Никому не надоела обнаженка в СМИ ?

Так попса всегда несла в себе один единственный смысл - секс. Практически любую попсовую песню берешь, вникаешь в текст, и понимаешь - весь смысл сводится к траходрому. Только в виде метафор обычно.

Группа Soundgarden в свое время даже постебалось над этим хорошо, написав "компиляцию всей попсы в одной песне", и в припеве там "Я трахну трахну трахну тебя".

Так что ничего удивительного, что чем более зритель становится пресыщенным, тем более откровенно ему надо намекать на то, ради чего он собственно это смотрит и слушает. Если кому это не нравится - просто не смотрите. Никто же не заставляет!

А то получается как в той серии "футурамы" - "вы переживаете о нравственности ваших детей... а вы не пробовали, блин, ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР?!!". (с) Бендер
 
ТС, Вам в СССР надо.
В СССР-е секса нет.
И голых баб практически тоже.
 
Блеювать в принципе можно начинать и от самнейла, а уж если на него кликнуть... :)
 
Ой надоела как обнаженка. Тошнит прям.Дрочу и блюю.
З.Ы. это сарказм.
 
Не надоела. Попсовые клипы совсем не смотрю.
Бегают полуголые, делают призывные движения, а не трахаются.
Не интересно.
 
у нас никак не примум закон о запрете показа обнаженки и жестоких сцен до 23.00 как это принято в БОЛЬШИНСТВЕ нормальных государств.
Да где вы эту обнажёнку в телике берёте? Что запрещать, если её там и так нет? :confused:
 
то что суют сисги куда попало это правда,
то что дети смотрят на это - ну будут в дверную щель подглядовать
или все такие наивные думают что дети сисег не видели?
телек не смотрю мне не мешает.
но суть темы реально абсурдна получаеться
 
Не надоела. Попсовые клипы совсем не смотрю.
Бегают полуголые, делают призывные движения, а не трахаются.
Не интересно.
:D

Солидарен.

А обнаженка в СМИ - это плата за свободу. Равно как и многое другое, что одним противно, а другим - проявление свободы. Хотели демократии? Получите. Будущее поколение привыкнет. А нам еще немного странно, ибо мы - родом из СССР.
 
А обнаженка в СМИ - это плата за свободу. Равно как и многое другое, что одним противно, а другим - проявление свободы. Хотели демократии? Получите. Будущее поколение привыкнет. А нам еще немного странно, ибо мы - родом из СССР.
Я родом из СССР. Меня обнажённое женское тело не раздражает. ;)
 
:D

Солидарен.

А обнаженка в СМИ - это плата за свободу. Равно как и многое другое, что одним противно, а другим - проявление свободы. Хотели демократии? Получите. Будущее поколение привыкнет. А нам еще немного странно, ибо мы - родом из СССР.

Демократия подразумевает равенство возможностей, а не блядство и аморальность! И понятие «свобода» у меня не ассоциируется с голыми бабами на экране. И как раз платить за существующую «свободу» будет подрастающее привыкшее поколение.
 
И понятие «свобода» у меня не ассоциируется с голыми бабами на экране.
У тебя - не ассоциируется. А у блядей на экране - да :) Это их способ самовыражения. Больше ж нечем блеснуть.
 
У тебя - не ассоциируется. А у блядей на экране - да :) Это их способ самовыражения. Больше ж нечем блеснуть.
К сожалению, они в данном случае выступают только товаром. А большинство населения – потребителем, порождающим спрос. А вот органы контроля свою функцию не выполняют;)
 
Толковое замечание......

Просто мне от постоянно лицезрения это гна, которые давит моральный облик наших граждан, начинает тошнить.

Не так чтобы давило на моральный облик наших граждан, как было написано....Но излишнее и парой бессмысленное использование обнажённой натуры в СМИ подчёркивает, как с одной стороны, так и с другой - вывод не реализованных идей в сфере бизнеса или повседневной информации!!!:D
 
ТС, даёшь голосовалко!
 
Блин, ну вы даете! Сиськи и взрывающийся вертолет - два 100%-ных способа привлечь внимание публики :)
 
Я так понимаю, тема родилась, по причине нестоячки на собственную толстую жену?
 
Может из-за чрезмерной стоячки на газеты и телевизор?
 
Назад
Зверху Знизу