Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.02.2012
Повідом.: 38
Реєстрація: 24.02.2012
Повідом.: 38
Начала выскакивать ошибка автоэкспозиции, подскажите пожалуйста как с эти бороться! Ошибка выскакивает не все время а переодически.
Модерато, если не туда написал перенеси тему, не удаляй ее.
Модерато, если не туда написал перенеси тему, не удаляй ее.




