Неженатые мужчины после 30!

..если до 25 лет не женился..,то потом уже рано ;) :D
потом уже понял что к чему, т.к. видит своих друзей и их проблемы семейные. мы становимся мудрее.

если б я была мужиком,то де-то до 32 точно не женилась бы).
а шо? меняешь себе баб. а они метушатся-готовят,убирают.. замуж все хотят! :D от дуры! :D:D та ,я с вами поживу ( меняя вас время от времени),а потом женюсь на молоденькой с упругими сиськами. :пиво:
эта теория далека от реальности.
1. баб хочешь не хочешь жалеешь, бросать жалко потом, это бумеранг жизни.
2. третья гдето вас и траванет, сейчас они очень меркантильные и злые стали.
 
конечно же... нет :D

1. баб хочешь не хочешь жалеешь, бросать жалко потом, это бумеранг жизни.
Это да, но чисто из жалости не стоит женится, так только навредишь и себе и человеку, а жалеть можно и не расписываясь :D
 

прохаванный чел :yahoo:

Это да, но чисто из жалости не стоит женится, так только навредишь и себе и человеку, а жалеть можно и не расписываясь :D


"..а я её е*у и плачу.." (с) :D

потом уже понял что к чему, т.к. видит своих друзей и их проблемы семейные. мы становимся мудрее.


эта теория далека от реальности.
1. баб хочешь не хочешь жалеешь, бросать жалко потом, это бумеранг жизни.
2. третья гдето вас и траванет, сейчас они очень меркантильные и злые стали.

не все ж такие жалостливые!

у меня знакомый чел довольно долго жил с девушкой.лет до 28.они одногодки.
она,естественно,ждала,когда он её замуж позовёт,детей хотела.уже и наезжала!

а он в какое-то время осознал,что не любит её.знал,что не женится,но продолжал с ней жить.
ей признаться боялся.
в итоге:они разошлись.он встречается с 18-летней.жениться не собирается.

рано женятся ,в основном,по залёту ,имеющие совесть. :) так что мужики..,предохраняйтесь в первую очередь! вам же лучше будет ;) :пиво:
 
прохаванный чел :yahoo:




"..а я её е*у и плачу.." (с) :D



не все ж такие жалостливые!

у меня знакомый чел довольно долго жил с девушкой.лет до 28.они одногодки.
она,естественно,ждала,когда он её замуж позовёт,детей хотела.уже и наезжала!

а он в какое-то время осознал,что не любит её.знал,что не женится,но продолжал с ней жить.
ей признаться боялся.
в итоге:они разошлись.он встречается с 18-летней.жениться не собирается.

рано женятся ,в основном,по залёту ,имеющие совесть. :) так что мужики..,предохраняйтесь в первую очередь! вам же лучше будет ;) :пиво:

не спится?
 
если б я была мужиком,то де-то до 32 точно не женилась бы).
а шо? меняешь себе баб. а они метушатся-готовят,убирают.. замуж все хотят! :D от дуры! :D:D та ,я с вами поживу ( меняя вас время от времени),а потом женюсь на молоденькой с упругими сиськами. :пиво:

все верно, только и в 32 не очень то охота жениться:D и похер с сиськами или без онных:D
 

Ато женятся, а потом страдают :D
 
тема стала нудной, пожалуй, отпишусь :)
 
а шо его обязывает жениться после 30ти?
 
тема стала нудной, пожалуй, отпишусь :)
та отписывайтесь себе молча, всем похуй, зачем еще при этом нудеть и офтопить.

не..ну,а дитей с кем воспитувать? :) вы уж как -то решайтесь,определяйтесь..:любов:
Не все мужики хотят детей, +женится для этого не обязательно.
 
Чет я не понял сути бережного отношения к свиноматке:здивований:. Пару сек подумал, усыпил, и по своим делам, хули ее терпеть?:незрозумію:

это еещё не свиноматка! );)

Не все мужики хотят детей, +женится для этого не обязательно.

те,которые не хотят-ещё просто не дозрели до этого.
а насчёт "жениться не обязательно"..я,например,порву отношения с мч,если я забеременею,а он не предложит официально оформить отношения.вот. :)
 
а насчёт "жениться не обязательно"..я,например,порву отношения с мч,если я забеременею,а он не предложит официально оформить отношения.вот.
сами воспитывать будете ребенка ?
 
те,которые не хотят-ещё просто не дозрели до этого.
а насчёт "жениться не обязательно"..я,например,порву отношения с мч,если я забеременею,а он не предложит официально оформить отношения.вот. :)

а вариант, что у него уже есть дети, исключен?

то ты смелая, пока не осталась сама с дитем...
 
а насчёт "жениться не обязательно"..я,например,порву отношения с мч,если я забеременею,а он не предложит официально оформить отношения.вот.
и?
особенно впечатляет последнее "вот":D
 
Чет я не понял сути бережного отношения к свиноматке
У чувака адово терпение...тут уже не идет деление по полам, если Ж поставила себя на одну доску с М, публично его попускает, то должна рассчитывать на адекватную ответку. ИМХа...Тягать его по всему двору и мордовать, она типа сильна, а если ее тем же макаром в нос ткнуть, тут она начнет орать что женщину убивают..
Если это чел на видео, будет продолжать в том же духе, она его когда нить просто замордует, так из развлекухи;)
 
Назад
Зверху Знизу