Ничего ли я не упустила?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3345
Ничего ли я не упустила?

Бывает ли у вас, мои дорогие друзья, что возникает ощущение, вроде вы сделали все, но что-то упустили? Впрочем, мне лично все равно, что там у вас возникает:rolleyes:. Меня интересует, что произошло за время моего отсутсвия? Ну там, не собрался ли Буницын сделать мне предложение али кто другой?:love::love::love:
Всех люблю! Всех целую!
 
Привет, Каркуша. Никто без тебя на Буню не посягал.:іржач:
 
Привет, Каркуша. Никто без тебя на Буню не посягал.:іржач:

Привет, Тори! Рада видеть тебя вновь, а то были какие-то разговоры, что ты ушла и не вернешься:пиво:
Тут вопрос в том, не посягал ли Буня на кого в мое отсутсвие? То, что на него никто не посягал меня как раз не удивляет. Не все же так слепы в любви, как я:rolleyes:


Привет, Энсер!
Не болен ли ты? Столь краткий ответ я могла получить от кого угодно, кроме тебя!

Кто-то украл у Энсера пароль?:eek::eek::eek:
 
Привет, Тори! Рада видеть тебя вновь, а то были какие-то разговоры, что ты ушла и не вернешься:пиво:
Тут вопрос в том, не посягал ли Буня на кого в мое отсутсвие? То, что на него никто не посягал меня как раз не удивляет. Не все же так слепы в любви, как я:rolleyes:

Та он вообще, по-моему не по этим...посягательским делам.:D
 
П
если че я не в курсах и аще под дисклаймером

что такое "дисклаймер"?

тю, а говорит, что девственник:confused:

Они всегда так поступают! Мужчины! Говорят, что миллионеры, а потом оказывается, что машину у папы спер, ключи от квартиры у друга одолжил, на поход в кино - сдал залежи бутылок:confused::confused::confused:
 
Привет, Тори! Рада видеть тебя вновь, а то были какие-то разговоры, что ты ушла и не вернешься:пиво:
Тут вопрос в том, не посягал ли Буня на кого в мое отсутсвие? То, что на него никто не посягал меня как раз не удивляет. Не все же так слепы в любви, как я:rolleyes:
Сходи с ним на 17 кладбище, он тебе кладбищенскую лопату подарит.
 
абы шо...

Тоня, а это правда, что на твоей аве Джексона танцуют? чую всем нутром, что да:rolleyes:
Именно! Мы сейчас учим танец этот "The Drill" :)

А про абы шо, то это ж не я придумала, он на весь форум кричал про свою кладбищенскую лапату.
 
Они всегда так поступают! Мужчины! Говорят, что миллионеры, а потом оказывается, что машину у папы спер, ключи от квартиры у друга одолжил, на поход в кино - сдал залежи бутылок:confused::confused::confused:

да, тажело тебе:( может разлюбишь?
 
Ты, кстати, тетку то послушай! И впредь у своих потенциальных кавалеров требуй сначала показать техпаспорт на них оформленный. А то кинуть тя опять ;)

о какой ты тетке, милый?
зы: где я писала, что меня кто-то кинул?
 
о какой ты тетке, милый?
о ТС. или она дядька?:eek:
зы: где я писала, что меня кто-то кинул?
ну твое требование к потенциальному кавалеру о наличии железяки на колесах на чем то же базируется?
или все намного запущеннее и это всего лишь тараканы в голове?
 
о ТС. или она дядька?:eek:

сам ты тётка. ТС - девушка

ну твое требование к потенциальному кавалеру о наличии железяки на колесах на чем то же базируется?
или все намного запущеннее и это всего лишь тараканы в голове?

да ну, и где я писала о желании найти кавалера?
 
а ты проверяла?;) личный гинеколог ТСа?

а ты клон Петрова? тоже щетаеш, что гордое название "девушка" только целка может носить?

решила в старые девы подаццо?

какое тебе дело до моих желаний?
 
а ты клон Петрова? тоже щетаеш, что гордое название "девушка" только целка может носить?
я его полномочный представитель, тетка :іржач:
какое тебе дело до моих желаний?

гы, какие мы резкие:D
насрать мне на твои желания, как и тебе на мои. исключительно как тема для флуда может прокатить.
 
я его полномочный представитель, тетка :іржач:

гы, какие мы резкие:D
насрать мне на твои желания, как и тебе на мои. исключительно как тема для флуда может прокатить.

тупой до безобразия
 
Назад
Зверху Знизу