Ничего не напоминает?

Кстати, французские фашисты в лице Ле Пена поддерживают Путлера, а не мифическую киевскую хунту. Так кто фашисты?
Фашисты поддерживают фашистов. А киевский режим-нацисты. Делов то...
Путина называют гитлером,а на самом деле он-Муссолини.Тот же культ мачо и так же пиздошит страны послабее-ЭфиопиюУкраину,Албанию Грузию. И та же идея корпоративного государства. А у режима -идея корпоратмивной нации,спизженая у американских братьев по разуму. Только юзают не правильно. У американцев все этносы США входят в корпоратив,а у режима -по старинке,только титульная нация.
 
Останнє редагування:
Почему то о том, что в городах где колорадам не дали поднять головы, в том числе и русскоязных - всё спокойно, никто ни на кого не нападает (Днепр, Херсон и т.п.), люди спойно живут и работают.
А вот где они устраивают свои дебильные игрища, постоянно приключается жопа с ранеными и убитыми.
Почему?
Патамушта Обама, НАТО, УНА УНСО и Правый Сектор действуют лишь в тех регионах, где количество гопников зашкаливает!:увага::D
ЗЫ. Про Югославию (пропагандистскую составляющую опущу), вообще мимо кассы - там причины конфликта скорее кроются в помощи СССР, посему конфликт разгорелся сразу после развала.
 
Іменно це очікується в Росії. Правда, НАТО бомбити не буде. РОсіяни самі себе будуть знищувати.
Не верно. Америка ссорит нас с Россией уже много лет,и будут воевать русофобы с русскими.
 
Фашисты поддерживают фашистов.
А ты защищаешь фашистов. Значит ты тоже фашист.
Не верно. Америка ссорит нас с Россией уже много лет,и будут воевать русофобы с русскими.
Это американцы спонсируют российских террористов?
 
А ты защищаешь фашистов. Значит ты тоже фашист.
Логика-блеск!Простая констатация факта уже защита.Но я ,как бы ,не удивлен. У "свидомых"логика не самая сильная сторона.
Стаким же успехом я могу обвинить тебя в поддержке нацистов.
 
Взаимно . Prosit herr GR!:пиво:
 
Фашисты поддерживают фашистов. А киевский режим-нацисты. Делов то...
Путина называют гитлером,а на самом деле он-Муссолини.Тот же культ мачо и так же пиздошит страны послабее-ЭфиопиюУкраину,Албанию Грузию. И та же идея корпоративного государства. А у режима -идея корпоратмивной нации,спизженая у американских братьев по разуму. Только юзают не правильно. У американцев все этносы США входят в корпоратив,а у режима -по старинке,только титульная нация.

простите плохо пониммаю суржик. пиздошит это тетрадь?!
 
Фашисты поддерживают фашистов. А киевский режим-нацисты. Делов то...
Путина называют гитлером,а на самом деле он-Муссолини.Тот же культ мачо и так же пиздошит страны послабее-ЭфиопиюУкраину,Албанию Грузию. И та же идея корпоративного государства. А у режима -идея корпоратмивной нации,спизженая у американских братьев по разуму. Только юзают не правильно. У американцев все этносы США входят в корпоратив,а у режима -по старинке,только титульная нация.

Тю, Прут признал Путина фашистом..

А где в Украине нацизм?? Расскажи, занятно будет услышать..
 

100500 у нас так не будет, європа нам поможет


как только рашку выгнали с балкан, так там все лучше и лучше. Там все так хуево, только ездят на видео новые трамваи и не жигули по нормальным дорогам.
 
Ты намеренно коверкаешь русский язык.Что ты хочешь этим доказать.Его неполноценность?Ну так это жалкие потуги.Но от этого он не перестаёт оставаться языком на котором писали Пушкин,Лермонтов,Толстой,Тютчев,Фет,Блок,Пастернак.Можно продолжать до бесконечности.Даже если ты проигрываешь идеологическую войну,проигрывать надо достойно.
 
100500 у нас так не будет, європа нам поможет
Это одна сторона медали. Где вторая, для объективности?

Крым, это не шапка и не кошелёк, который принадлежит мне или Вам. Мы не можем рассматривать Крым, как нашу собственность.
Это полуостров со своим населением и своей буржуазией. Население вправе решать свою судьбу, ведомое своей буржуазией.
Это общенринятый вопрос мировой практики: самоопределение нации или народа.
Крым - это составная часть Украины. Вопрос о самоопределении Крыма решается на всеукраинском референдуме. Не на нарисованном Крымском под дулами автоматов "братьев". Таковы реалии и таков закон, что бы Вам не шептали великие заповеди марксизма-социализма.

сдается мне что щас россия (страна-террорист) делает то же самое что делало НАТО в Югославии с Украиной
Не россия (страна-террорист) делает, а ваш любимый обезъян обамыч. Смотрите глубже..
Не Обамыч, а РФ совместно с Обамычем и Гейропой. Смотрите глубже :увага:
 
Останнє редагування:
Вот она, женская избирательная память...
Я напомню ещё одно - пока не появились националисты, было вообще всё спокойно. Не?

Националисты)). ТЫ дибил ? В расеи нациков больше в разы всегда было. Открой глаза.
 
Назад
Зверху Знизу