Неужели кто-нибудь сомневается в победе Кличко над Поветкиным!?

Один депутат от Единой России, с лицом не обезображенным интеллектом, пытается выгородить Поветкина и заодно намекнуть на заангажированность судей.
Экс-обладатель чемпионского пояса WBA в супертяжелом весе Николай Валуев прокомментировал победу украинца Владимира Кличко (61-3, 51 КО) над россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО).

«Как я и предполагал, до восьмого раунда Владимир будет висеть на сопернике, связывая атаки с ближних дистанций, используя запрещенные приемы или приемы на грани. По странному стечению обстоятельств, рефери не замечал этого, сделав лишь одно замечание», — написал Валуев в своем Twitter.

«Мне бы за такое сделали бы замечаний раз в пять больше и сняли бы очки. Считаю, что схему поединка штаб Кличко вел по знакомому сценарию, единственно верному. Но этот сценарий не вызвал одобрения у большинства зала. Есть результат, и я не оспариваю его победу. Но такой бой ставит больше вопросов, чем ответов».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что за дикая страна! Ну набил боксеру репу другой боксер, более развесистый. Так зачем из этого устраивать трагедию?

Мне это напоминает историю нескольколетней давности, когда россия (страна-террорист) отправила на Евровидение какого-то попсовика, то-ли Маликова, то-ли Билана. А когда первое место заняли "Lordi" вся россия (страна-террорист) была в возмущении. И россияне говорили, что первое место занял ихний попсовик, "этому противному року" дали первое место, чтобы не давать его русскому человеку.
Больше всего меня позабавило то, насколько серьезно россияне относятся к голимой попсне.
 
А ну ка прикинь палец к носу-ежели бы Поветкин с Кличко встречались в Киеве то какова бы была реакция украинских нациков?
пример уважительного отношения к сопернику легко можно увидать здесь :
Смело, креативно, практически безбоязненно
Пельмень весь первый раунд норови
или вот так, про спевшего гимн РФ, гражданине РФ Кобзоне
Не, ну сука ж оно родом с Украины.
Клички родом с Казахстана и Киргизии, если шо
Кажись, Пипеткин фсьо.
очень креативно, сам Яблонский на искажение своего ника, тут же стучит модерам, за обиду горькую и душевную травму.
Так шо, ничем не лучше нашше ..... русского
 
Так шо, ничем не лучше нашше ..... русского
Вот еще один человек согласен с тем, что россияне вели себя как конченое быдло.:D
Ну а что касается "нашего" то это вопрос иного плана. К данной теме отношения не имеет. Если интересно, начни тему с названием типа "Как бы злые украинцы вели бы себя на месте добрых россиян"
 
ну Повєткіц це другий сорт в боксі, бидломоскалі як завжди роздули свого неміча, а Кличко пішов на цей бій лише через газпромбабло, сильно викладатись не збирався, тому і бій нудний.
 
Посмотрел краем глаза вышеозначенное шоу. Шоу - унылое говно.
Овощи что Поветкин что Кличко. Что тут обсуждать? То, что в профессиональном боксе выигрывает не тот, кто может, а тот, кто должен (за кого заплатили)? Или то, что под Кличков подставляют слабых боксеров?

Вы еще конкурс красоты трансвиститов обсосите...

Убогое шоу, короче... :D
 
Попереть против Кличка мог только Валуев, и по этому такого поединка некогда не состоится :(

А вот здесь отражена суть свидомизма.

Вот еще один человек согласен с тем, что россияне вели себя как конченое быдло.
Ну а что касается "нашего" то это вопрос иного плана. К данной теме отношения не имеет

- Вы гавно патамучто, а мы....
- Ну а мы здесь причём, мы мимо проходили.
Тьфу, противно.
 
Посмотрел краем глаза вышеозначенное шоу. Шоу - унылое говно.
честно говоря ДА! Да и Кличко уже подзаипал .... уже хочется чтоб ему кто то навешал ... иначе эта монотонность скучна
 
Срочно в корзину!...
 
На дворе кризис крепчает, а ВЫ ведетесь на отвлекалово!
 
Попереть против Кличка мог только Валуев, и по этому такого поединка некогда не состоится
Ну конечно не состоится! На хрена Валуеву лишний раз по репе получать? Депутатствовать безопаснее и выгодней.

А вот здесь отражена суть свидомизма.
Я рад что тебе понравилось.
 
Страданиям русских нет предела.
а ты уверен что я русский? ))))
Судя по комментам, Кличко не только Русского витязя отхерячил, он отхерячил всю Россию, вместе с имперцами живущими за пределами РФ.
дык вполне возможно что и его отхерачат ..... вот это будет гораздо зрелищнее и интереснее чем Кличко кого то

так некому... даже в ближайшей перспективе
так все печально и скучно?
 
6f3a68f-ua-.com.usi-foto-z-sajtu-watcher.jpg


799d1e3-kl-tw3-460.jpg


a075197-kl-tw7-460.jpg
 
Посмотрел краем глаза вышеозначенное шоу. Шоу - унылое говно.
На дворе кризис крепчает, а ВЫ ведетесь на отвлекалово!
кличкобокс уже скучен, скучен своей определенностью ... смысл его смотреть?
Подозреваю, что подобное мнение станет в России доминирующим.
По своей тупости, россияне навешали на Поветкина мессианскую роль защитника России, сплошное отстаивание чести родины и т. д. Спорт они превратили в национал-фашистский балаган.
И теперь, после облома, который они не смогли принять достойно, они выбирают новую модель поведения. Начинают вести себя как лиса из известного эзоповского сюжета про зеленый виноград.
 
так все печально и скучно?
супертяжи вывелись, Кличко, как и старший уйдет на пенсию непопежденным. И далее будет еще хуже, останутся одни жирдяи, даже Поветкин не сподобился привести себя в форму. И будет сумо лайт
 
По своей тупости, россияне навешали на Поветкина мессианскую роль защитника России, сплошное отстаивание чести родины и т. д. Спорт они превратили в национал-фашистский балаган.
это что за отрыжка тухлым? Спорт в национал-фашистский балаган? редко такой бред тупой приходится тут читать , а вот сподобилось ... на днях бой с поляком был ..чего то такого дерьма свидомые не выкладывали ..... так похабно не тролили.
 
Попереть, не значит выиграть. У Валуева очко играет выходить против Кличко, зато комментировать он мастак.

Считаю, что не очко у Валуева, а крыша у Кличков. Ты представляешь, сколько в легенду Кличков запад денег вбухал, что бы какой-то Валуев (клятый москаль) враз это все похерил? :D
 
это что за отрыжка тухлым? Спорт в национал-фашистский балаган? редко такой бред тупой приходится тут читать , а вот сподобилось ...
Да, эти московиты на многое способны. Впрочем, бред-это их норма.

на днях бой с поляком был ..чего то такого дерьма свидомые не выкладывали ..... так похабно не тролили.
Этот факт доказывает что наше население более культурно, чем коматозные московиты.
 
Назад
Зверху Знизу