Незаконный пункт приема металла и втор. сырья

Вот злая какая-то вы, nefirtite! :незнаю:

Сразу заявления писать, полицию вызывать...
Неправильно это! Нужно подойти к приемщикам, поговорить по-доброму. Объяснить что, дескать мешают они люду вокруг живущему, и пояснить чем мешают и почему мешают. И насколько.
А если не понимают они языка человеческого и обращения доброго, то тоже не нужно вот этой злости вашей, заявлений и обид. Надо подумать может не от хорошей жизни они вот этим всем занимаются, и сделать им какой-нибудь подарочек.

Вспомнить что один из титанов, защитник людей от произвола богов, двоюродный брат Зевса, тоже когда-то людям подарок сделал. И подарок этот, очень сильно жизнь изменил. И если какой-нибудь подарок приемщикам сделать, то возможно станут они сразу добрее, и к людям вокруг внимательнее...



З.Ы. Главное во всей этой ситуации печень свою беречь. А то ведь гм... орлов кормить, оно ведь лишнее, правда? ;)

:D:D
 
Только коллективные письма в полицию, прокуратуру, горсовет, пожарку. Все письма должны быть зарегистрированы и у вас должна быть копия с регистрационным номером. Как правило, для сдвига в вашу сторону этого вопроса, должно быть три коллективных письма. В свое время так справились состомат кабинетов в подъезде, на первом этаже.
 
Это все лирика. Какие ресурсы они тратят? Полиция даже на минуту не останавливает их работу. При них составляет заявление и уезжает. Потом эти заявления спускают на участкового, который крышует их.

Может от района зависит. Я закрывал 2 таких (ордж.район). Но я настырный.
Соберите народ и в присутствии копов и ТВ демонтируйте все накуй.



Я еще дублировал в горсовет и на гепосайт. Может оттуда их еще крепко дрючили ? Мне с райисполкома 2 раза звонили с просьбой в случае звонка свыше подтвердить о демонтаже приемки. Звонили - подтвердил. Попробуйте еще в этом направлении.
 
Останнє редагування:
:рл:

С детским садиком во дворе вы еще не "справились"?



З.Ы. Идиоты... :незнаю:

Ты неадекват? Про свою печень переживай. Мозгов бы тебе побольше. На каждого дебила найдется своя сила. Про карму свою побеспокойся.

таки опять сегодня к ним копы приезжали - примерно в 18:30

Что ж вы батенька, постеснялись подойти? Аль притон не мешает? Или ссыкотно было?
 
Мозгов бы тебе побольше.
А может лучше вам чуть больше знаний древнегреческой мифологии? ;) :D
(может тогда смысл написанного понятен станет (а может даже, о боже, и ирония :D), и, вдруг окажется, что какашками кидаться вовсе не за чем было... ;))


Или вы все-таки про второе мое сообщение - где я идиотами назвал тех, кто из-за дурости своей дубовой, а скорее из зависти, стоматкабинет уничтожил?
Или в вашем мироощущении уничтожение стоматкабинета, это дело достойное, правильное? :незнаю:
:(
 
А может лучше вам чуть больше знаний древнегреческой мифологии? ;) :D
(может тогда смысл написанного понятен станет (а может даже, о боже, и ирония :D), и, вдруг окажется, что какашками кидаться вовсе не за чем было... ;))


Или вы все-таки про второе мое сообщение - где я идиотами назвал тех, кто из-за дурости своей дубовой, а скорее из зависти, стоматкабинет уничтожил?
Или в вашем мироощущении уничтожение стоматкабинета, это дело достойное, правильное? :незнаю:
:(

А с чего вы взяли , что людям не может мешать в их жилом доме стомат. кабинет? Для таких кабинетов и прочих фирм должны выделятся нежилые фонды. И если очередные оборотни за деньги дают разрешение на такое, то мне искренне жаль людей вынужденных бороться с таким без пределом. Научитесь жить и везти свою деятельность не затрагивая интересы окружающих.
 
А с чего вы взяли , что людям не может мешать в их жилом доме стомат. кабинет? Для таких кабинетов и прочих фирм должны выделятся нежилые фонды. И если очередные оборотни за деньги дают разрешение на такое, то мне искренне жаль людей вынужденных бороться с таким без пределом. Научитесь жить и везти свою деятельность не затрагивая интересы окружающих.

Ок, давайте подведем итог этим вашим рассуждениям: вы считаете, что нужно закрыть все стомат, которые находятся на первом этаже жилых домов? Я правильно вас понял?
 
Ок, давайте подведем итог этим вашим рассуждениям: вы считаете, что нужно закрыть все стомат, которые находятся на первом этаже жилых домов? Я правильно вас понял?

Я считаю, что данная тема открыта о незаконной приемке. Перестаньте здесь флудить. Если вас интересуют стомат. кабинеты - создайте свою тему.
 
Я считаю, что данная тема открыта о незаконной приемке. Перестаньте здесь флудить. Если вас интересуют стомат. кабинеты - создайте свою тему.

Это не ответ на мой вопрос. Это попытка избежать неудобного для вас вопроса.
Поэтому все-таки предлагаю вам ответить.

Или вы уже (по здравому размышлению), поняли всю абсурдность действий людей, которые "справились" со стомат кабинетом?
 
Неправда. Вызываем постоянно копов. Они приезжают, принимают наше заявление, но пункт не закрывают. Уезжают и все - пункт не прекращает работу. Заявление рассматривают уже больше 2 месяцев. Были у зам. начальника ровд. Писали в прокуратуру. В понедельник отнесли коллективное заявление (подписей больше 40). Общались с угрозыском - они сказали :вам жизни не хватит по закону бороться. Сожгите их нах....

Гениально простая идея, сожгите их нах.... Во первых резонанс. Во вторых обратите внимание на проблему. Ну как на ХТЗ было(правда бомж погиб).
 
А может лучше вам чуть больше знаний древнегреческой мифологии? ;) :D
(может тогда смысл написанного понятен станет (а может даже, о боже, и ирония :D), и, вдруг окажется, что какашками кидаться вовсе не за чем было... ;))


Или вы все-таки про второе мое сообщение - где я идиотами назвал тех, кто из-за дурости своей дубовой, а скорее из зависти, стоматкабинет уничтожил?
Или в вашем мироощущении уничтожение стоматкабинета, это дело достойное, правильное? :незнаю:
:(

Когда в вашем подъезде появится, тогда и напишите. И не нужно писать в чем не компетентны, хотя бы спросите подробности. Сам стомат кабинет остался на месте, борьба была за то, что выход был их в подъезд и вопрос стоял о полном переносе их входа, как это требует законодательство, не через подъезд, а отдельно. И причина тому тоже есть, а не зависть, как вы тут "предполагаете", при входе через общий подъезд в стоматкабинет, сам подъезд превратился в срач, а спустя небольшое время было ограбленно две квартиры.
П.С. Свои выражения придержите лучше для своих.

Ок, давайте подведем итог этим вашим рассуждениям: вы считаете, что нужно закрыть все стомат, которые находятся на первом этаже жилых домов? Я правильно вас понял?
Стомат кабинет, находящийся в жилом доме, обязан иметь отдельный вход и находиться в нежилом фонде, а не в квартире, под прикрытием выше и с проходняком через подъезд, с его засеранием, обррыванием всего, что под руку попадется и вонью стоматкабинет на весь подъезд.
 
хотя бы спросите подробности
Так пишите нормально. Сразу. Так чтоб не трактовалось ваше "справились" двояко.
(особенно в теме в которой речь идет о закрытии приемки)

Сам стомат кабинет остался на месте
Ну слава богу! :)
 
Неделю тишины и опять пункт на месте. Кто то спрашивал фамилии крыши? Пожалуйста - участковые : Бойко Федор и Ступин Вова. Так же Антон Петренко из угрозыска, который клятвенно обещал помочь и исчез ( наверно делит деньги). Вообще мерзко от всех этих недополицейских из Шевченковского ровд. Пообщавшись с ними плотно около 3 месяцев сложилось мнение , что там все скользкие и мерзкие типочки.
 
а вы все детали уточнили? приезжали копы, опросили жителей и владельцев соседних гаражей, все ответили, что им данный пункт абсолютно не мешает, пусть будет, даже отвечали, что территория стала ухоженной. Пенсионеры имеют возможность получить деньги. Полиция выслушала комментарии и сделала выводы. А то, что нескольким бабам без мужика живется плохо, так это не их проблемы
 
а вы все детали уточнили? приезжали копы, опросили жителей и владельцев соседних гаражей, все ответили, что им данный пункт абсолютно не мешает, пусть будет, даже отвечали, что территория стала ухоженной. Пенсионеры имеют возможность получить деньги. Полиция выслушала комментарии и сделала выводы. А то, что нескольким бабам без мужика живется плохо, так это не их проблемы

Не неси хуйни
 
Он специально зарегился на форуме, чтоб такое высрать. Вот такую хуйню и пишет участковый. Это наверное Дядя Федор и есть. Ха-ха. Че на форуме околачиваемся? Уже везде порядки навели?
Самое печальное, народ приучают ,что бомжи и притоны - это норма для наших дворов.

а вы все детали уточнили? приезжали копы, опросили жителей и владельцев соседних гаражей, все ответили, что им данный пункт абсолютно не мешает, пусть будет, даже отвечали, что территория стала ухоженной. Пенсионеры имеют возможность получить деньги. Полиция выслушала комментарии и сделала выводы. А то, что нескольким бабам без мужика живется плохо, так это не их проблемы

Бомжи своим присутствием облагородили территорию))))) Редкий критинизм)))Ты дибил? Каких людей опросили? У тебя есть подписи этих людей? У меня дофига подписей жителей этих домов( в том числе и соседних гаражей) против этой приемки. Каких ты людей опросил? Бомжей? Для тебя, мента вонючего, это норма жить в грязи и притоне. Пусть у тебя в квартире перебирают мусор, если для тебя это норма. Меня не цепляют твои малолетние умозаключения про недостачу мужиков, к сожалению в Украине их действительно не хватает. Остались такие абортыши как ты и балаболы, как Петренко.
 
Останнє редагування:
Вообще мерзко от всех этих недополицейских из Шевченковского ровд. Пообщавшись с ними плотно около 3 месяцев сложилось мнение , что там все скользкие и мерзкие типочки.
Это ОПГ, бандиты и крышеватели. Даже, если запишитесь на личный прием к Эдику Вербинцю - не поможет. Законных способов убрать точку нет. Точнее не уберут. К сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу