Неужели кто-нибудь сомневается в победе Кличко над Поветкиным!?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 137
Неужели кто-нибудь сомневается в победе Кличко над Поветкиным!?

Тема не в "спорте", так как бой - 100% бизнес и политика!

Софорумники!
Неужели кто-нибудь действительно верит, что Поветкин сегодня победит Кличко!?

Предупреждаю сразу: я - не (большой) поклонник бокса, и, в виду некоторых несимпатичностей Кличко (в первую очередь, из-за их с братом поведения) - мне было бы приятно лишение им чемпионских титулов!

Но... Имеем, что имеем: ставки на Кличко - 1,3; ставки на Поветкина - 3,0 - 4,3.
А букмекеры себе в ущерб работать не станут...

Но это ещё не главное!
А основной фактор - финансовый: Кличко (оба брата, но в основном Кличко-младший!) - мегадойная корова по отмыву-перечислению дензнаков в сфере "большого бокса"!
И в отношении Кличко-младшего сию схему-традицию, ИМХО, пока никто из "спортдержащих" (думаю, с тем, что есть таковые - спорить никто не станет!?) - никто отработанную схемку ломать не собирается! Тем более, с немолодым и прошедшим свой пик Поветкиным...

Так что...
Наслаждаемся поединком (ИМХО, сильно бить никто никого не будет!), не беспокоясь о результате! Онем уже побеспокоились другие!!!
 
Ну и при чем тут политика?
 
А во сколько трансляция будет и по какому каналу?
 
в 23.00 по московски
 

кароче, склифасофский, смешались в кучу кони-люди.... твоя теория подкреплена твоими ставками в букмекерской? гони скан. а если нет то иди лучше рекламу смотри
 
3 очка это всегда три очка(с)
зы (тот)Тайсон бы Вову луснул, не взирая на рост.имхо
 
Ну и быдло это россияне!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем, даже среди тупого российского стада попадаются нормальные люди: З.Ы. Они еще и Кобзона приперли? Они там что, просраться без него не могут?
 
Ну и быдло это россияне!
Цитата:
А ну ка прикинь палец к носу-ежели бы Поветкин с Кличко встречались в Киеве то какова бы была реакция украинских нациков? В футболе они Украину уже обосрали по полной,не думаю шо в боксе была бы чище картина.Можно было бы после этого называть украинцев быдлом,заслуженно,или надо было бы с выводами погодить?
 
Если кто-то хочет еще раз насладится позором россиян-на этом сайте запись боя. Ведь россияне относятся к проигрышу Поветкина как к позору, или нет?
Ну а для тех, кто хочет посмеяться с российских дикарей-на том же сайте запись неадекватного поведения толп московитов на трибунах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таким образом ты не отрицаешь того, что россияне вели себя как конченое быдло?
 

Не россияне ,а некоторые зрители. Ты же не называешь украинцев конченым быдлом из за того шо во Львове на футбольном матче на зрительных трибунах присутствовало большое стадо обезьян из местного зоопарка ? Нет?
 
Страсти вокруг матча напомнили местечковые страсти типа "Металлист-Динамо киев"
 
вообще ни кто не сомневался в победе,но бой был немного скучноватый,хотелось зрелища и нокаута!
 
Не россияне ,а некоторые зрители.
То наверное были американские агенты влияния.

Во Львове, насколько мне известно, нет зоопарка. А футболом я не интересуюсь принципиально.
Ну а если Добкину не понравилось, значит там наверняка все было в порядке.