Николай Валуев как портрет современной российской власти

to Roni i Mikele
А вы думали по лёгкому выкрутится? - тут играем, тут не играем...
Вы ведь теперь сами себе список составили - чтои нужно регулярно восхвалять и что обссыкать. И исключений здесь нет.
Иначе действительно приходится классифицировать как измену или лицемерие - и других вариантов нет.
 
to Roni i Mikele
А вы думали по лёгкому выкрутится? - тут играем, тут не играем...
Вы ведь теперь сами себе список составили - чтои нужно регулярно восхвалять и что обссыкать. И исключений здесь нет.
Иначе действительно приходится классифицировать как измену или лицемерие - и других вариантов нет.

В принципе можно согласится! Иногда нужно оставлять простор для шага влево или вправо!
 
Много тебя гэбисты, видимо драли, Дио. Сколько злобы и ненависти от маленького смешного голубка изливается здесь:D . А главное - всё попусту, так себе, букашка накакала, ногтём её скинул и всё:D . Эх, нет на тебя настоящих нациков, как Германии были в 30-40-х или сталинского НКВД, там бы тебе ясно разъяснили, что такое настоящий фашизм и кровавая диктатура, чтоб зря словами не бросался:D
 
ты уёбок еще мне будешь про моральные права рассказывать? Педрило шувенистическое. Сел на свой велик и нахуй дёрнул до Мосвы без остановок.
Бля про Высоцкого он мне еще рассказывать будет.

Твоя беспомощность из поста в пост всё крепчает...
Уже и так понятно, что у тебя нет аргументов отстаивать свою позицию - ну так хуле, признайся в этом - и то солидней будет выглядеть.
Зачем ты из себя тупое говно корчишь? неужели на самом деле такой?
 
to Roni i Mikele
А вы думали по лёгкому выкрутится? - тут играем, тут не играем...
Вы ведь теперь сами себе список составили - чтои нужно регулярно восхвалять и что обссыкать. И исключений здесь нет.
Иначе действительно приходится классифицировать как измену или лицемерие - и других вариантов нет.

ты сам-то понимаешь, что пишешь? Ты попытайся 17 мгновений хотя бы через день смотреть. А если такой "патриот", то возвращайся и вступай в партию к Рогозину, если в ЕР "все места блатные расхватали".
Лично тебе: любовь бывает разная. Зависит от личности любящего. Марлен Дитрих, например, свалила из нацистского Дойчланда и по мере сил пыталась бороться с режимом издалека. Также Ремарк и много других. россия (страна-террорист) отчасти виновата сама, что ее поглотила гэбистско-криминальная питерская банда. Но это не значит, что на ней кто-то ставит крест.
А если ты такой умный поклонник Высоцкого, то послушай песню "Что за дом притих" и обвиняй его в русофобии.
 
Глубокого присяда и наклона вперед с разведением ягодиц.

Такое движение ставит в довольно неудобное положение, и ни о каком шаге влево/вправо и речи быть не может! Остается только терпеть... Не самая приятная перспектива, согласись!:D
 
Такое движение ставит в довольно неудобное положение, и ни о каком шаге влево/вправо и речи быть не может! Остается только терпеть... Не самая приятная перспектива, согласись!:D
Кому как...кому как. ;)
 
Опять не понял связи. Почему нельзя сослаться на Высоцкого?

Объяснить я сумею только на понятном тебе языке.
А для этого мне нужно услышать твое объяснение - как можно одновременно ненавидеть немецких нацистов и при этом ходить в прикиде неонаци, завешивать свою квартиру нацистскими флагами и с упоением слушать их марши.
 
оказывается, что в современном греческом это комплимент, которым девушка может одарить юношу. Жертвой такого недаразумения стал на прошлом Интервидении Дима Билан. К нему подбежали две гречанки и стали называть этим словом. Когда его привели в сознание, то сказали, что имели в виду, что они его хотят :-)
 
Объяснить я сумею только на понятном тебе языке.
А для этого мне нужно услышать твое объяснение - как можно одновременно ненавидеть немецких нацистов и при этом ходить в прикиде неонаци, завешивать свою квартиру нацистскими флагами и с упоением слушать их марши.

особо ты имеешь право рассуждать о наци, ни разу слово не сказав подобным субъектам здесь на форуме, но зато смело защищая от страшного меня и Микеле бедную беззащитную Россию. Просто стыдно (за тебя) и противно (тоже за тебя)
 
Назад
Зверху Знизу