Ник "umaturman" (он же Lcrazy512,он же Элла Кацнельбоген,он же Валентина Панияд (с)...) - мелкий кидала

Ну, он тогда сделается уматурманом1 или уматурманом11 ...
 
да банить всё равно!!!По ай пи адресу банить!!!
 
andrew.k157, да отредактируй ты свой пост в читабельный вид. Нагляднее же будет.
 
отредактировал. Надеюсь, так будет читабельнее...
 
из всего мусора, который накопипастил тс, я понял две вещи:
1. umaturman обещал забрать привод до конца недели.
2. andrew.k157 - истеричка.

правда

хватит в темах срать уже!!!!!!!! приезжай на хт3 отдам двд
не приедеш мне насрать тоже. все телефон знаеш я звонить не буду.
 
не волнуйся, я приеду (18.07.2012).



Итак, чтобы было понятно, даже тем, кто в танке (to ESS - жаль, что вас не было рядом со мной...):

- вчера созвонился с этим клиентом, как он и хотел, договорились на 18:45 +- 10мин. на турникетах ст.м. ХТЗ по ходу поезда из центра. Он клялся и божился, что придет. Я был на месте в 18:46 . Ходил на оба выхода и даже выходил наверх. Прождал 40 мин. Итого 1,5 часа убитого времени, которое я отнял у своего маленького сына.
По-моему этот уматурман\семен - это клинический случай, как с ним разговаривать я уже не знаю...
Кстати , umaturman - это не единственный его ник. Простой поиск по его номеру телефона 063-151-80-76 подсказывает еще несколько... Например Lcrazy512 .
(19.07.2012)
 
Останнє редагування:
не волнуйся, я приеду (18.07.2012).



Итак, чтобы было понятно, даже тем, кто в танке (to ESS - жаль, что вас не было рядом со мной...):

- вчера созвонился с этим клиентом, как он и хотел, договорились на 18:45 +- 10мин. на турникетах ст.м. ХТЗ по ходу поезда из центра. Он клялся и божился, что придет. Я был на месте в 18:46 . Ходил на оба выхода и даже выходил наверх. Прождал 40 мин. Итого 1,5 часа убитого времени, которое я отнял у своего маленького сына.
По-моему этот уматурман\семен - это клинический случай, как с ним разговаривать я уже не знаю...
Кстати , umaturman - это не единственный его ник. Простой поиск по его номеру телефона 063-151-80-76 подсказывает еще несколько... Например Lcrazy512 .
(19.07.2012)
Во первых я не клялся и не божился.
Во-вторых у всех свои обстоятельства.Я задержался на работе. Если тебе неоткуда звонить я не виноват, обычно перед встречей звонят друг другу, а у меня лайф, тебе звонить дорого. Так что прости :клас:

По поводу ника - это ложь. Lcrazy512 - ник моего товарища, я просто попросил его разместить мои темы и апать чтобы было больше шансов продать. Это ясно? Или нет?
 
Если тебе неоткуда звонить я не виноват, обычно перед встречей звонят друг другу,
звонят, если встреча откладывается. звонит та сторона, которая откладывает встречу.


а у меня лайф, тебе звонить дорого. Так что прости :клас:

а смс скинуть - это вообще запредельная сумма для тебя?
 
ппц какой-то из=за сраного двд тут целая поэзия, кто знал что он не пишет. Мне проверять ВЛОМ.

Расскажу историю от себя личнО:
День первый
Звоню Эндрю, говоря насчет двд давай меняться, он говорит ок приезжай.
Приезжаю на Универ, выхожу, звоню ему. Он говотрит что двд с собой не взял на работу. Мол давай завтра.
День второй
Приезжаю на Универ, встречаюсь с Эндрю, он дает мне БП я ему двд. Описание БП:
во - первых что бросется в глаза нестандартная коробка, нету решетки на кулере 120мм! , Он объяснил что БП подключал и работает. И что он его сам собрал из разных деталей... Вообщем очень стремный БП без "сетки".

И что же теперь он от меня хочет? Я потратил на проезд куеву денег дороже чем его БП стоил новый и времени. Это был "ОБМЕН" а не покупка продажа, да мы договорились о манибэке, и он требовал чтобы я приехал на Универ. А мне ехать туда неудобно у меня началась работа, когда мы договорились о встрече в последний раз я просто задержался на работе. Позвонить не было возхможности. Я считаю что он должен был позвонить хотя-бы за час до встречи уточнить.

Вывод: паника из-за 30 рублей

звонят, если встреча откладывается. звонит та сторона, которая откладывает встречу.




а смс скинуть - это вообще запредельная сумма для тебя?

у меня 0 на счету было! :confused:
 
ппц какой-то из=за сраного двд тут целая поэзия, кто знал что он не пишет. Мне проверять ВЛОМ.

Расскажу историю от себя личнО:
День первый
Звоню Эндрю, говоря насчет двд давай меняться, он говорит ок приезжай.
Приезжаю на Универ, выхожу, звоню ему. Он говотрит что двд с собой не взял на работу. Мол давай завтра.
День второй
Приезжаю на Универ, встречаюсь с Эндрю, он дает мне БП я ему двд. Описание БП:
во - первых что бросется в глаза нестандартная коробка, нету решетки на кулере 120мм! , Он объяснил что БП подключал и работает. И что он его сам собрал из разных деталей... Вообщем очень стремный БП без "сетки".

И что же теперь он от меня хочет? Я потратил на проезд куеву денег дороже чем его БП стоил новый и времени. Это был "ОБМЕН" а не покупка продажа, да мы договорились о манибэке, и он требовал чтобы я приехал на Универ. А мне ехать туда неудобно у меня началась работа, когда мы договорились о встрече в последний раз я просто задержался на работе. Позвонить не было возхможности. Я считаю что он должен был позвонить хотя-бы за час до встречи уточнить.

Вывод: паника из-за 30 рублей
30 рублей - тоже деньги. ты за 30 рублей репутацию свою испортил :)


у меня 0 на счету было! :confused:

это твои проблемы
ЗЫ обвиняешь человека в том, что он панику разводит из-за 30 грн, а у самого 10-ки нет на пополнение счета.
 
ппц какой-то из=за сраного двд тут целая поэзия, кто знал что он не пишет. Мне проверять ВЛОМ.
В корне неправильный ,несерьезный подход к продажам.С таким Вашим отношением к клиентам - кто станет нести вам деньги?.ВЛОМ.
 
attachment.jpg

Ато ник у тебя как у бабы и ведёшь себя как мелкий кидала...
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    130.2 КБ · Перегляди: 1207
Во первых я не клялся и не божился.
Во-вторых у всех свои обстоятельства.Я задержался на работе. Если тебе неоткуда звонить я не виноват, обычно перед встречей звонят друг другу, а у меня лайф, тебе звонить дорого. Так что прости :клас:

По поводу ника - это ложь. Lcrazy512 - ник моего товарища, я просто попросил его разместить мои темы и апать чтобы было больше шансов продать. Это ясно? Или нет?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: комики...................
один не может себе новый двд купить и не ипать себе моск, а второй экономит на минутном звонке :D
вы что два ребенка что ли.... :D
 
щас напишу
 
Останнє редагування:
Как можно было купить привод у дибила который себя называет Эллой и Валентиной:confused:
 
Он всех обвиняет что продали нерабочую ему деталь а это просто бред, ему прост оскучно вот он и ищет кто его кинул
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=732108

он еще пишет

1) Забирал на Баварии на ост. маршрутки №237 ул.Крылова - это почти конечная.
2)Проверял в слотах AGP 4X, AGP 8X на трех машинах - везде писк об отсутствующей видеокарте.
3) Dimas - все справедливо, но проверить видео на остановке - проблема и люди в основном честные попадаются - на мелочах не палятся. На этот риск я пошел осознанно - если вещь дорогая, то я всегда требую проверки.
4) Я пишу для того, чтобы предупредить других и они были осторожнее
добавлено

А кроме видухи я у него купил корпус и БП. БП оказался нормальный - поэтому я и написал "нехороший человек", а не "обманщик"



Ты что вообразл что ты Бэтмен или пипец.
или Супер мэн так мечтал в детсве об этом да?

Как можно было купить привод у дибила который себя называет Эллой и Валентиной:confused:

это не я так назвал а он сам придумал

:D главное ору от фразы

Я пишу для того, чтобы предупредить других и они были осторожнее
добавлено


осторожнее чего??? на форуме что убийцы или пьяные водители?

:D :D :D :D :D:D :D :D :D :D:D :D :D :D :D:D :D :D :D :D:D :D :D :D :D

x_97fca4ca.jpg
 
Вот всегда убивали фразы типа-"да хули 30 грн мелочь забудь",а сами создают темы о ТМ посад,мол там вечно копейку или две на сдачу не дают..да хоть на руб,кидала он и есть кидала,что в данном случае и подтверждается и чем мельче сумма тем мелочней кидала,как человек...
 
Это каким же надо быть уматурманом, чтобы выставлять себя таким чмошником?
 
Это каким же надо быть уматурманом, чтобы выставлять себя таким чмошником?

как это вас касается ? я из принципа никуя ему не верну - он запарил все мои темы и мой ник облил грязью.
 
Назад
Зверху Знизу