Неисправность(?)в PS2
Всем доброго времени суток!Есть такая проблема:подключаю плойку через обычный av(тюльпан).Звук есть,изображения нет.Как исправить?В чем может быть проблема?
Всем доброго времени суток!Есть такая проблема:подключаю плойку через обычный av(тюльпан).Звук есть,изображения нет.Как исправить?В чем может быть проблема?