НГ-незабываемый праздник

а сохранить оттуда фото на компьютер и выложить здесь, не?
мне кажется вы клофелинщица наверное или педофил например скрытый
ну или просто мошенница какая нибудь

Да-да. Кстати... может и клофелинщица,
бахнешь сней шампанского, а утром проснешся в ване с трубкой в спине.
(без почки) :іржач:
 
все не читал, а фото сисек уже запрашивали?
 
Ну короче как хочешь.
хотя... сейчас наверно позвоню бабушке...
она кажетса сидит в одноклассниках может даст полазить :D

миленький,ты так настаиваешь,что придётся объяснить :я там не "сижу",профал создавался очень давно,ради нескольких человек.....Вы хотели фото-я предложила где их можно увидеть
 
ню? зачем интересно?Вы эстет?нравиться любоваться красивыми женскими формами без одежды


нужен спутник/спутница исключительно для похода на сиё мероприятие.Предвижу будущие комментарии- свой пригласительный оплачиваю сама

Малыш, да будет тебе наконец известно - все мужики (если дело касается женщин) эстеты и визуалы ;)
 
Да-да. Кстати... может и клофелинщица,
бахнешь сней шампанского, а утром проснешся в ване с трубкой в спине.
(без почки) :іржач:

ну после этого предложения лично мне всё стало ясно
Вы хотели фото-я предложила где их можно увидеть
 
Да-да. Кстати... может и клофелинщица,
бахнешь сней шампанского, а утром проснешся в ване с трубкой в спине.
(без почки) :іржач:

это ваши личные фантазии. Предлагается праздничное мероприятие....Может если каждую незнакомую барышню тащить в сауну,то наверное есть шанс нарваться на подобное приключение

Ephoria, а в контакте есть??

нет.....или это уже ненормально?

все не читал, а фото сисек уже запрашивали?

фото запрашивали,но не показывали.
 
нет.....или это уже ненормально?

ненормально это когда человек который зарегестрирован в социальной сети, на форуме, что подразумевает в себе знание компьютера - не знает как выложить фото не кидая ссылку на сайт, при этом не имеет собственных фотографий на компьютере :confused:
 
нет.....или это уже ненормально?

Нет почему, каждый человек предпочитает понравившуюся ему социальную сеть, но вконтакте просто почти каждый есть)

Отправь мне, пожалуйста, ссылку на однокласники??
 
Вот даже интересно, чей это клон резвится. :попкорн:
 
надеюсь что те,кому написала координаты в однокл. прокомментируют фото и удовлетворят любопытство на счёт "сисек"
 
таки если это ТС твои фото !,то ВЫходи за меня замуж!!!!!
ЗЫ-таки с грудью там все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо :)надеюсь теперь вопросов о внешности станет поменьше
 
так вы компанию собираете или пару ищите? а то мне тоже надоело дома отмечать НГ...
 
*ля а мне фотку ?
 
так вы компанию собираете или пару ищите? а то мне тоже надоело дома отмечать НГ...

я ищу спутника/спутницу,если собереться несколько человек-тоже неплохо.Важно только место и чтобы не одной быть


ты сам не захотел их смотреть
 
и мне тогда ссылку на однокласников!
 
Не ну раз пошла такая пьянка то и мне фотку дайте посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу