Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.12.2005
Повідом.: 126
Реєстрація: 18.12.2005
Повідом.: 126
Кто владеет этим стеклом?Что можете сказать,стоит ли брать?Хочу попробывать снимать макро и предметку
Если этот не очень,что на Ваш взгляд лучше?
Если этот не очень,что на Ваш взгляд лучше?

), то ценник вычислить сейчас не смогу...