Неужели женщинам нравятся алкаши!

Любят ли женщины алкашей?

  • ДА

    Голосів: 11 19.3%
  • НЕТ

    Голосів: 46 80.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2005
Повідом.: 776
Неужели женщинам нравятся алкаши!

Вот стал часто сталкиваться с мнением, что алкаши это хорошие мужья и никуда налево не ходят, всегда под рукой, да и едят мало, потому что много пьют и женщины их обожают ))) Так ли это?
 
а еще лучше статуя!!! ваще не едят, апсалютна всегда под рукой, налево не ходит и главное руку не поднимает на спутницу!!
 
Самое интересное что уже три голоса ДА, и скорее всего это женщины, скрывающие свои желания.
 
алкаши - это средний род , поэтому если ориентация у женщин слегка нарушена , то могут понравится и такие.
 
я думаю сейчас в моде не алкаши а наркоманы которые курят аромосмеси.
 

любого кобеля можно под себя воспитать, терпение только много нужно! а алкаши в доме не нужны!
 

Ориентация в каком направлении?

я думаю сейчас в моде не алкаши а наркоманы которые курят аромосмеси.

Это явно что-то новое, нелегальные смеси которые в киосках продаются или марихуана?

Обращаясь(показывая такое отношение) к мужчинам ярлыком кобелем - это женщина и получит (кобеля или в лучшем случае кобелика )
 
Женщины любят придурков.
Не больше чем любят нормальных, на мой взгляд.
Но 50/50 тоже очень удивляет.
 

так никто не показыавет такое отношение, наоборот! говорю что только терпеньем, взаимным доверительным отношением можно под себя воспитать любого кабеля ну или хочешь мужчину
 

С таким подходом как раз лучше всего на эту роль годится алкаш, долго тебе так Гламурной Сцучкой бегать.
 

нет с таким подходом алкаш не годится по крайней мере мне! не выношу алкоголь, а пьянных подавно!
 

Самое отвратительное и последнее дело перевоспитывать мужчину, если он перевоспитывается - не мужчина. Жена должна подчиняться мужу.
 
а кто пьяный? я всегда трезвый-даже если выпил

во первых не терплю пьяную х...ю которая слетает с уст
запах алкоголя не переношу
и мысль о том , что это пустая трата денежных средств не дает мне покоя
 

главное что муж не понимает как он попадает под влияние и всегда уверен, что он прав, самый сильный, самый умный и тд


бр р р
что то не вникла как то
 
"Положительная" девушка притягивает "отрицательного" парня и наоборот! Как магнит. Оно так всегда по жизни: видишь нормальная девушка, опрятная, аккуратная, а сней за руку идет реальное "быдло" и сосет пиво с горла... И начинаешь задумываться...
 

всеже не важно какие вещи пить, просто у меня мигрень, а запах алкоголя является сильным раздражителем, поэтому, чтобы избежать приступов нереальной боли стараюсь избегать таких людей