Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!

Гениальный пиар своего кумира :))))))))))))))))))))))))
Странно что никто еще ничего не написал про ТС за пять часов :))))))))))))))))))))))

Наконец-то :))))))))))))
Спасибо :))))))))

Это текст песни, которую будет исполнять кумир ТСа?

Гениальные у тебя каменты!!! Ты отличился интеллектом от всех!!! Больше всего ненавижу когда какое-то ... решает за меня что мне нравится. Я где-то написал что мне он нравится? Предлагаю тебе ник сменить на Пиздабол. Да, и не ясна мне твоя заинтересованность....вроде врагов у меня здесь пока что нет... Кстати - кумиров у меня тоже нет. Единственное кого уважаю в музыке больше всех это Джо Сатриани. Но кумиры, фанаты...это более чем глупо. Хотя каждому свое....
Все кто не на шутку распереживался - внизу же написано, что это прикол. Сам сегодня в вконтакте набрел, посмеялся и решил со всеми поделиться хорошим настроением. По крайней мере с теми, кто способен воспринять данный юмор.

По теме: Лебединского тогда в Cannibal Corpse :іржач:
 
а че вы ржоте ? :D
вот, пожалуйста

t3kvu6rmINc
 
Останнє редагування:
Ну и напрасно. У Металлики очень неплохо получилось с чикагским симфоническим оркестром. А у Паваротти с U2 (если не ошибаюсь)
 
странно конечно, но посмотрим что из этого выйдет, не думаю что что-то хорошее
 
вот бы еще Борю Моисеева в какой-нить "лесоповал" или "бутырку", а Кобзона в "Ленинград".....
 
Вообще просто так ничего не бывает. Предлагаю устроить флэшмоб - забросать сайт Баскова требованиями исполнить как минимум одно тяжелое произведение :)
 
Че за школотская постная хуйня в Главном :рл:
 
Тема тупая. Басков сделает Арию с завязанным ртом, выколотыми глазами, дыркой от пули в голове, болтаясь на суку дерева... что-то я разошелся.

Басков - унылое говно. Голос пидерастический, вид тоже, что в сочетании очень намекает...

Че за школотская постная хуйня в Главном :рл:

Не знаю, а откуда ты взялся?
 
Басков и Ария не попадают...

3AXK5QdWtgU

IyKDYsZYMlU
 
Бивни черных скал и пещер тупой оскал
Человек среди гор ничтожно мал
Он ползет наверх, он цепляется за снег,
За туман и за воду быстрых рек

Влекут ли мечты небывалые
Цветут ли цветы запоздалые
Всё так же рыдает шарманка
В Париже она чужестранка
Влекут ли мечты небывалые
Цветут ли цветы запоздалые
Всё так же рыдает шарманка
В Париже она чужестранка
Всё так же рыдает шарманка
В Париже она чужестранка

Он кричит богам: "Я не должен больше вам,
Я смогу все понять и сделать сам!"
Эхо этот крик подхватило в тот же миг,
Унесло и разбило о ледник

Влекут ли мечты небывалые
Цветут ли цветы запоздалые
Всё так же рыдает шарманка
В Париже она чужестранка
Влекут ли мечты небывалые
Цветут ли цветы запоздалые
Всё так же рыдает шарманка
В Париже она чужестранка
Всё так же рыдает шарманка
В Париже она чужестранка
 
а че вы ржете ? :D
вот, пожалуйста

t3kvu6rmINc

ну и лажа!!!

Ну и напрасно. У Металлики очень неплохо получилось с чикагским симфоническим оркестром. А у Паваротти с U2 (если не ошибаюсь)

ну ты как бы не сравнивай с пальцем

вот бы еще Борю Моисеева в какой-нить "лесоповал" или "бутырку".....

жжёшь :іржач: на этом бы музыка и закончилась......... :D
 
Отнесите тему в музыкальный раздел и дайте ТС 2 балла. Это разве не ваши правила вверху форума?
 
Я про это слышала еще несколько месяцев назад,как по мне,так все это чес (мягко говоря),иначе в моих глазах, да и не только моих думаю, Ария упадет ниже плинтуса..
 
Отнесите тему в музыкальный раздел и дайте ТС 2 балла. Это разве не ваши правила вверху форума?

а это разве музыкальная новость? Это шутка достойная всех кто воспримет, а не узкопрофильного раздела, более ограниченного количества посетителей.

Досадно одно, что кроме заголовка и может быть начала, почти никто весь текст до конца не читает.
 
За басковым не слежу. А вот фанатам понравится. Ты таких в теме хотел найти? :)
 
За басковым не слежу. А вот фанатам понравится. Ты таких в теме хотел найти? :)

ууууух....вашпе полный писнец:hollering: не гони, а...

Все кто не на шутку распереживался - внизу же написано, что это прикол. Сам сегодня в вконтакте набрел, посмеялся и решил со всеми поделиться хорошим настроением. По крайней мере с теми, кто способен воспринять данный юмор.
 
Назад
Зверху Знизу