Неужели повторится прошлый год? (Про погоду)

Зато газ сэкономим! Но комуналку все рaвно повысили! :D
 
В Болгарии.... мля, у них даже снег есть(((((:confused:
 

Вкладення

  • IMG_1189[1].PNG
    IMG_1189[1].PNG
    258.9 КБ · Перегляди: 45
С воскресенья, 15 января - осторожный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на "минус" и стабильный снежный покров. Ждите :)
 
я знаю, в Лапландии
 
Грустно без снега, как рассказать малышу на вопрос "Мам, а что такое снег?" Как вариант, показать морозилку со льдом и то только для тех у кого холодильники без No Frost:)
 
Грустно без снега, как рассказать малышу на вопрос "Мам, а что такое снег?" Как вариант, показать морозилку со льдом и то только для тех у кого холодильники без No Frost:)

Снег будет завтра. А пока что - получите первые пролески! Расписываться - не обязательно ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На выходные обещают снег и до -6 опять сЛакопад!!
 
14 января снега до сих пор нет... Жалко людей на "Харьковской Швейцарии" которые вложили столько денег в подъемники ...
 
14 января снега до сих пор нет... Жалко людей на "Харьковской Швейцарии" которые вложили столько денег в подъемники ...

я Вас умоляю--Вы таки видели,шо за цены они поставили?

пы.сы.повторю вопрос из другой темы--как лыжня в Поляндии/Словакии/чехии?
 
я Вас умоляю--Вы таки видели,шо за цены они поставили?

пы.сы.повторю вопрос из другой темы--как лыжня в Поляндии/Словакии/чехии?
Да с такой зимой какие цены не ставь ничего не заработаешь...

Я только в Словакии был. В "Высоких Татрах". Тут всегда снег, даже когда в ближайшем городе Попраде нет. Как то так -

2283dd59426947f10dc16371e579fbdd.jpg


По центру вершина Lomnický štít. Высота ~2600 метров. Туда подъемник ходит. Я там был. Только фотки на другом фотике. И у меня его сейчас нет :(
 
Да с такой зимой какие цены не ставь ничего не заработаешь...

Я только в Словакии был. В "Высоких Татрах". Тут всегда снег, даже когда в ближайшем городе Попраде нет. Как то так -

2283dd59426947f10dc16371e579fbdd.jpg


По центру вершина Lomnický štít. Высота ~2600 метров. Туда подъемник ходит. Я там был. Только фотки на другом фотике. И у меня его сейчас нет :(

счастье есть!
 
Назад
Зверху Знизу