Неужели женщинам нравятся алкаши!

Любят ли женщины алкашей?

  • ДА

    Голосів: 11 19.3%
  • НЕТ

    Голосів: 46 80.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Если руки откуда надо, то в квартирах посути делать-то и нечего, я например балкон за два ндня обшил в пластик сам и т.д. , так что дома такого делать постоянно приходится? Это в деревне или часном секторе - там работы всегда хватит.

вот мне почему то всегда есть чем занятся! то ты обшил за 2 дня! а кто не умеет?
вот у меня по кркйней мере с утра встать, приготовить, постирать, если надо погладить, в школу выпроводить, на работу выдвинуться, уроки проверить, мало того что объяснить, потому что в наших школах перестали объяснять, на тренировку отвести, покормить , посуду помыть и тута он вечер, тут по усмотрению уже, толи книжку почитать, толи поделки поделать с ребенком!
 
Ненавижу алкашей, это не люди, это уроды.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


иииииииииииииии............что

ядовитого зеленого цвета, и как это можно пить?

Ненавижу алкашей, это не люди, это уроды.

:клас:
 
тоже как вариант, тогда это не тот вариант для семейной жизни!
А если такой вариант уже 9 лет в браке?))) Кто скажет с самого начала семейной жизни что это не мой вариант,что он не подходит для супружеской жизни?Верно-никто,это со временем становится ясным,но женское терпение по истине великая сила,да и по большому счету если терпят таких мужей то значит есть за что. Одно можно сказать на 100% - скучать с таким "вариантом" не придется ,и еще момент - существует категория мужчин ( как в прочем и женщин),которые не терпят руководства над собой,работа это одно - там приходится терпеть,но в семье ни за что и если Вы пытаетесь такого человека воспитать то могу только пожелать успеха.)))
 
Разбежались глаза от нашествия тигров :)
Алкаши - это уже не люди, это бутылка передвигающаяся, зачем такое "чудо" дома?
 
Да,что то нас и впрямь многовато))
 
А если такой вариант уже 9 лет в браке?))) Кто скажет с самого начала семейной жизни что это не мой вариант,что он не подходит для супружеской жизни?Верно-никто,это со временем становится ясным,но женское терпение по истине великая сила,да и по большому счету если терпят таких мужей то значит есть за что. Одно можно сказать на 100% - скучать с таким "вариантом" не придется ,и еще момент - существует категория мужчин ( как в прочем и женщин),которые не терпят руководства над собой,работа это одно - там приходится терпеть,но в семье ни за что и если Вы пытаетесь такого человека воспитать то могу только пожелать успеха.)))

12 лет брака, душа в душу! был перевоспитан! причем сильно ! и сказать, что не мужчина после этого не возможно!
 
есть теория что мужья делятся на три категории-" трудоголик","алкоголик","бабник",так вот,если не вдаваться в подробности этой теории,то "алкоголик" это лучший вариант из трех.
 
Некоторые терпят, потому что свой плохонький лучше, чем одной быть, другие - потому что вроде ж не пьет пару дней в неделю, и дети его дурака любят, и сама как-то привыкла.
Хотя алкаши тоже разные бывают: буйные, смирные, щедрые. Соседка когда-то своего специально подпаивала, потому что трезвый он был зверь зверем, а пьяный - душечка - она самая любимая, дети золотко, и люблю я вас всех, и т.д.
 
Разбежались глаза от нашествия тигров :)
Алкаши - это уже не люди, это бутылка передвигающаяся, зачем такое "чудо" дома?
Хуже алкаша только жена-алкашка,а вообще очень печальная тема,ведь алкашами становятся со временем,разные причины бывают,в том числе и слабоволие( безотказный парень в компании),неприятности на работе,в личной жизни( женская неверность,трагедия в семье),а также,как ни странно,море свободного времени,которое просто не знаешь куда убить,вот и начинают понемногу,но часто бухать,в таких случаях очень важно переключиться,нужно в этом ему помочь и все.
 
Хуже алкаша только жена-алкашка,а вообще очень печальная тема,ведь алкашами становятся со временем,разные причины бывают,в том числе и слабоволие( безотказный парень в компании),неприятности на работе,в личной жизни( женская неверность,трагедия в семье),а также,как ни странно,море свободного времени,которое просто не знаешь куда убить,вот и начинают понемногу,но часто бухать,в таких случаях очень важно переключиться,нужно в этом ему помочь и все.

ИМХО стал алкашом, потому что жена бросила/с работы выгнали/трагедия какая-то - это всего лишь оправдание собственной слабости и неумения противостоять жизненным испытаниям.
 
Вот стал часто сталкиваться с мнением, что алкаши это хорошие мужья и никуда налево не ходят, всегда под рукой, да и едят мало, потому что много пьют и женщины их обожают ))) Так ли это?
Уверен, что это мление старых нееблепригодных кошолок, а не женщин.
 
ИМХО стал алкашом, потому что жена бросила/с работы выгнали/трагедия какая-то - это всего лишь оправдание собственной слабости и неумения противостоять жизненным испытаниям.

100%
у меня в подъезде живут алкоголики, это пипец какй то, постоянный дебош, про чистоту в лифте молчу, иногда приходится пешочком на 7 эт перется!
а что творится с молодежью? одни пивоманы, слабоалкоголки-страшно иногда становится!
 
ИМХО стал алкашом, потому что жена бросила/с работы выгнали/трагедия какая-то - это всего лишь оправдание собственной слабости и неумения противостоять жизненным испытаниям.

Скажу немножко по-другому - а что же вы,умеющие противостоять жизненным испытаниям и сильные бросаете таких мужей,одни еще борятся за них,а другие практически сразу уходят,даже не уходят,а переходят я бы сказал,это ли не испытание для женщины? ))) Так что все очень хорошо если не с вами это произошло,а то прямо все такие сильные что дальше некуда.
P.S.оговорюсь сразу - я не алкаш,и их не защищаю,но нельзя так категорично - сам слабый и т.д. и тп. Алкоголь это болезнь и в каком то смысле трагедия,и без помощи практически не излечимая,а вот будет ли помощь вот вопрос...Судя по постам выше ее не будет,это их проблема,все верно...

Любопытно что навеяло такую тему?))
 
Скажу немножко по-другому - а что же вы,умеющие противостоять жизненным испытаниям и сильные бросаете таких мужей,одни еще борятся за них,а другие практически сразу уходят,даже не уходят,а переходят я бы сказал,это ли не испытание для женщины? ))) Так что все очень хорошо если не с вами это произошло,а то прямо все такие сильные что дальше некуда.

Во-первых, алкаш алкашу рознь, я уже говорила, во-вторых, не знаю женщин, которые ушли бы без борьбы с алкоголизмом мужа. Как правило, минимум год женщина терпит, пытается с этим всем бороться, и т.д. А потом уходит, если понимает, что все, толку-то от борьбы этой не будет. И я бы ушла через время, потому что эгоизм здоровый еще никто не отменял, и мне себя, дуру, было бы жалко гноить возле мужа-алконавта, которому я не нужна и он меня променял на бутылку.
 
Назад
Зверху Знизу