Нежданчик на инаугурации Зеленского, каков он? Вангуйте

Речь шла о том, что положение стало улучшаться. Что в 19 году живется чуть лучше, чем в 18. А в 18 чуть лучше, чем 17. И в 16. С этим ты будешь спорить?
Я буду! Лучше не становится из-за постоянного роста цен и тарифов, просто вымывающих карман от денег..... Сколько в 16 году стоил куб газа, воды, киловатт эл/энергии, проезд в метро? И сколько сейчас? А на сколько увеличилась та же минимальная пенсия, скажешь? А минимальная зарплата?
И пофантазирую: вдруг завтра Коломойша введёт в экономику Украины всё своё бабло, несколько десятков лярдов баксов..... И вдруг вследствие этого доллар рухнет аж до 8грн.... Что - проезд в метро тоже рухнет, или буханка хлеба? - Хуй в сраку!!!! Мало того что цены останутся как есть, так ещё и расти начнут как всегда....
 
Так он уже в Украине, Зеля президент, хули не растет? :D уже ж 12 часов, как аппкалипсис :D

Ну видать не может пока беня туда полезть. парламентские же скоро. Да и мвф приежает, да и фбр дело окрывает. Вообщем пока беня занят.
 
Я буду! Лучше не становится из-за постоянного роста цен и тарифов, просто вымывающих карман от денег..... Сколько в 16 году стоил куб газа, воды, киловатт эл/энергии, проезд в метро? И сколько сейчас? А на сколько увеличилась та же минимальная пенсия, скажешь? А минимальная зарплата?
И пофантазирую: вдруг завтра Коломойша введёт в экономику Украины всё своё бабло, несколько десятков лярдов баксов..... И вдруг вследствие этого доллар рухнет аж до 8грн.... Что - проезд в метро тоже рухнет, или буханка хлеба? - Хуй в сраку!!!! Мало того что цены останутся как есть, так ещё и расти начнут как всегда....

С 16 года подорожание всего, что перечислил - было меньше, чем рост зарплат. Зарплаты выросли почти вдвое с начала 16.

А главное то, что зебил не интернируется, а за какие деньги это было при овоще. ТО, что это было в кредит, и гос долг рос а звр падали, и уже в 13 году надо было занимать у ращки сразу 15 млрд долларов (а это больше чем за все 5 лет у мвф заняли) - зебила не волнует.
 
Инвесторы верят в Зеленского
Скорее - в Коломойского, который стоит за спиной Зеленского и у которого есть свои виды на Украину. Зеленский - ноль без палочки в финансовом плане, тогда как Коломойский - вполне себе влиятельная фигура в мировом масштабе
 
Я предложил тебе выйти к народу и рассказать ему, как им стало хорошо жить при пете.
Ты начал нести очередную пургу.
К людям выйти ты зассал.

Ты что в совок захотел,ждешь когда партия кпсс тебя будет кормить?Это в совке плохо,а при Пете хорошо должно быть всем.
 
С 16 года подорожание всего, что перечислил - было меньше, чем рост зарплат. Зарплаты выросли почти вдвое с начала 16.

А главное то, что зебил не интернируется, а за какие деньги это было при овоще. ТО, что это было в кредит, и гос долг рос а звр падали, и уже в 13 году надо было занимать у ращки сразу 15 млрд долларов (а это больше чем за все 5 лет у мвф заняли) - зебила не волнует.

Простите, з/п и пенсии за счет траншей, чтобы создать реальность чики-пуки в стране.
 
Кнопкаблядь. А с каких херов ему сейчас расти? Клоун пока еще вообще ничего не сделал.

Сейчас ещё с пол-года всё будет крутиться, всё запущенное "командой", как тут выражаются - "мародёрабарыгишоколадного", но увы, Зебилы не способны понять причинно-следственных связей. :рл:
 
С 16 года подорожание всего, что перечислил - было меньше, чем рост зарплат. Зарплаты выросли почти вдвое с начала 16.
Меня это не радует.... Наши соотечественники-заробiтчане уже писали, что в Украине жрачка уже дороже чем в Польше, а в Польше и зарплаты платят не в сравнение нашим! И только не нужно ля-ля за производительность труда, 12-часовый рабочий день и прочую хуергу в Польше! Нормально там наши люди работают и нормально зарабатывают! А вот в Украине так работать и зарабатывать почему-то не получается.... Но скоро получится, когда работать будет некому))))
 
Ты ничего не попутал? Посмотри - кто главнокомандовал, когда распродавалось.
А нынешний говнокомандующий не при делах был тогда? Одного отстранили от корыта, выгнали из стойла, пришёл его зам. Или нынешнего под наливайкой нашли, опохмелили, помыли, побрили приодели и дали шашку Главкомверха? Та там всё кодло расстреливать нужно, начиная от комполка как минимум!
 
А хули толку с этого роста в гривнах, если в долларовом эквиваленте зарплаты упали....

c8a3770-zarplata-original.jpg
 
Простите, з/п и пенсии за счет траншей, чтобы создать реальность чики-пуки в стране.

Нет. Потому что за счет кредита - это при януковиче было. А транши идут только на то, чтобы старые долги отдать. И гос долг по отношению к ввп тоже с 16 года уменьшается.
 
Меня это не радует.... Наши соотечественники-заробiтчане уже писали, что в Украине жрачка уже дороже чем в Польше, а в Польше и зарплаты платят не в сравнение нашим! И только не нужно ля-ля за производительность труда, 12-часовый рабочий день и прочую хуергу в Польше! Нормально там наши люди работают и нормально зарабатывают! А вот в Украине так работать и зарабатывать почему-то не получается.... Но скоро получится, когда работать будет некому))))

В который раз пишу - в польше в 90-е ввели на все рыночные цены. БЕЗ сибсидий. На вопрос как жить, если пенсия 50 долларов, а за квартиру платить 100 - отвечали - продавай квартиру, покупай меньше. Тоесть польща все эт прошла без зарплат. Они СНАЧАЛА построили экономику, потом получили, пусть не немецкие, но вон ту тысячу+ евро средней зарплаты, что сейчас. А до этого так же как у нас выли, что ой, зубожиння и ездили на заработки.
 
На вопрос как жить, если пенсия 50 долларов, а за квартиру платить 100 - отвечали - продавай квартиру, покупай меньше.
А с каких хуёв это я ещё и должен продать квартиру в угоду нынешнему олигархату, намутившему и с ценами на газ, и с коммуналкой, и с африкансими зарплатами? У них морда не треснет? Или очередной Майдан выжидают?
 
А с каких хуёв это я ещё и должен продать квартиру в угоду нынешнему олигархату, намутившему и с ценами на газ, и с коммуналкой, и с африкансими зарплатами? У них морда не треснет? Или очередной Майдан выжидают?

Ты ничего не должен. Я сказал как было в Польше. Что Польше никто не давал сначала зарплаты, а потом цены. Сначала были цены, рынок, потом рост экономики и потом только зарплаты.
 
Сначала были цены, рынок, потом рост экономики и потом только зарплаты.
А должно быть всё пропорционально хотя бы на первых временах. Рост экономики без соответствующих зарплат - это кормушка для собственников предприятий, недоплачивающих зарплаты, а вследствие этого - имеющих Лексусы, Мальдивы, Конче-Заспы и прочее.
 
А должно быть всё пропорционально хотя бы на первых временах. Рост экономики без соответствующих зарплат - это кормушка для собственников предприятий, недоплачивающих зарплаты, а вследствие этого - имеющих Лексусы, Мальдивы, Конче-Заспы и прочее.

Ага, тебе все должны. Но вот так получаться, что страны, у которых должно быть пропорционально - это венесуэла и им подобные. Тоесть по принципе должно, а в реале народ без ничего. А вот в странах, где не должно быть на первых порах, чтобы все отняли и поделили, а где нормальная экономика, где никто никому не должен -так там развитие и процветание.
 
где никто никому не должен -так там развитие и процветание.
Значит с завтрашнего дня перестаю платить за всё - я никому ничего не должен!!!)))
Надеюсь после этого шага меня постигнет развитие и процветание))))
 
:клас: Еще неплохо бы подумать было о том, чтобы не класть легкие вещи на выпуклые поверхности (с какой стати вообще на подушку не тяжелую булаву класть, а книжечку?!:рл:) - но то уже к вопросу об умственных способностях организаторов.. :D

Это да... но тут именно в этом и подвох, что так вот вселенная распорядилась, что именно шелк, чтоб она упала. И вопрос скорее, к чему? То есть, на овоща венок упал и двери закрывались тоже по скудоумию устроителей. А позже стало видно к чему... оооочень было знаково.

Как и война в руках Порошенко, когда солдатик упал. Тоже...

Я склоняюсь все же, что... быстро слетит, как бумажка с шелка 😑 но я не претендую на истину, посмотрим. Пусть лучше знак окажется пустым и он станет лучшим президентом. Пусть я ошибусь в нем.
 
Назад
Зверху Знизу