Незаконная торговля около ст.м.Алексеевская и вдоль пр.Л.Свободы

когда так зародился ХФ...


собсно, 90ые возвращаются, какждый крутится как может

 
люди выживали как могли
 
рыбка в корытах пошла. Занимайте очередь
 
Т.С. беспамятный идиот. Там торговля шла когда метро не было совсем.
 
С сегодняшнего дня мясная палатка (+ сало, кровянка, хвосты, головы, зельц, сальтисон и пр.) пришла в мой двор. Л. Свободы, 39. Зеленая Нива с товаром и палатка в грязь. С проспекта прогнали?
Ждем на лестничной площадке.
 
возле 16рика? так они там переодически и раньше стояли, возможно просто по времени не совпадали с ними.
 
возле 16рика? так они там переодически и раньше стояли, возможно просто по времени не совпадали с ними.

прям напротив арки дома 39, во дворе, возле детской площадки.
Сегодня с почином :-)
Кто там на проспекте сегодня будет - посмотрите вообще, торгаши есть?
Может быть к футбольному матчу и усилению сказали всем во дворы уйти?
 
а обсчитался, это 12 этажка, обычно возле 41 дома стояли торговали мясом.
сейчас возле 37 стоят с нивы мясом торгуют. напротив арки 35 рыбой.
 
Ненравится не покупайте! Заебли запретами валите в рашу там запрет на запрете. У нас рыночная экономика! Запретить уличную торговлю это верх идиотизма. В США люди торгуют прями из своих домовладений чем угодно. Торговля двигатель всей экономики даже не производство и не услуги, а торговля! Особенно смешна эта "Питиция" в городе торгашей и барыг.
Это компьютерным задротам нечем занятся,типа мусора и другие не знают про такие торговли,они отдают местовые одним а те другим которые уже в кабинетах сидят,а ты прав,реально заебали своими петициями,ппц

Базарчик это еще не проблема, по сравнению с этим..
https://www.kharkovforum.com/4772173...koi_ploschadki
Ну законным не получается я так понял,надо незаконным,способов куча,смотря сколько недовольных
 
Вышел в 11 на будьвар и оторопел. Ни одного торговца, прекрасная просматриваемая свободная дорога. Один день в году. Ну, и когда порох метро открывал
 
Есть спрос, есть предложение, не хотите что бы они там стояли, не покупайте у них, все до нельзя просто!
 
люди выживали как могли
Вы дату темы видели вообще? Это 2012 год. Какой "выживали"?
Стоит здоровый молодой парень "золотом" торгует. Охуеть выживает. Есть нечего прямо

Есть спрос, есть предложение, не хотите что бы они там стояли, не покупайте у них, все до нельзя просто!
Покупать молочные продукты, рыбу, мясо, золото около станции метро? Да надо быть ёбнутым на всю голову
 
Есть спрос, есть предложение, не хотите что бы они там стояли, не покупайте у них, все до нельзя просто!
Думаю и в Вене на Штефанплац был бы спрос на всё у выхода из метро, помимо банального катания в карете с лошадьми, или в Мюнхене, или в Харькове на пл. Конституции прям под памятником "Слава Украине" у выхода из метро и до него, - там хорошая площадка.
Но почему-то нет предложений. Хотя спрос был бы.
 
Думаю и в Вене на Штефанплац был бы спрос на всё у выхода из метро, помимо банального катания в карете с лошадьми, или в Мюнхене, или в Харькове на пл. Конституции прям под памятником "Слава Украине" у выхода из метро и до него, - там хорошая площадка.
Но почему-то нет предложений. Хотя спрос был бы.
Просто власти препятствуют бизнесу. :D
 
Около Л.С. 35 строят торговые павильоны, но шо-то мне подсказывает что вокруг всеравно будут торговать с земли.
 
Покупать молочные продукты, рыбу, мясо, золото около станции метро? Да надо быть ёбнутым на всю голову

Покупай с машины :D :D :D

ge2bfh.jpg
 
фу, как можно такое покупать.
в багажнике порубленный алабай?
 
Назад
Зверху Знизу