Ни когда не думал, что предложу такое но...

Мне похуй где и на каком уровне её запретили. Есть итог - поставить автономное отопление нереально, вот и спрашиваю может стоит Разрешить?
Её не то чтобы запретили - её никогда не разрешали.
Еще с времен Совка.
 
Тут назревает вторая проблема, мне гораздо удобнее общаться и формулировать свои мысли на русском так как все моё окружение и семья общаются на этом языке...

Ну так в чем проблема? В Лугандонии этот язык государственный!
 
Да ты шо? Героев надо знать в лицо!
 
dcfjd7.gif

afcgd9.gif



:D:D:D
 
Ага, никогда такого не было и вдруг опять...До Эйнштейна тоже так считали, что уже нечему изменяться..
Так и теперь - ничего не изменилось, но вдруг оказалось, что большая часть материи - темная, а энергия тоже темная..

Закинул бы репу, но некуда.
 
я не поклонник Допы, но скажу так - он умнее многих нынешних " реформаторов".

Кредо Допы - тупой и решительный. И у него оказалось достаточно поклонников! Почему? Не знаю.
Может быть, потому, что
"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." © Бернард Шоу.
ХЗ. Я не в курсе. Но такое часто наблюдается.
 
Ватники спелись с вышиватниками.
Долбоебы.
Без Пороха начнется анархия.
Думаю, анархии не будет. Будет одна бесконечная условная "Керчь". Тоскливая и безальтернативная.
Но совкам должно понравится. :D
 
Хорошие врачи работают в частных клиниках например дополнительно. Причем дополнительно, это не после 8 часового рабочего дня на основной работе. А в течении дня.

Немного разверну эту мысль. Хорошие врачи всегда дадут тебе направление на обследование в отличную клиническую лабораторию, которую они хорошо знают, как отличную, в простейшем случае гривен на 1500. Заплатил, принес. Ага, бабки вроде есть. Теперь получи направление на еще одно обследование. Уже на 3000. Обследовался? Молодец!
Я так дошел до МРТ головного мозга, будучи вполне здоровым. Принес врачихе все эти картинки. И знаете, она меня спрашивает - ну и шо она сказала? Она - это тётя, которая съемку делала. То есть врачиха в этом МРТ ни в хуй. Но денежки прибыли.
Блядь, может я пизжу? Мой товарищ - с ним одно в одно было. МРТ. Потом - тот же вопрос: ну и шо?
 
Немного разверну эту мысль. Хорошие врачи всегда дадут тебе направление на обследование в отличную клиническую лабораторию, которую они хорошо знают, как отличную, в простейшем случае гривен на 1500. Заплатил, принес. Ага, бабки вроде есть. Теперь получи направление на еще одно обследование. Уже на 3000. Обследовался? Молодец!
Я так дошел до МРТ головного мозга, будучи вполне здоровым. Принес врачихе все эти картинки. И знаете, она меня спрашивает - ну и шо она сказала? Она - это тётя, которая съемку делала. То есть врачиха в этом МРТ ни в хуй. Но денежки прибыли.
Блядь, может я пизжу? Мой товарищ - с ним одно в одно было. МРТ. Потом - тот же вопрос: ну и шо?

что то тут неправильно в такой системе..
Во-первых, должен быть профессиональный контроль за действиями врача...
Во-вторых, в Израиле ты хрен так легко попадешь на дорогостоящее обследование (когда писал вспомнил-для папциента то оно бесплатное)
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?


Какие в пизду люди ? Они все уже на заработках в Польше , им безвиз открыли !
Печеньки не везут - кто же пойдёт на майдан то ? И похуй что бензин 35 грн , газ 16 , коммуналка выросла в разы просто бля , бакс по 30 почти .. то все хуйня , раньше было хуже , а вот щас заебись то ! Вот и не выходят !
 
Какие в пизду люди ? Они все уже на заработках в Польше , им безвиз открыли !
Печеньки не везут - кто же пойдёт на майдан то ? И похуй что бензин 35 грн , газ 16 , коммуналка выросла в разы просто бля , бакс по 30 почти .. то все хуйня , раньше было хуже , а вот щас заебись то ! Вот и не выходят !

..можеть зватит пиздеть эту рюзкую пропаганду про печеньки....
Сама Нуланд в интервью рассказывала как она иногда сама лично делала покупки и раздавала нуждающимися в том числе и полицейским.
 
Когда спонсор хороший нарисуется. Или вы полагаете, что революции и майданы организовывают людские массы на абсолютно бескорыстных началах?
Так в том то и фокус что без надлежащих условий и настроений того самого народа не бывает никаких революций и майданов,и никакие спонсоры никакими деньгами на ровном месте ничего не смогут сделать,или ты из тех дурачков которые думают что сидят где то какие то небожители и планируют цветные революции? С таким подходом можно разве что нанять толпу которая вяло помычит с 11-00 до 13-00,бросит инвентарь в мусорку и побредет домой,никто не будет бросать брущатку и коктейли Молотова,а тем более лезть на пули.
 
..можеть зватит пиздеть эту рюзкую пропаганду про печеньки....
Сама Нуланд в интервью рассказывала как она иногда сама лично делала покупки и раздавала нуждающимися в том числе и полицейским.

Т.е вас смутили только печеньки ? все остальное заебись по вашему ? Хотя по вашему и заебись , с Израиля то виднее как живёт Украинец
 
Так в том то и фокус что без надлежащих условий и настроений того самого народа не бывает никаких революций и майданов,и никакие спонсоры никакими деньгами на ровном месте ничего не смогут сделать,или ты из тех дурачков которые думают что сидят где то какие то небожители и планируют цветные революции? С таким подходом можно разве что нанять толпу которая вяло помычит с 11-00 до 13-00,бросит инвентарь в мусорку и побредет домой,никто не будет бросать брущатку и коктейли Молотова,а тем более лезть на пули.


А вы думаете подвоз людей автобусами , колоннами из автобусов - это сам народ так организовался ? да ладно , не смешите !
 
Назад
Зверху Знизу