Неужели родные должны отвечать за ваш долг?

Был бы тел реальный, хуле б я форум заебывал???:D

Шо и даже пешком уже ходить???



Шутниг, бля...:D



а есть реальные контакты???

наверное не осталось
мама тогда разбиралась, звонила в Киев
но 600 грн то развод какой-то
нам на сто с чемто присылали
там не написано что за издательство в письме? погугли
 
наверное не осталось
мама тогда разбиралась, звонила в Киев
но 600 грн то развод какой-то
нам на сто с чемто присылали
там не написано что за издательство в письме? погугли

Изд-во написано (они типа сотрудники), но само письмо от коллекторской конторы. и шо то не гуглит...:confused:
Короче, ну их нах.
 
Изд-во написано (они типа сотрудники), но само письмо от коллекторской конторы. и шо то не гуглит...:confused:
Короче, ну их нах.

надо найти в гугле это издательство, сайт полюбому есть
нарыть телефон, позвонить им и спросить схуяли эти коллекторы шлют письма

похоже на простой развод
 
а меня комунальщики прикумарили, если хоть рубль им должен, то звонят автоматюкальником на городской.
 
скан письма в студию. моим родителям тоже такая хуета приходит только по поводу кабельного. звонят какие то соски родителям на городской телефон, в хамоватом тоне угрожают. один раз попали на меня, я не разобрался что к чему, послал их нахуй
 
Могу отсканить письмеццо.

Давай скан - МФУ - в каждом доме должно быть. У мну два квартир - одын МФУ, Адын принтер. Я пляхой насяльника...
Зато я всех люблю - вон и волчатко моё, которое ест (глазами зверя видит мир) всех блядских собак, всехъ людей любит, за их сладковатое мясцо...
 
Короче, если кто-нить сможет пробить ихние контакты, запостите плиз, буду учить их любить природу и хорошие манеры ...:D
П.С. ТСЕ ожидаю не раньше 10-й стр.:D:пиво:

лови их контакты и учи любить природу:D
KРЕДИТЕКСПРЕС Україна

Телефон кол-центру: +380 44 492 05 75
Факс: +380 44 492 05 55
Електронна адреса: office@creditexpress.ua
 
лови их контакты и учи любить природу:D
KРЕДИТЕКСПРЕС Україна

Телефон кол-центру: +380 44 492 05 75
Факс: +380 44 492 05 55
Електронна адреса: office@creditexpress.ua

Позвонил, тела, видать с хуем во рту шо то пробулькала, шо письмо не от них, а от коллекторской конторы, поэтому все вопросы типа к ним...:confused:
 
Итак, шо мы имеем? ТС спиздил карточки с животными (одну с волком, видимо, продал Morelock'у, но подоходный налог с дохода не оплатил) и теперь бедные коллекторы пытаются получить хотя бы деньги за пижженный товар....
ТС, ты попал....
 
Итак, шо мы имеем? ТС спиздил карточки с животными (одну с волком, видимо, продал Morelock'у, но подоходный налог с дохода не оплатил) и теперь бедные коллекторы пытаются получить хотя бы деньги за пижженный товар....
ТС, ты попал....

Вот и понадейся, бля, на Форум. Чессно спиздил, чессно раздал половине форума (Morelock, кстати в доляхе:D), а когда меня прижучили, - все на мороз выпали...:D
 
Бля, думал нарыть реальный контактег, позвонить и дать пизды...но не тут то было...:D

та..хуйня...там надо писюлинками по инстанциям-давать пизды..а то шо ты позвонишь,они тебе сами мозк вынесут:D:D
 
Напиши письмо и дай им пизды в нем :D

уже написал, но это не те пизды... какие-то не серьезные шоле... :D

та..хуйня...там надо писюлинками по инстанциям-давать пизды..а то шо ты позвонишь,они тебе сами мозк вынесут:D:D

у меня моск невыносим...:D
 
Давай скан!
Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай!
За волчину - выдали два кирпичика блять...
Ну ладно за неадекватное поведение там...
 
Назад
Зверху Знизу