Никогда не думал что буду защищать природу

бля ...таки феерический еблан у меня номера есть...по билайн только не звони...отключил я его
все с тобой ясно
:)Кто к теме прислушается спасибо,а так обсирайте дальше,это ваша работа :), в тему больше не захожу.
 
На самом деле не в менталитете дело. Захотели чтоб народ не пил пиво в центре - на раз-два. Не пьют почти. Захотели чтоб по кабакам не курили - тоже решили. Захочет государство чтоб не срали - и срать не будут. Просто надо ввести штраф за выкинутую мимо урны бумажку в размере 51 гр и все пройдет. А за вывоз строй мусора в лес - 5001 гр. И все, ни с кем драться не надо, снял на камеру, отнес в прокуратуру, там разрулят. Дело не в менталитете, дело в страхе. В страхе за то что тебя выебут мусора, за то что подойдут на улице и протрут асфальт ебалом и тд. Нет менталитета, есть страх. Европейцы срут также если не страшно.
 
Если земля ничья, государственная, то наши люди будут бросать мусор и гадить, всех не перебьешь. А, да, ты против приватизации, ну тогда одевай черный плащ и карауль в посадках наш народ. Увы, другого выхода нет. А, хотя идея со страхом мне понравилась. Только наш свободолюбивый народ будет против и буйствовать начнет, а нахрена это стране и власти? Из за природы, на ну ее нах.
 
На самом деле не в менталитете дело. Захотели чтоб народ не пил пиво в центре - на раз-два. Не пьют почти. Захотели чтоб по кабакам не курили - тоже решили. Захочет государство чтоб не срали - и срать не будут. Просто надо ввести штраф за выкинутую мимо урны бумажку в размере 51 гр и все пройдет. А за вывоз строй мусора в лес - 5001 гр. И все, ни с кем драться не надо, снял на камеру, отнес в прокуратуру, там разрулят. Дело не в менталитете, дело в страхе. В страхе за то что тебя выебут мусора, за то что подойдут на улице и протрут асфальт ебалом и тд. Нет менталитета, есть страх. Европейцы срут также если не страшно.

От тут согласен. Неплохо бы что бы половина штрафа шла заявившему.
 
Народный депутат Андрей Мищенко (фракция "Свобода") зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, которым предусмотрены штрафы за выбрасывание мусора не в урны. Согласно информации на сайте Рады проект закона № 2820 был зарегистрирован 16 апреля.

"Умышленное выбрасывание бытовых отходов и мусора за пределы емкостей, предназначенных для сбора, утилизации или переработки бытовых отходов и мусора в населенных пунктах, - влечет наложение штрафа на граждан от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан", - говорится в проекте закона.

В объяснительной записке к законопроекту Мищенко уточняет, что штраф за выбрасывание мусора в непредназначенных для этого местах составит от 850 до 1700 гривен.

Нардеп считает, что это мягкое наказание, только в воспитательных целях, поскольку штрафы за бросание мусора и окурков на улицах в Лондоне составляет 160 долларов (около 1200 гривен – ред.), а в США – 650 (более 5200 гривен – ред.).
 
вот как они умышленность/неумышленность действий доказывать собираются?
Фото, видео. выброс мусора в не предназначенных для этого местах предусмотрено наказание в виде штрафа.
Грубо говоря стукачество.
 
Никогда не думал что буду защищать природу
Уважаю.

Быдло-выродки будут гадить, а люди-нет.
Быдло-выродки понимают только грубую силу и поймут закон, если он будет работать.

Короче били мы их всем берегом.
Молодцы.
 
Едем с другом через лесопосадку,выезжает "пирожок" с поворота,втапливает от нас на пол километра,сворачивает на бездорожье и глушит машину,стало интересно че они там забыли,ведь кроме травы вокруг ничего нет, не огорода не дачных домиков,сбросил скорость наблюдаю картину.Вылазят двое, открывают багажник пирожка,вываливают оттуда мешки, переворачивают вниз, и вытряхивают куски бетона,штукатурку, куски плинтусов, и всякий другой строительный мусор.В машине визуально около 30 - ти таких мешков.Тормознули ,подошли к ним, с вполне нормальным вопросом "Это что городская свалка?", на что без раздумий, тот что по габаритам больше,держа в желтых зубах приму ответил "у меня дома ремонт а что такое", я повторил снова свой вопрос ,далее был послан нахуй прямым текстом, с советом ехать дальше а то не будет как ехать.Такой наглости я не ожидал,второй как не в чем не бывало снова пошел доставать мешки и вытряхивать свои отходы.Больше оскорблений в свой адрес ждать не стал,дал двойку за некультурный разговор.Бросив мешки напарник с криками "суки порешу вас", открыл салон машины и достал разводной ключ, поперся на меня, после размахивая в области головы пытался ударить моего товарища,тот увернулся ударив в ответ,упал и второй.Короче подробности мордобоя никому не интересны.Далее с расквашеным носом, первый орал во все горло что записал мои номера, и что его брат сотрудник прокуратуры и мне пиздец,сели в машину и уебали.
До сих пор пиздец не пришел,хотя я ждал,очень убедительным был дядя,вроде все в норме,но на душе как то паскудно вроде как ничего плохого не сделал, а голову чуть не развалили.
зачет. 99,9% просто проехали бы мимо (думаю и я также, ибо габаритами не вышел).
 
У нас на окраине Чугуева у реки Донец лет 15 назад было место, куда аборигены все время бросали мусор.
Потом один армянин лет 70-ти это место купил и начал строить дом, который сейчас уже завершен. Еще во время стройки местные бабульки и дедульки по ночам втихаря продолжали подбрасывать мусор. Армянин обошел всех поблизости и сказал, что купи л ружье и заступил на ночную вахту, и если кого увидит возле его дома с мусором, пусть пеняют на себя, ему уже терять нечего, типа он уже пожил.

Больше мусор не бросали. Наш народ любое новшество воспринимает только с позиции силы.
 
Назад
Зверху Знизу