Незаконно арендованный водоем вернули в собственность громады

природные ресурсы страны принадлежат народу этой страны.
арендаторы занимаются вредительством,саботажем и уничтожением природной фауны.
расстрелять!..в принципе всех расстрелять!
 
Это Истина.

И, кстати.
За очень редкими исключениями, те "арендаторы", с которыми мне "посчастливилось" сталкиваться - тупые гнусные жлобы, которые нихрена не слышали ни о природных биоценозах, ни об экологии - ни о чем, кроме прибыли, прибыли, прибыли, и чтоб никому больше не досталось. Ну и столь популярные на берегах "арендованных" водоемах таблички "Купаться, выпасать скот запрещено!" - тому ярчайшее подтверждение.
 
Останнє редагування:
Родники после этого пересохли, уровень воды упал.
Что касается родников и уровня воды,это вопрос к газовым кампаниям,которые добывая газ и зарабатывая огромные деньги на этом уничтожают природные ресурсы.
Внутри земли образуются пустоты,которые заполняются грунтовыми водами. Вот и причина прадения уровня воды и пересохших родников.

природные ресурсы страны принадлежат народу этой страны.
арендаторы занимаются вредительством,саботажем и уничтожением природной фауны.
расстрелять!..в принципе всех расстрелять!
В Северную Корею с низкого старта.
 
Sкарлетт, вы так защищаете арендаторов водоемов, словно они боги сошедшие с небес и их миссия сделать здешних грешников счастливыми...
 
Как можете вы утверждать,что он достался арендатору в хорошем состоянии?? Я с этим непосредственно сталкиваюсь и знаю ИМХО,какие запущенные ставки отдаются в аренду.Потом арендаторы непосредственно доводят пруды "до ума".Так что не нужно говорить того,чего не знаете.
Приведите примеры хотя бы 3-х таких прудов в радиусе 50 км вокруг Харькова.
 
Sкарлетт, вы так защищаете арендаторов водоемов, словно они боги сошедшие с небес и их миссия сделать здешних грешников счастливыми...
Просто,в отличии от вас,я реалистка.

Приведите примеры хотя бы 3-х таких прудов в радиусе 50 км вокруг Харькова.
Хотите узнать ,что такие пруды действительно существуют? ОК. Хорошо. Я согласна с вами пообщаться на эту тему. Высылаю Вам в ЛС свой телефон. В теме реклама запрещена,поэтому распространяться здесь не буду.
 
Если вокруг меня все плюют в лифте, то должен ли я быть реалистом и тоже плевать на пол?....
У вас не правильное представление . Мышление идет немного не в том направлении.
Про лифт...это просто называется стадное чувство. А нечего удивляться-у нас пол страны-стадо. Ничего личного. Я в общем.
 
Назад
Зверху Знизу