Независимое мед обследование

вопрос опят-таки понятых... привлекали понятых? Протокол задержания составляли или только выписали протокол за нарушение? Какое нарушение инкриминировали в протоколе?
понятых привлекали, чтобы те подтвердили или опровергли что я согласился провести медобследование. Протоколо задержания не составляли, только нарушения. Нарушение вимоги 2.9

ТС, так а ты себя что, неадекватно вел?
та вроде адекватно. это было ночью в 5 утра, возвращался со свидания, сонный, уставший, а остановили типа потому что по односторонней дороге поехал не в том направлении :). Но это нарушение сказали "пустяк". Подъехал их "спец по наркоманам", попросил поплевать. Посмотрел, говорит "сухой".


главная ошибка, что в протоколе не написал "не согласен!!" Думаю что это спасло бы ситуацию. А так бля... получается что я согласился с нарушением
 
Останнє редагування:
я слышал что все повторные мед.освидетельствования уже ничего не значат. Надо сразу в институт Бокариуса ехать, а не в ихнюю ментовскую. Хотя отказаться ты не мог
 
У меня складывается впечатление, что ТС до сих пор не поймет был он под наркотой или нет:D
 
отказатьяся можно было бы, но это означало бы сразу "виновен" и однозначное нарушение 1.130
 
Подъехал их "спец по наркоманам", попросил поплевать
три раза плюнуть, дунуть и произнести "Отрекокся!" :ги:

Дааа, видать, сильно тебя барышня на свиданке-то умаяла! :іржач:
Смотри, а то кабаки да бабы доведут до цугундера! (с)
 
А у меня что менты педарасы

они-то педарасы, но что им, педарасам, делать, если водитель хуярит по встречке и при этом имеет явные внешние признаки убацанного? Правильно, везти на экспертизу. Ибо нехуй.
 
Не доведут до добра бабы...
 
отказатьяся можно было бы, но это означало бы сразу "виновен" и однозначное нарушение 1.130
и чудесно что не пошел в отказ, а что забыл написать "не согласен" то не очкуй ты.
я слышал что все повторные мед.освидетельствования уже ничего не значат. ...
заблуждаешься.
Я думаю, они правы...
ТС не спрашивал правы ли они? ТС спросил: "Могут ли они подделать результаты медосмотра?" Неебей моцк, со своими полицаями будешь соглашаться.
 
Так что там ТС?? сколько результатов ждать??
 
зато хороший повод у дивчини теперь до утра остаться
 
они-то педарасы, но что им, педарасам, делать, если водитель хуярит по встречке и при этом имеет явные внешние признаки убацанного? Правильно, везти на экспертизу. Ибо нехуй.
никаких признаков не было. гаишники просто охуели - на пустом месте на такое нарушение развести. "хуярит по встречке"... я выезжал с заправки на прос. московском, там где она разделяется на две проезжие части и переходит в ул. кооперативную. на выезде с заправки не было знака о том, что там одностороннее движение и что ехать можно только направо! Там вообще никаких знаков не было, даже о второстепенной дороге. А знак должен быть. Так что я не виноват даже в этом. Откуда мне было знать, что там одностороннее движение?

и чудесно что не пошел в отказ, а что забыл написать "не согласен" то не очкуй ты.
очкуй не очку, а формально я согласился с нарушением. Теперь понимаю, что в протоколе нужно подробно описывать в чём гаишники не правы!!! А не просто подпись ставить.

Эти пидарасы у меня ещё и документы изъяли сразу - техпаспорт и права. Не хотели отдавать, хотя я настойчиво просил это сделать раз 20. Не отдавали, требуя поставить подпись в протоколе. Будь они прокляты, дегенераты! ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ ЗАЖИВО, СУКИ!!! Сгорели, но остались живы и мучились в больнице, долго и "счастливо"!

ТС не спрашивал правы ли они? ТС спросил: "Могут ли они подделать результаты медосмотра?" Неебей моцк, со своими полицаями будешь соглашаться.
они могут сделать просто, чтоб наверняка - сами съесть таблеточку нужную, помочиться и сдать свои анализы. и 3000грн поделить между собой. Чисто теоретически. Ладно, как будут новости, отпишусь.
 
Останнє редагування:
Теперь понимаю, что в протоколе нужно подробно описывать в чём гаишники не правы!!! А не просто подпись ставить.
Добро пожаловать в клуб! Советую, не дожидаясь новостей о результатах, сочинять заяву в прокуратуру, позов в райсуд, жалобу руководству отделения твоих обидчиков. Ведь тебя очсильно задело. Кури матчасть, думай, учись и развивайся.
 
Остановили гаишники, заподозрили в употреблении наркотиков. Хотя я их в жизни ни разу никаких не употреблял. Сделали медобследование в их наркоцентре МРЭО-2, из анализов взяли мочу. Составили протокол... Но нет доверия к их медикам! Могут ли они подделать результаты медосмотра? Может быть стоит сделать независимое медобследование?? Где?

снял бы всю процедуру, в том числе и подписанный протокол, на камеру моб.телефона...не думаю, что гаишники тогда вели бы себя не по протоколу:)
 
Добро пожаловать в клуб! Советую, не дожидаясь новостей о результатах, сочинять заяву в прокуратуру, позов в райсуд, жалобу руководству отделения твоих обидчиков. Ведь тебя очсильно задело. Кури матчасть, думай, учись и развивайся.
что за клуб?
жалоба - да, хорошое, дело. а на что, то что док-ы не отдавали и требовали подписать протокол?

снял бы всю процедуру, в том числе и подписанный протокол, на камеру моб.телефона...не думаю, что гаишники тогда вели бы себя не по протоколу
да, надо было хотя диктофон включать. в данной ситуации было бы доказательство того, что они забрали документы и не хотели отдавать. а если не выходить из авто и снимать видео, как вручаешь документы, то было бы доказательство того что они забрали док-ы!



справку от медиков забрал, результат честный - наркотики не употреблял. действительно, медики с гаишниками не за одно.
 
Останнє редагування:
:eyecrazy: хорошая ж девушка, ишь как выжала все соки. рад за тебя по обоим поводам! честно говоря, сомневался, что ты употреблял ничего.
Про клуб я образно...
 
Назад
Зверху Знизу