Нездоровое питание...

Какой Я тебе Дядя, придурок ты наХх!?...это еще заслужить нужно...
...Я тебя размотаю на молекулы, совместно с твоими мыслями...
 
Так о чем тема,кто ролик то посмотрел?
 
Водка - это зло - пусть дорожает!
А по поводу ГМО (ГМП) или как их там называют - дык, елы-палы, вы кукурузу в дикой природе найдите - она изначально модифицирована.. крахмал поищите.. да полно..
и ни хера не доказано ни кем и ни чем что эти продукты влияют на здоровье (наследственность и прочее) человека.. только шумиха и предположения, догадки и прочее.. жрали, жрем и будем жрать.. и при этом продолжительность жизни увеличивается, что говорит об улучшении здоровья
вот. Завтра по-трезвому почитаю, подумаю.. но думаю, что не сильно буду отнекиваться от своих слов
 
А Вы уже? Ну, это... В смысле это
Что то мне кажется что ТС
 
не/не Garfield, все в норме!...просто -не люблю гавна вокруг...
P.S: а по теме, тебе есть что сказать?
 
...вот, подумай...с утра, а лучше позднее, после кофе и любимого бутерброда-днём!
 
почитал, подумал.. еще пару десяткофф лет и натурального продукта не останется - и ничего - все будут есть и будут довольны..
 

Хоть многие и не любят этого выражения, но - ВСЕ ЭТО ПОСТНАЯ ХУЙНЯ

Карлег, вы хоть селе хоть в супермаркете хавку покупайте никто вам не даст гарантии, что продукт не ГМ. Потому как... лучше на примере

Покупаете вы у селянина картошку, а этот селянин эту картошку знаете где взял? Правильно, 10-15 лет назад купил "на рассаду" на рынке. А картошечка эта была, как говорили в народе "голландская". Т.е. большая красивая и ... ГМ.

так можно повторять до всрачки. И про помидоры и про огурцы и про шо угодно. те же семена на 90 % изза границы идут


Или вам каждый селянин из лаборатории бомажку предоставляеть об отсутствии ГМ.
 
Останнє редагування:

Одноразовость ГМ картофеля НЕ КАСАЕТСЯ... потому как он у нас клубнями размножается. Если что то через семена - то тада вы абсолютно правы... и то не совсем
потому как пока еще никому не удалось ни с какой генной инженерией вырастить яблоньку до плодоносящего возраста за год
а генетически модифицированные яблоки имеют место быть.


А те "люди которых вы знаете лично" имеют такие лаборатории, что могут определить ГМ семена это или нет?
Скиньте мне в личку контакты этих людей с такими лабораториями... давно хотел найти выход на такое заведение
 
Останнє редагування:
skyset прав - сейчас уже практически не осталось продуктов в первозданном своем виде, просто раньше об этом не говорили и все ели и не жужжали, а сейчас нашли тему, чтобы умы будоражить, больше нечем заняться...
 
...нашли тему, чтобы умы будоражить, больше нечем заняться...
Будоражить? То есть, действительные реалии, касающиеся нашего продолжения, ты называешь: "нечегонедЕланием"? Вместо мыслей: как выйти из этого минимальными потерями, с пользой для своей семьи!?
... та нет, паровозов...на самом деле-ты думаешь не так, просто-поддался течению!

P.S: с другой стороны, тебя можно понять: ты живешь одним днём (вот так воспитала ЭТО поколение наша суровая действительность...), а не заглядываешь хотя бы на годик в перспективу, заботясь о своих...отсюда - темы:
"как пронести напитки на стадион"
"лекарство для параноиков"
"наши ебанутые соседи"
"график отключения горячей воды" (так блять, возьми жеж, и сделай ТАК-чтобы этот график был для тебя не актуален!!!!!)

значительно напОлненнее по смыслу и востребованности...
 
Ув., Видок, если Вы такой умный, то могли бы заметить, изучая вышеперечисленные темы, что я в них не участвую ибо они выше моего понимания бытия, ну не может мой моск понять актуальности этих тем, Вы уж извините меня. Да и мусоленье темы хавчика мне тоже непонятно - человек меняется и приспосабливается к условиям окружающей среды, современный человек навряд ли смог бы жрать, то что ели наши пра-пра-пра-..предки, да и древний человек навряд ли выжил бы попав в наш век..
Так что - не переживайте Вы так - наши правнуки будут есть "пластмассу" и получать от этого удовольствие... Не нужно из мухи слона делать.. хотя.. это бы решило проблемы с голодающими..
 
это верно, за миллионы лет человек приспособился к тем продуктам что были в природе, те для кого она была вредна вымерли. Так и с новыми разработками - для кого они вредны вымрут, зато появится новый тип хомосапиенсов, которым модифицированные продукты вреда причинять не будут Заодно у новых типов людей появятся щупальца, дополнительные глаза и т.п.

Генетически модифицированные продукты это как повышенный радиационный фон, ктото при нем выживет, ктото нет...
 
Останнє редагування:
...извиняю твой моск, существующий отдельно от тебя...может, вы где то встретитесь...

genale: Та у меня просто инет медленный.Зачем же так нервничать
16-05-2008 14:09
Ну так, если у тебя инет медленный, каким боком я виноват в твоих проблемах!?...
P.S: а виною всему, всего лишь была скорость сети, а не заранее пОнятое?
 
Останнє редагування: