ни фига себе!

краще карбон на хтр шукати!
 
краще карбон на хтр шукати!

Так, бувають цікаві пропозиціі на топовому обладнанні.
Вважаю що Водан для мазохистів.

краще карбон на хтр шукати!

P.S. ХТ- мав на увазі харьков турист а не назву обладняння шиманы
 
Так, бувають цікаві пропозиціі на топовому обладнанні.
Вважаю що Водан для мазохистів.

да до чого тут топове обладнання?для їзди по місту й лісопарку,що практикують 99%,воно нафіг непотрібне.

ну а щось б/у добре,особлево в європі - це гуд звичайно.але кожен по різному відноситься до цього - собі я б тільки так брав
да й взяв вже не раз власне ;)
 
це ти все по фото визначила?ну там добре зварені рами,загальну добротність?

доречі за таку ціну знайти такий обвіс не проблема - різниця лише у надпису на рамі буде.

Тифо, посмотри старт-пост. я его в руках вертела
 
да до чого тут топове обладнання?для їзди по місту й лісопарку,що практикують 99%,воно нафіг непотрібне.

да й взяв вже не раз власне ;)

Тыж сам написал - "краще карбон на хтр шукати! "
 
я ж думав ти про не самий простий деор...
 
Велосипед ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ довольно неплох. Вилка стоит на порядок лучше, чем ставят на многие велосипеды такой ценовой категории. Хотя тормоза - гавно, втулки - гавно, система - гавно. Но, надо признать, что за эти деньги эти детали на всех великах гавно. Рама под вопросом, я на ней не ездил.
Они прокатится дают?

Лучше фирменный б/у на ХТ поискать я считаю.

Ну это 100% лучше.

Ого, херасе велик у ХВЗ.....молодцы что сказать.

А где они молодцы? Дайте мне раму, я тоже соберу велосипед.
 
близко не похож на спеш...ашанбайк как и все тому подобные
 
Велосипед ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ довольно неплох. Вилка стоит на порядок лучше, чем ставят на многие велосипеды такой ценовой категории. Хотя тормоза - гавно, втулки - гавно, система - гавно. Но, надо признать, что за эти деньги эти детали на всех великах гавно. Рама под вопросом, я на ней не ездил.
Они прокатится дают?



Ну это 100% лучше.



А где они молодцы? Дайте мне раму, я тоже соберу велосипед.

а теперь посмотри с другой стороны: новый вел за такие деньги по умолчанию будет говном, как ни крути ;)

Прокатиться дали в порядке исключения. уж слишком я проявила интерес к этому велику.
а вообще я себе поставила цель: в конце сезона, когда цена упадет, куплю себе этот вел. Уж очень интересен мне в варианте бюджетного велосипеда.
 
А где на барике велики искать? Я там не ориентируюсь :confused:
 
а теперь посмотри с другой стороны: новый вел за такие деньги по умолчанию будет говном, как ни крути ;)
Ну не могу сказать, что за такие деньги он будет гавном.
Именно этот был бы лучше, если бы они не ставили на него макет дисковых тормозов, а поставили обычные вибрейки. А на сэкономленные деньги поставили лучше систему.
Прокатиться дали в порядке исключения. уж слишком я проявила интерес к этому велику.
а вообще я себе поставила цель: в конце сезона, когда цена упадет, куплю себе этот вел. Уж очень интересен мне в варианте бюджетного велосипеда.
Может найдешь себе что то получше за 3500? Из б/у? Одумайся. Будет памятник похороненным деньгам.:confused:
 
Ну не могу сказать, что за такие деньги он будет гавном.
Именно этот был бы лучше, если бы они не ставили на него макет дисковых тормозов, а поставили обычные вибрейки. А на сэкономленные деньги поставили лучше систему.

Может найдешь себе что то получше за 3500? Из б/у? Одумайся. Будет памятник похороненным деньгам.:confused:

ну если учесть, что дешманский тектры на мужчинином велике прошли уже порядка 4,5К и до сих пор отлично работают, то на счет этих тоже можно призадуматься. Да и поменять на новые -- не фиг баловаться. потратить 300 гривен и усё.

А вел хочу принципиально ЭТОТ.
б\ушный я себе куплю или соберу, но хочу водан потому что он водан :)
 
Останнє редагування:
ну если учесть, что дешманский тектры на мужчинином велике прошли уже порядка 4,5К и до сих пор отлично работают, то на счет этих тоже можно призадуматься. Да и поменять на новые -- не фиг баловаться. потратить 300 гривен и усё.

А вел хочу принципиально ЭТОТ.
б\ушный я себе куплю или соберу, но хочу водан потому что он водан :)

Ну тогда желаю удачи в твоем нелегком деле.:) Когда купишь, обязательно маякни!;)
 
Назад
Зверху Знизу