Никогда на Украине не будет высокой рождаемости, пока эти поцы не наведут порядок в родильных домах!

А в ХПИ берут всех, у кого глаза не закатываются и слюна изо рта не бежит, и сразу на бюджет, ога.

Ну да, а ви шо-то имеете возразить? Я же не говорю шо именно на все специальности. Но на некоторые - берут.

а прикинь, устраивает:D
и знаешь почему? - потому что мы, тетки, не сидим и не ноем, и не рассчитываем на призрачную иллюзию какой-то помощи, а готовимся и думаем не только о своем будущем, а и о будущем своих детей

Таки коррупцию только разводите. Стыдно!

государство берет деньги с наших налогов, так что начни с себя, обеспечь бабками государство :)

Ви за государство таки не переживайте! Государство таки обеспечено бабками выше крыши. Просто складывать некуда. Вот Фирташу даже решили несколько миллиардов отдать, потому что хранить негде.
 
Женщины! Ну я на вас удивляюсь! Эти поцы хотят шоби ви рожали детей, а в родильных домах с вас вымогают деньги и немалые! При том шо качество медицинских услуг далеко не на высоте.

Мине кажется, шоби на Украине была нормальная рождаемость, эти поцы должны таки обеспечить нормальные условия!

1) высокая квалификация врачей и медперсонала

2) высокая зарплата

3) никаких взяток - врач или медсестра попросил или получил вятку? Прилюдно сечь на площади Свободы и выгонять с волчим билетом.

4) разумеется все лекарства и т.п. должно быть бесплатными.

Если государство не может это обеспечить, то это таки не государство.

а кто требует рождаемости? Оте рекламки про то, что каждый имеет право на жизнь с момента зачатия?
Так это не для того, чтобы повысить рождаемость, а чтобы наладить бизнес по продаже неугодных детей за границу)) У многих стран, особенно США, проблемы с детьми, со здоровыми детьми, т.к. смешанные расы не всегда дают здоровое потомство, а иногда вообще его отсутсвие. Светлый славянский ребенок очень ценится

А сколько рожают?Мой друг приехал из Индии(Мадрас-Дели-бангалор и т.д.) и первое ,что он сказал "Здесь все злые.а там счастливые как дети,Я понял почему,а ты?".Я В следующем году еду в Бангалор на месяц,в ашрам вайшнавов.И очень хочу остаться там а всегда...Они могут просто позвонить в посольство УР и в правительство Индии и сказать "Юджин Прин" останется у нас,до не определённого времени...Другая цивилизация,нам не понятная.

гг ну да) Но не каждый сможет жить в той нищете. Они там крыс продают, для еды.. едят крыс
 
:rolleyes:Странно,я всегда думала,что родильные дома,не тот фактор,который мог бы повлиять на повышение рождаемости:(...
Это верно. Люди не размножаются в неволе. Американской семье нужно 2,7 года чтобы поиметь своё собственное жильё и расплатиться. В нашей стране - более 75 лет.
 
Нихрена подобного, не так судишь. Гос-во, все прибыльные отрасли отдала в частные руки. Получает долю, от поцаков, цаки и борется за дифференциацию штанов забывая, что и они тоже смертны. Насщение бывает порочно. Большинство нас, все платит по закону.

Отвлеклись от темы, извините.

прошу не путать государство и власть, так как гос. часть нас.

Это верно. Люди не размножаются в неволе. Американской семье нужно 2,7 года чтобы поиметь своё собственное жильё и расплатиться. В нашей стране - более 75 лет.

в нашей стране со средней зарплатой 200 лет надо работать, а в ЗЕ 5-10 лет, разница более чем

Ви за государство таки не переживайте! Государство таки обеспечено бабками выше крыши. Просто складывать некуда. Вот Фирташу даже решили несколько миллиардов отдать, потому что хранить негде.


бюджет формируется из налогов, и чтобы платить большую помощь многодетным, инвалидам, ветеранам, едино разовую помощь при рождение ребенка, покупка квартир очередникам и тд, нужно больше собирать налогов с нас ( у нас общий, суммированный налог со всего 72%, куда уж больше), так что думаю нужно с начала всем нам начать больше зарабатывать и лишь потом тратить, как вам не понятно :confused:

Фирташ свой человек во первых, во вторых не мало вложивший в партию и вообще во всю избирательную компанию, ну и в третьих он обязательно поделится с друзьями ;) так как можно с ним поступить не по совести )))
 
так что думаю нужно с начала всем нам начать больше зарабатывать ...
Для того чтобы заработать, необходимо произведённый товар продать. А вот теперь скажи, какой высокотехнологичный товар мы можем продавать?
 
Для того чтобы заработать, необходимо произведённый товар продать. А вот теперь скажи, какой высокотехнологичный товар мы можем продавать?

Ракеты! :yahoo:

TaurusII_OnPad..jpg
 

Ну продай пойди ракету - у тебя сколько их? 3-4 в гараже завалялось?

Ты ракеты не построишь лишь потому, что ты не вор и при развале совка не украл завод

бюджет формируется из налогов

Бюджет формируется из того, что осталось после разворовывания налогов. и точка.
 

ракеты продавать нужно :) только отечественные а не американские )

Для того чтобы заработать, необходимо произведённый товар продать. А вот теперь скажи, какой высокотехнологичный товар мы можем продавать?

нужно с начала заменить тот импорт который мы можем сами производить, а то стыдно яблоки импортировать из Польши :(
 
Это верно. Люди не размножаются в неволе. Американской семье нужно 2,7 года чтобы поиметь своё собственное жильё и расплатиться. В нашей стране - более 75 лет.

Да, уровень жизни я и подразумевала...
 
государству похуй. ибо нет его. а своё время назад не вернешь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно еще сплошь девочек рожать. чтоб совсем время не терять.

Это таки не выход! :увага: Они таки могут начать и девочек призывать! Очень даже просто!
 
Назад
Зверху Знизу