Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми AlexKov93
  • Дата створення Дата створення
круче подсказки не бывает, круче, только "Сделай за меня"

я понял что дело в объективе, а разобраться не могу((( скидую на минималку, ставлю на максимум, ничего не помогает(((
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та прав, но интересно догадается ли до этого ТС.
а разве он в этом случае не fEE должен писать? хотя я уже не помню шо там должно быть... f-- помойму выдает когда вообще нет стекла... и кольцо сдесь не причем как и этот пыптик... ибо это "lens communication error" и проблема действительно есть... снеговик помойму те сильно повредили шо непомниш элементарных вещей...

ТС. Завтра среда, шторми тему по побухалкам приходи на посидулки выстави кому то пиво и тебе покажут.
ну да за пиво то покажут но там показывать нечего... может контакты грязные... может шлейф... хз надо смотреть...

пропал значек с экрана и фото делает только в режиме М
проблема только с этим стеклом или вообще?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу