Ни в жисть не догадаетесь, кто теперь М. Фрадков!

А смысл того, что всё время стоять? За что уважать-то? Очередная секта, очередной мусор в голове, очередное ебланство, под видом духовного развития...
 
А смысл того, что всё время стоять? За что уважать-то? Очередная секта, очередной мусор в голове, очередное ебланство, под видом духовного развития...

Чтобы об этом судить, отстоять положенное нужно. Опыт подсказывает, что прошедшие такое в оценках не очень смелые. :)
 
Нихрена себе! Зауважал, если честно. Это поступок.
За что уважать? За то что он ебанутый, истязает себя, гробит свое здоровье, мучается?
Дело его, конечно, мне-то похуй, но вот уважать за это??
 
Чтобы об этом судить, отстоять положенное нужно. Опыт подсказывает, что прошедшие такое в оценках не очень смелые. :)

За что уважать? За то что он ебанутый, истязает себя, гробит свое здоровье, мучается?
Дело его, конечно, мне-то похуй, но вот уважать за это??

Вот и я утверждаю: уважать не за что! В чем смысл этого идиотизма?!
 
Вот и я утверждаю: уважать не за что! В чем смысл этого идиотизма?!
Для вашего уважения М. Фрадков должен простоять 4 года на красной площади с транспорантом Путин х*йло - это понятно. А насчет смысла - если уважения достойно вышесказанное то смысл находится на расстоянии ближайшей галактики..
 
Для вашего уважения М. Фрадков должен простоять 4 года на красной площади с транспорантом Путин х*йло - это понятно. А насчет смысла - если уважения достойно вышесказанное то смысл находится на расстоянии ближайшей галактики..

Не передергивайте! Если это было что-то реально полезное для общества - это было бы достойно уважения...

А по факту - несколько сотен идиотов на 7 миллиардов населения планеты решили всегда стоять... и уединились хер знает где. И смысл этого? В чем здесь духовное развитие и польза для остальных людей? :confused:
 
бред какой-то :D
 
Решил стать Энтом и расхуячить Изенгард Мордор?
94169170.jpg


Стесняюсь спросить , а как эти монахи по большой нужде стоя ходят ?:confused:

А как они по-твоему корни пускают? Вот так - по ногам стекает, засыхает и получаются корни:D
 
Вот и я утверждаю: уважать не за что! В чем смысл этого идиотизма?!

А кого можно уважать? Кто бабла накосил? :) Я могу тебе ответить, в чем смысл. Только это для них смысл. Нам с тобой этого не понять :)
 
Стоячие монахи никогда не принмают горизонтального положения и не садятся. Спят они тоже стоя, с помощью нехитрой системы подвешивания тела за верёвки.
...а зачем такие сложности?...геморрой сейчас лечится гораздо проще...
 
скорее всего жена чего-то наплела британским ученым журналистам или они не так поняли.
поскольку никуда он не уезжал:
17.12.2013. В настоящее время Михаил Ефимович не находится в «кадровом резерве» Путина. Вместе с тем, занимая должность главы одной из спецслужб, он по-прежнему имеет еженедельный доклад у Президента.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а, я понял это он от санкций шифруется:
Директор ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков и глава Чечни Рамзан Кадыров внесены в санкционный список Евросоюза по России и Украине. Теперь в перечне фигурируют в общей сложности 87 физических лиц и 20 юридических лиц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видать на одной ноге стоя ему спиться лучше и спокойнее, чем в рассеи мачехе...
 
А смысл того, что всё время стоять? За что уважать-то? Очередная секта, очередной мусор в голове, очередное ебланство, под видом духовного развития...

Согласно ведическим представлениям (и разумное зерно, в этом, имхо, есть), любая аскеза (т.е. выполнение каких-либо трудных, неприятных, требующих напряжения воли действий) ведёт к прогрессу и совершенствованию души; в то время как чрезмерное гедонистическое потакание чувственным наслаждениям ведёт к ослаблению и деградации. Это реальные практические вещи, и даже мы в нашей постсовковой культуре с ними знакомы - все знают, например, что физкультура и спорт (по сути, разновидность аскезы) закаляют характер трудящегося; в то время как беспрестанное потягивание пивка и водки, лень и обжорство превращают в безвольного скота. Это всё из той же оперы. :)
 
Согласно ведическим представлениям (и разумное зерно, в этом, имхо, есть), любая аскеза (т.е. выполнение каких-либо трудных, неприятных, требующих напряжения воли действий) ведёт к прогрессу и совершенствованию души;

Это так - аскеза необходима, но недостаточна. Опять же, Будда пришел к необходимости срединного пути, когда чуть не умер от аскезы. Эти пацаны, кроме вертикального стояния, еще массу вещей делают, которые нам просто неизвестны. :)
 
Согласно ведическим представлениям (и разумное зерно, в этом, имхо, есть), любая аскеза (т.е. выполнение каких-либо трудных, неприятных, требующих напряжения воли действий) ведёт к прогрессу и совершенствованию души; в то время как чрезмерное гедонистическое потакание чувственным наслаждениям ведёт к ослаблению и деградации. Это реальные практические вещи, и даже мы в нашей постсовковой культуре с ними знакомы - все знают, например, что физкультура и спорт (по сути, разновидность аскезы) закаляют характер трудящегося; в то время как беспрестанное потягивание пивка и водки, лень и обжорство превращают в безвольного скота. Это всё из той же оперы. :)

Но в тоже время физкультура и спорт ведут к позитивным изменениям в организме. А мне чего-то кажется, что постоянное стояние на ногах несет негатив для тела... Так в чем здесь польза?! Ведь в здоровм теле - здоровый дух, не так ли? ;)
 
Назад
Зверху Знизу