-то. Я ехал в ночь на 20 мая 2011 года, если что.
Согласен. В Украине имеются тысячи городков и похуже. В Никополе Днепр красивый, в том же Харькове всего пару болот в которых по лету плещутся наши загашеные аборигены и считают что они чуть ли не в столице мира. Я люблю Харьков, родился и вырос здесь. приходилось жить в разных местах Украины, поверьте есть места НАМНОГО хуже. Даже в Харькове есть районы, по сравнению с которыми Никополь-райское место.ТС, не обращайте внимание на язв-графоманов форумных. В каждом городе есть что-то красивое, что-то интересное. Никополь, думаю, не исключение. А тот кто не умеет ценить красивое в малом не увидит её и в большом.
А еще в Никополе можно на пляже скупаться бесплатно
Да и вода в Каховском водохранилище чище (если не считать, когда зеленуха)
Я эту паршивую дыру ненавижу люто. Видеть не могу этот паскудный городишко. И всегда так было, пока и не уехала оттуда ещё в 80-х.
Не отстойники, а пруд-охладитель третьего контура охлаждения. А вы верите в эти сказки про АЭС? Типа с понтом там какой-то грохот слышал и т.п.? Если грохот слышен за 15 км, то там от Энергодара б ничего не осталось- развалился бы на хрен от звуковой волны!!!А то. Особенно когда отстойники с АЭС туда сливают, так она ещё и тёплая.
Вот хорошо что съебнули и своих коллег по мнению заберите с собой - тогда Никополь станет еще лучше.Я эту паршивую дыру ненавижу люто. Видеть не могу этот паскудный городишко. И всегда так было, пока и не уехала оттуда ещё в 80-х.
Куда уж лучше.Вот хорошо что съебнули и своих коллег по мнению заберите с собой - тогда Никополь станет еще лучше.
извините, практически везде горизонт завален, фотал на ходу чтобы наркоманы не заметили и не вломили пилюлей и не спионерили мой фотик за 450 грн.
Ооооо, коты никакие не облезлые, чтоб Вы знали. Это в Вас сейчас зависть говорит.Видеть не можете? - и не смотрите, никто вас не заставляет, и не хрен тут всякую херню писать, лишь бы вякнуть. Смотрите на своих облезлых котов и там и пишите свои высеры!!!
Это тонкий английский юмор.извините, практически везде горизонт завален, фотал на ходу чтобы наркоманы не заметили и не вломили пилюлей и не спионерили мой фотик за 450 грн.