Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Nikon D610 - у кого есть?

  • Автор теми Автор теми Oleg_o
  • Дата створення Дата створення
Забей ты на эту гавносирстему никон, купи айфон и не парься

Женька - гад ! Приходи ко мне в баню . Ты знаешь двери у меня в парилке стеклянные. Запру тебя там . Пока на коленях не будешь прощения у Никона просить перед камерой , не выпущу !:іржач::іржач::іржач:
 
Женька - гад ! Приходи ко мне в баню . Ты знаешь двери у меня в парилке стеклянные. Запру тебя там . Пока на коленях не будешь прощения у Никона просить перед камерой , не выпущу !:іржач::іржач::іржач:

Ой, не шутил бы я с ремонтником :)))
А то он вспышку в видоискатель при ремонте влепит :)))

Нажал на спуск и получил солнце в глаз :)))
 
Женька - гад ! Приходи ко мне в баню . Ты знаешь двери у меня в парилке стеклянные. Запру тебя там . Пока на коленях не будешь прощения у Никона просить перед камерой , не выпущу !:іржач::іржач::іржач:

каюсь, каюсь :as is:
Nikon говно:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу