New MaxNET

та если бы 100 домов уже б давно всех по скручивали

интересно как это ты добился от них столь подробной информации.... и причем здесь моя мама?
Я о том что современные коммутаторы уже давно научились измерять длинну и состояние кабеля. Сейчас даже в сетевках это есть.
 
они даже знают сколько кабеля было вырезано и сколько лет дворнику дома

а если не скажут? окажется что кто то здесь пиздабол?

так а какая тогда ценность этого - покажет свич там 4 метра он видит и все, ну и что? может руслан просто перекусил в одном месте а может вырезал кусок 20 метров? толку с такой диагностики? вот если б свич чувствовал электромагнитные импульсы шаловливой руки руслана и в нужный момент подал 220 в на свободные пары...

речь вообще не о том
 
скажут не скажут... думаю что не все монтажники оборудовали элементарными ноутбуками, так что разговор о том какие чудеса техники сейчас есть излишни и починке не помогут
 

Для передачи данных по проводам небольшой длины требуется меньше энергии. Устройство с поддержкой GREENnet автоматически определяет длину кабеля между Ethernet-портом и сетевым устройством и регулирует мощность сигнала соответствующим образом.
 
После почти месяца ожидания подал заявку на билайн. Если до конца месяца не подключат то уйду нахер.
 
Для передачи данных по проводам небольшой длины требуется меньше энергии. Устройство с поддержкой GREENnet автоматически определяет длину кабеля между Ethernet-портом и сетевым устройством и регулирует мощность сигнала соответствующим образом.

а логи ведут изменения длины кабеля?
 
нет, логи не ведуться
 
Для передачи данных по проводам небольшой длины требуется меньше энергии. Устройство с поддержкой GREENnet автоматически определяет длину кабеля между Ethernet-портом и сетевым устройством и регулирует мощность сигнала соответствующим образом.

сразу видно - не очень умный мальчик.
ты читать умеешь, не?

как свчи покажет длину витухи ПОСЛЕ места обрыва?
 
Ну вот, сегодня хоть локалка появилась :), правда без впн :(
 
если ведуться логи то могут и показать, но токи если вычесть из последнего длинного куска существующий короткий
 
езернет - это технология передачи данных. Что ты имел ввиду? Свич видит длинну кабеля до обрыва.
 
а если руслан вставку в изернет сделает - метров 50 добавит, естественно за обрывом - это тоже свич нащупвает?

бля, а если инопланетяне сделают логическое соединение по воздуху!!!
 
езернет - это технология передачи данных. Что ты имел ввиду? Свич видит длинну кабеля до обрыва.

а как сообщают спейциолизты с полей - свич видит длину кабеля и после обрыва, ага



до обрыва умеют, а вот сколько потом обрезано не скажут

 
а еще свитчи могут вычислить какой именно кабель из обрезанного пучка тот который нужен, и если кусок кабеля обрежут с двух сторон и украдут то он в руках у вора будет светиться красным светом и говорить на всю улицу - эта сцука меня спестила!
 
Банда законченых флудерастов орет со своих же тупейших постов.
 
макснетом доволен.
 
Назад
Зверху Знизу