Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Sergei
  • Дата створення Дата створення
куда? я так понял пылетряс там в объективе.
тоесть они взяли вышедший уже ранее объектив с стабом.
взяли д40х.
переклеили наклейку на д60. прикрутили вместо старого кита поставили новый - вуаля... хавай пипл!
 
ааа ступил :) про стаб подумал..
да ну нафик тот пылетряс... реально он хоть как то работает вроде только на олимпусах. на остальных - пустышка... ну и толку?
 
Lingénu сказав(ла):
Лучше бы фиксов выпустили автофокусных..
ну так выпустили же..
AF-S DX Nikkor 16-85mm f/3.5-5.6G ED VR
AF-S Micro Nikkor 60mm f/2.8G ED
PC-E Nikkor 24mm f/3.5D ED
вот на 60мм 2.8 мне бы интересно было посмотреть... правда приставка "микро" - вселяет опасения что портретник из него не получится :(
 
Когда я замечаю, что вдруг не слышно моего бешенного котенка, думаю " - Ага... притих.. - значит ГАДИТ"
Поэтому странно что с выходом 450д. было такое молчание Никона.
 
да ну нафик тот пылетряс... реально он хоть как то работает вроде только на олимпусах. на остальных - пустышка... ну и толку?

Обсуждалось уже. Единственный известный мне тест, кторый доказывает неэффективность пылетрясов был проведени фирмой, которая выпускает средства для чистки матриц... к чему бы это? ;)
 
ну обьективно. я никогда не заморачивался с пылью на матрице. ТАк вот КМ7д мне реальлно приходилось чистить несколько раз . а 400д пока нет. хотя там я оптику мнею регулярно..Одна пылинка есть уже.но я не морочу себе глову еще до мая месяца..
 
Когда я замечаю, что вдруг не слышно моего бешенного котенка, думаю " - Ага... притих.. - значит ГАДИТ"
Поэтому странно что с выходом 450д. было такое молчание Никона.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
D60 Никон явно проигрывает новому Canon 450D по функциональноcти, хотя возможно и стоить будет подешевле, я то думал что Никон тоже Live view поставит, разочаровала новинка :(
 
Останнє редагування:
D60 Никон явно проигрывает новому Canon 450D по функциональноcти, хотя возможно и стоить будет подешевле, я то думал что Никон тоже Live view поставит, разочаровала новинка :(

Так они ж не конкуренты! :)
 
Назад
Зверху Знизу