Неужели у нас народ такой пиздец?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Неужели у нас народ такой пиздец?

Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...
 
долбойобами полніться зємля руськая...
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...

А нахуй ти на ватні пабліки підписуєшся?
Харків - ватна столиця.
Також враховуй що в таких пабліках куча свинособачих ботів.

Навіщо ти в лайно вступаєш?
 
А нахуй ти на ватні пабліки підписуєшся?
Харків - ватна столиця.
Також враховуй що в таких пабліках куча свинособачих ботів.

Навіщо ти в лайно вступаєш?

Ну я живу в Харькове, мне интересно, что происходит в моем городе, это нормально. По ботам да, но далеко не все.
 
Ну значит я точно туди не піду....
 
Ну я живу в Харькове, мне интересно, что происходит в моем городе, это нормально. По ботам да, но далеко не все.

Так лайно теж лежить на вулицях Харкова. Але ти його обходиш стороною.

Подібні пабліки, як і ХФ свого часу - це ідеальні платформи для ватної пропаганди руськогоміра. Вони не форматні. Серед їх користувачів буже багато слабо розвинених людей. Тому ними найлегше маніпулювати. Тому на такі пабліки і зроблена ставка. А не на 4пда чи рутор. Де тусується досить специфічні користувачі.

Не ватних пабліків вкрай мало.
Гарний фільтр - ураїномовні пабліки. Я ще не трапляв на ватні україномовні пабліки :незнаю:
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...

ну во-первых, надо понимать, на что ты подписываешься.
для новостей о родном городе есть нормальные паблики аля "хуёвый шо-нибудь".
вся остальная лабуда, которую в инсте рекламируют - реально ватные заповедники.
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...

Как ты можешь знать ,что они реальные люди с Украины?
 
Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...
почему так думаешь? Харьковчане такое писать в большинстве не могут... может переселенцы?
ты ещё ютуб посмотри и коменты почитай... там же одни боты
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...
Ваты полно.
 
ХХ тут кращий. І не ватний.

Ваты как никрути ,а тут наверное поменьше,ну во всяком случае не такие ярые ,как где-нибудь. Даже например не скажу,нигде не захожу кроме как сдесь:D.
 
Фейсбучна група ХФ теж ватна наглухо
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...

подписывайся на ХХ, будешь читать про копротивление и дамбас
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...

Часть боты, часть реально упоротые. Но, это не показатель, я в ФБ в любой группе, на любую тему читать комменты не могу спокойно. Такое чувство, что там одни ненормальные и мир сошёл с ума.

Обидно другое- почему адекватные молчат?
 
Подписался в инсте на kharkivlife. Читаю каменты и ахуеваю. Каждый второй камент нереальная вата, ненавидящая Украину. Пост про то как западную заливают дожди. И бляха через камент "так им и надо пидорам за дамбас". Причем это реальные люди, с Украины пишут. Что у них в голове бля...

Есть еще один типа харьковский паблик, название не помню, часто попадается на него реклама в ВК. Так там не только комменты, там часто и публикации про воевавших дедов и братские народы
 
Часть боты, часть реально упоротые. Но, это не показатель, я в ФБ в любой группе, на любую тему читать комменты не могу спокойно. Такое чувство, что там одни ненормальные и мир сошёл с ума.

Обидно другое- почему адекватные молчат?

Потому что не хотят вступать в говно. Доказывать что то им там бессмысленно. В типичном хтз на фб есть персонаж, который сторожит моло мальские патриотичные комменты и прибегает туда все обсирать и постить кастрюли. По теме и не по теме. Пару раз пообщавшись решаешь, что а пошло оно нахуй. И больше не реагируешь.
 
Назад
Зверху Знизу