Никогда мы не будем братьями

Выбирай

  • русские нам не братья

    Голосів: 527 64.3%
  • русские нам братья

    Голосів: 292 35.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    819
  • Опитування закрито .

интересный материал. Снят в 2012 году в Харькове! Правда полная!
 

интересный материал. Снят в 2012 году в Харькове! Правда полная!


"С типичным холопским хамством они приписывают себе историю Киевской Руси..." :челодлань:

Это полный фейк.
Кстати, почему это россия (страна-террорист) отказывается в Вики от Киевской Руси сейчас, не объясните?



Интересно вот.

Недавно я прочитал в газетах, что, когда солдаты возвращались с турецкого фронта, из-за опасности разноса чумы хотели устроить карантин. Но солдаты на это не согласились и прямо говорили: “Плевать нам на этот карантин, все это буржуазные выдумки”.

Или другой случай. Как-то, несколько недель тому назад, в самый разгар большевистской власти мою прислугу посетил ее брат, матрос, конечно, социалист до мозга костей. Все зло, как и полагается, он видел в буржуях, причем под буржуями разумелись все, кроме матросов, солдат. Когда ему заметили, что едва ли вы сможете обойтись без буржуев, например появится холера, что вы станете делать без докторов? - он торжественно ответил, что все это пустяки. “Ведь это уже давно известно, что холеру напускают сами доктора”. Стоит ли говорить о таком уме и можно ли на него возлагать какую-нибудь ответственность?
 
Останнє редагування:
Вот интересно, русскоязычных так же в Харькове притесняли?

– Сказалась ли нынешняя ситуация в Крыму на численности выезда в Крым?
– Безусловно. Она сократилась. Насколько мне известно, нас было порядка 100 человек. Если бы все было нормально, то было бы 200-300 болельщиков.
– Как добирались до Крыма и пересекали "границу"?
– Сначала нас проверяли украинские пограничники, потом российские. Проводники говорили, что будет более скрупулезная проверка, чем обычно. Мол – вас, фанатов, и ищут. Пограничники ходили и проверяли паспорта, а возле вагона стояли автоматчики в масках. Хотя с поезда никого не сняли.
– Как себя чувствовали в городе?
– Там очень горячо. Чувствуется, что настроения острые. Они там действительно в большинстве своем за Россию. И люди стали злее, что ли. Раньше все было намного проще и мягче. Не было косых взглядов. Симферополь всегда в этом плане был спокойным городом. А сейчас, конечно, чувствуется, что людей накрутили. Я не знаю, что происходит на ЮБК, мы были только в Симферополе. Но скажу так: украиноязычным там вообще будет задница.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к стати только из Севастополя. У меня там мама. Они строят свой дом. И все этим заняты. Проблем куча, но как-то без надрыва и обвинений все проходит. И крайнего не ищут. А мы тут... Промайданили все.... в своих разборках. А ссылку скинула для того, что бы поняли, Братья мы с русскими, мы укранцы, а не те кто присоединился к нам в 1939 году и украл гордое имя УКАИНЕЦ!!! И символ у нас в Киеве Богдан Хмельницкий, а не Бандера. И главный праздник у нас общий 9 МАЯ!!!! И отменять его не надо новой власти!!!!

Да так же. Спросите у студентов с Крыма. есть преподы, которые специально читают на украинском предмет в русских группах. хотя многие выбирали Харьков, т.к. обещали , что с языком проблем не будет. Многие сейчас думают о переводе в Россию, только из-за языка.
 
к стати только из Севастополя. У меня там мама. Они строят свой дом. И все этим заняты. Проблем куча, но как-то без надрыва и обвинений все проходит. И крайнего не ищут. А мы тут... Промайданили все.... в своих разборках. А ссылку скинула для того, что бы поняли, Братья мы с русскими, мы укранцы, а не те кто присоединился к нам в 1939 году и украл гордое имя УКАИНЕЦ!!! И символ у нас в Киеве Богдан Хмельницкий, а не Бандера. И главный праздник у нас общий 9 МАЯ!!!! И отменять его не надо новой власти!!!!

Вы, "укранцы и укаинцы", можете кому угодно быть братьями. Хоть завтра.
Оставались бы в Севастополе, чего вас тянет сюда, в Украину, понять не могу. :rolleyes:

Да так же. Спросите у студентов с Крыма.

f7VvvaXxg28
 
Вы, "укранцы и укаинцы", можете кому угодно быть братьями. Хоть завтра.
Оставались бы в Севастополе, чего вас тянет сюда, в Украину, понять не могу. :rolleyes:



f7VvvaXxg28

Это не более, чем опечатки. И быстрый набор. А не тянет уже совсем. Все. Забираем детей с вузов.
 
коллектив СНУЯЭиП первыми подали документы для получения российского гражданства. К ним был организован выезд сотрудников паспортного стола, в университет. Там сейчас ведется большое строительство по восстановлению заброшенных корпусов.
 
Стиль In7na спиздили...
А как же Вы теперь-то? :ги:

коллектив СНУЯЭиП первыми подали документы для получения российского гражданства. К ним был организован выезд сотрудников паспортного стола, в университет. Там сейчас ведется большое строительство по восстановлению заброшенных корпусов.

Так едьте. Там явно таджиков не хватает пока. :D
 
при чем тут не знание? В Крыму украинский изучали, но химия , физика, математика преподавалась по русски. Харьковские вузы знали об этом и читали эти предметы по русски. А теперь непонятно что... Если 4 года химию читали по русски, а теперь решили по украински, студентам что делать?

А как же Вы теперь-то? :ги:



Так едьте. Там явно таджиков не хватает пока. :D

Там фирма подрядчик с Ивана -Франковска...
 
Дать пиздюлей преподавателям, что не читали предметы на украинском языке и сесть учить предметы на украинском языке.

оюшки:плачу::плачу:
Чё ж не дал?
Страшно было?:D

А как же Вы теперь-то? :ги:
я?
Шикарно.
Впрочем, как всегда:)
 
Народы Украины и России были, есть и будут братьями.
Никому не удастся нас поссорить и сделать врагами.

Гаврош.


отличительная особенность российского брата-
отжать кусок территории в тяжелый момент
обливать грязью и назвать фашистами только за то, что свергли диктатора
когда все страны забирали к себе раненых с майдана, братья кричали добей их
сейчас братья хотят забрать еще кусок украины.

это называется братство? тогда я - юлий цезарь
 
при чем тут не знание? В Крыму украинский изучали, но химия , физика, математика преподавалась по русски.

Это какая-то отдельная "математика по русски"? Она что, не совпадает с остальными математиками мира?
 
Назад
Зверху Знизу