Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
возле 16рика? так они там переодически и раньше стояли, возможно просто по времени не совпадали с ними.
Элитный район, мля...а обсчитался, это 12 этажка, обычно возле 41 дома стояли торговали мясом.
сейчас возле 37 стоят с нивы мясом торгуют. напротив арки 35 рыбой.
Это компьютерным задротам нечем занятся,типа мусора и другие не знают про такие торговли,они отдают местовые одним а те другим которые уже в кабинетах сидят,а ты прав,реально ******* своими петициями,ппцНенравится не покупайте! Заебли запретами валите в рашу там запрет на запрете. У нас рыночная экономика! Запретить уличную торговлю это верх *****изма. В США люди торгуют прями из своих домовладений чем угодно. Торговля двигатель всей экономики даже не производство и не услуги, а торговля! Особенно смешна эта "Питиция" в городе торгашей и барыг.
Ну законным не получается я так понял,надо незаконным,способов куча,смотря сколько недовольныхБазарчик это еще не проблема, по сравнению с этим..
https://www.kharkovforum.com/4772173...koi_ploschadki
Вы дату темы видели вообще? Это 2012 год. Какой "выживали"?люди выживали как могли
Покупать молочные продукты, рыбу, мясо, золото около станции метро? Да надо быть *****ым на всю головуЕсть спрос, есть предложение, не хотите что бы они там стояли, не покупайте у них, все до нельзя просто!
Думаю и в Вене на Штефанплац был бы спрос на всё у выхода из метро, помимо банального катания в карете с лошадьми, или в Мюнхене, или в Харькове на пл. Конституции прям под памятником "Слава Украине" у выхода из метро и до него, - там хорошая площадка.Есть спрос, есть предложение, не хотите что бы они там стояли, не покупайте у них, все до нельзя просто!
Покупать молочные продукты, рыбу, мясо, золото около станции метро? Да надо быть *****ым на всю голову
Просто власти препятствуют бизнесу.Думаю и в Вене на Штефанплац был бы спрос на всё у выхода из метро, помимо банального катания в карете с лошадьми, или в Мюнхене, или в Харькове на пл. Конституции прям под памятником "Слава Украине" у выхода из метро и до него, - там хорошая площадка.
Но почему-то нет предложений. Хотя спрос был бы.
Покупать молочные продукты, рыбу, мясо, золото около станции метро? Да надо быть *****ым на всю голову
фу, как можно такое покупать.
в багажнике порубленный алабай?