Неведомое, но зловещее

Помню, муссировали этот вопрос в разделе неоднократно. Факт, что когда вижу престарелых с протянутой рукой, роюсь в сумке в поисках чего-нибудь. Как-то не задумываюсь, чего это я, и для кого делаю - просто человека жалко.
О, это как раз тот случай, приравнять Зету к престарелым и поровнять нах округу, аточоани. Именно то Зете и нужно было. Кловуны воны такие кловуны...
 
Собственно, не предполагается что он попадет. Зато есть вектор. Похода

Присно и во веки веков, кому ни лень все указывают туды - в рай. Хоть подай ближнему своему - в рай; сожги пару негров, патамушта не белый - в рай; взорвись с пару/тройкой десятков невинных - в рай; подставь харю для оплеух - тоже в рай. Блин, людям делать нечего, как в замочную скважину "смерти" заглядывать. Живи себе в шалаше, или хоромах, радуйся жизни и не заморачивайся нравоучениями - здоровее будешь.

О, это как раз тот случай, приравнять Зету к престарелым и поровнять нах округу, аточоани. Именно то Зете и нужно было. Кловуны воны такие кловуны...

Тебе нечего сказать. Молчи. Бред сивого жеребца не вставляет.
 
Тебе нечего сказать. Молчи. Бред сивой кобылицы не вставляет.

ну тебя же это не останавливает.
Только что же рассказывала о том, что мы не дома за столом, и уже разразилась распоряжениями. Вот дома и будешь права качать
 
Цинизму, если под ним понимать негативное отношение к системе правил масс, я бы не торопился говорить "нет". С высоко_мерием и вовсе ясно - хорошая вещь, нисколько не противоречит помощи

А что с системой правил масс не так? Те что не так - вымирают, как сэсэсэр, например, ну или там Кадафи (ото они еще не видели узбекистан, к примеру. Скорее - пофиг, не стратегично, афгана по уши хватает) Короче, в европейской системе правил масс мне ОК. Та и другим не плохо.
 
ну тебя же это не останавливает.
Только что же рассказывала о том, что мы не дома за столом, и уже разразилась распоряжениями. Вот дома и будешь права качать

Потому что врет он все Я ни к каким престарелым Зэту не приравнивала.
С чего вдруг? Вон, с детских лет нормальные родители учат дитя делиться с Петей печеньем, а не передавать навыки ловли карпа.

ПС Че ты тут раскомандывалась, а? Кошечка с бантиком. Гы)))
 
Ой, точно. С корабля я, с балу правда. И прямиком в дебаты - на хф.
Да, защищаю Зэту. Потому что она правильный и честный со всех сторон человек. А людям нужно помогать. Просто людям. Чем можете. А не стоять над ними и воспитывать.

Что Вы прямо сейчас и делаете, надо полагать.
 
Особенно про хорошего человека сильно. Идет диспут 3 стоиков и софиста, к примеру. Тут врывается селянка "что вы тут толпой на хорошего человека, шакалы? не позволю!" Аплодисменты, лавровый венок, мешок картошки и билет в Аквитанию...
 
Заебла ты тут публичным самовнушением. В стол себя поуговаривай

О! Прогресс заглох. Чьто и надо было доказать. Казалось бы, к чему? Аксиомыч ты наш беспробудный. Да, правильно влезла, а то народу невдомек - ты ль за компом, чи не. Ты, Павлуша, ты! Я, так точноо не сомневалась.

Что Вы прямо сейчас и делаете, надо полагать.

Так уже мы сказали, что делаем. Зету поддерживаем. Что не так?

Особенно про хорошего человека сильно. Идет диспут 3 стоиков и софиста, к примеру. Тут врывается селянка "что вы тут толпой на хорошего человека, шакалы? не позволю!" Аплодисменты, лавровый венок, мешок картошки и билет в Аквитанию...

Ой, люди, добрые, держите меня! Стояк у Сатира...и еще у троих. Мда. Ну так бы и сказал сразу - клаб БДСМ тута, я б мимо прошла. А то тут распушился он, добродетель хренов.

Акитания, бэта, А-к-и-т-а-н-и-я пишется, квитка/ бурьян ты наш заносчивый. Пффф. Безграмотный. Позор.
 
сны штука очень интересная.
нужно просто научиться их расшифровывать. у меня есть один очень интересный сон, который я никак не могу решить, но один момент сна очевиден: все двери в городе были заперты, но я пыталась открыть дверь, ясное дело - ничего не получалось. мне посоветовали спуститься вниз по улице, завернуть налево и именно там я найду то, что ищу. ситуация в жизни: сейчас срочно ищу работу. но ничего стоящего или подходящего не выплывает. остается одно - искать дальше и обдумывать еще часть сна))
 
СИльно ли влияют на вас сны?
На меня - так очень.

Поэтому вопрос. Есть ли рецепт. КАк нивелировать влияние зловещего (крайне!) сна. Который, зараза, приснился.
Да.
Спасение во сне так и не пришло. Вам может быть смешно, а мне - нет.
В последний раз после зловещего сна про машину чуть не попала в ДТП.
А этот сон вообще был про двери.
Что не радует отдельно.

к зигмунду фрейду подходит внучка:
- дедушка, мне приснилось, что ты дал мне огромный спелый банан!
- видишь ли , дорогая, бывают ведь и ПРОСТО СНЫ....))))))))))
 
Интересно, к чему мыши снятся? А еще по жизни встречаются потом?
 
сны штука очень интересная.
нужно просто научиться их расшифровывать. у меня есть один очень интересный сон, который я никак не могу решить, но один момент сна очевиден: все двери в городе были заперты, но я пыталась открыть дверь, ясное дело - ничего не получалось. мне посоветовали спуститься вниз по улице, завернуть налево и именно там я найду то, что ищу. ситуация в жизни: сейчас срочно ищу работу. но ничего стоящего или подходящего не выплывает. остается одно - искать дальше и обдумывать еще часть сна))

Не хочу тебя огорчать, но на ближайшее время у тебя лажа с работой.(это то место, где ты вниз по улице идешь) Пока не приснится новый с подъемом на лифте например, ну, короче с подъемом куда-нибудь. Не отчаивайся, продолжай поиски. Путь откроется. Это у тебя черная полоса - у всех бывает.

Интересно, к чему мыши снятся?

К хлопотам.
 
Не хочу тебя огорчать, но на ближайшее время у тебя лажа с работой.(это то место, где ты вниз по улице идешь) Пока не приснится новый с подъемом на лифте например, ну, короче с подъемом куда-нибудь. Не отчаивайся, продолжай поиски. Путь откроется. Это у тебя черная полоса - у всех бывает.

это я знаю, но вот именно завернув я спокойно вошла в двери. побыла там немного и ушла... прошлась по городу, перешла мост - нашла то, что искала и увидела много открытых дверей ;)

сны, это шарады. их очень интересно разгадывать. есть пара таких, расшифровав которые поняла, что со своим МЧ снова сойдемся - сошлось! ;)
 
я допустим не слышал об Акитании.
А Аквитания - регион на юге (емнип) Франции, в период феодальной раздробленности - герцогство.

Но, голуба моя, Акитания - регион далеко не на юге Франции, а на крайнем Западе. Учи географию.

Обожаю Бордо. Красное желательно. Розовое и белое у них не очень.
 
Но, голуба моя, Акитания - регион далеко не на юге Франции, а на крайнем Западе. Учи географию.

Аквита́ния (фр. Aquitaine, МФА (фр.): [a.ki.tɛn]; окс. Aquitània, баск. Akitania, лат. Aquitania) — историческая область и регион на юго-западе современной Франции, ограниченная Бискайским заливом на западе, Пиренеями на юге, рекой Луара на севере и Роной на востоке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аквитания_(регион)
 
прошлась по городу, перешла мост - нашла то, что искала и увидела много открытых дверей ;)

О! Тут ключевое - перешла мост! Отут все и зарыто...Возможно найдешь работу в другой проф. деятельности. Совсем не в той, что сейчас ищешь.
А уж в какооой?! Поразмысли, что умеешь еще делать. И хорошо делать. Вот там и ищи. Хотя, может и преехать в другой город нужно и там - найдешь по специальности. Трудно точно сказать.

Аквита́ния (фр. Aquitaine, МФА (фр.): [a.ki.tɛn];

Первое: ты транскррипцию видишь? Где там "В",а? Так что вики сама себе перечит: пишет акВитания и сразу транскрипцию без "в". Идиоты. Произносится - Акитэн. Верь мне. У меня там дом на море.
 
О! Тут ключевое - перешла мост! Отут все и зарыто...Возможно найдешь работу в другой проф. деятельности. Совсем не в той, что сейчас ищешь.
А уж в какооой?! Поразмысли, что умеешь еще делать. И хорошо делать. Вот там и ищи. Хотя, может и преехать в другой город нужно и там - найдешь по специальности. Трудно точно сказать.

пока что я просто смотрю по обстоятельствам и складываю головоломку;);)
спасибо за несколько советов:клас::клас:
 
И вообще, для французов Юг- это Лангдок и Прованс. Точка.
 
Назад
Зверху Знизу