неужели дождались? добавил опрос) В Украине намерены к концу мая отменить льготы на проезд

Поддерживаете ли вы отмену льгот:

  • да, я за полную отмену льгот

    Голосів: 18 29.5%
  • да, с заменой на адресную помощь

    Голосів: 27 44.3%
  • нет, халява должна остаться

    Голосів: 13 21.3%
  • мне всеравно

    Голосів: 3 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
А ещё есть минимальное пособие по безработице на несколько месяцев и бесполезные поездки по городу в поисках работы

Теперь давайте снова про ТС вспомните, вам ведь за это платят. И не за этих ли товарищей вы на всех ветках тут попу себе рвете:


Цитата с сайта Казаков Последнего закона:

Жидовская мафия клана Ротшильдов запланировала уничтожить народ Украины.
Добавил(а) Administrator
24.04.13 22:23
Жидовская мафия клана Ротшильдов запланировала уничтожить народ Украины.

Почему засекречено соглашение о добыче сланцевого газа на Украине?


Многочисленные попытки журналистов в официальном порядке получить от правительства Украины текст заключённого 24 января 2013 года в Давосе Соглашения между Украиной и компаниями «Shell» и «Надра Юзовская» о разделе продукции от добычи сланцевого газа на Юзовском участке до сих пор не увенчались успехом. Оказалось, что текст «засекречен», дабы не повредить переговорам, ведущимся с компанией «Chevron» о добыче сланцевого газа на Олесской газовой площади. Тем не менее буквально на днях текст Соглашения, неизвестно какими путями, появился в Интернете.

Цитата с сайта ЗФ:
Обращение «Зеленого фронта»
ОПУБЛИКОВАНО: OLEG_PEREGON, 15.02.2013, 22:46
Уважаемые единомышленники! Добыча газа методом фрекинга — опасность, которая угрожает всему нашему обществу. Договоры, заключенные в Давосе — лишь часть этой угрозы. Согласно измененному договору компании «Шелл» с компанией «Укргаздобыча» методом фрекинга будет добываться газ в Первомайском и нескольких других районах (то есть это — еще около 100 скважин плюс к тем, которые запланированы на Юзовской площадке). Чтобы адекватно оценить ситуацию, наше общество должно получить информацию об опасности фрекинга. Для этого без вашей помощи не обойтись!

Не находите сходства?!

А вот и с сайта " Украинского выбора" Медведчука:

После того, как Движение «Украинский выбор» и лично Виктор Медведчук акцентировали внимание общества на проблеме и рисках добычи сланцевого газа в Украине, некоторые СМИ и организации подхватили эту информационную волну, начав проводить собственные расследования относительно данного вопроса.

К сожалению многие до сих пор не понимают (или отказываются понимать) все риски. В данной статье я постарался систематизировать информацию, полученную из разных источников, для более комфортного освоения оной нашими гражданами.
 
А где про скорые помощи?!

???????Медицина -Это не моё

" Украинского выбора" Медведчука:

Обращение «Зеленого фронта»

сайта Казаков Последнего закона:
Это бред какой-то

Давайте лучше про деньги
 
Бюджет ее не оплачивает, это установленный факт. Следовательно, те кто ездят за деньги платят за себя и за всех остальных. То есть втрое больше.

Совершенно верно и при 100% оплате абсолюно всеми проезд в трамвае/тролейбусе стоил бы 50 коп ,а в метро максимум 1 грн.,что вполне доступно даже при минимальной компенсации деньгами вместо льготы.
 
При чём здесь казаки, Медведчук и сланцевый газ? Льготы - зло.

Совершенно верно и при 100% оплате абсолюно всеми проезд в трамвае/тролейбусе стоил бы 50 коп ,а в метро максимум 1 грн.,что вполне доступно даже при минимальной компенсации деньгами вместо льготы.
Ни фига. Стоил бы как щас. Но троли и трямы были бы чище и новее, водилы были бы довольнее. А то щас на некоторых страшно смотреть.
 
В этой стране и я могу не дожить до пенсии, что уж о детях говорить.
не только ты, я наверняка знаю что я не доживу, но мне обидно за пожилых людей, которые вкалывали всю жизнь на заводах, фабриках на благо того ещё государства, а теперь они ни кому не нужны и такие как ТС ещё хотят чтобы у них забрали заработанное право хоть на какие то льготы!!!!

Следовательно, те кто ездят за деньги платят за себя и за всех остальных. То есть втрое больше.
в нашем государстве, про город Харьков я вообще молчу, сколько не плати за проезд, хоть льготы отними, всё мало будет денег !!!!!!
 
Нет, но рано или поздно льготы отменять придется и пока другого механизма поставить в равные условия жителей города и деревни (или просто не пользующиеся транспортом) нет
 
Совершенно верно и при 100% оплате абсолюно всеми проезд в трамвае/тролейбусе стоил бы 50 коп ,а в метро максимум 1 грн.,что вполне доступно даже при минимальной компенсации деньгами вместо льготы.
Боюсь что это не так
Если пенсионерам выдадут деньги на проезд они ездить не станут Экономить будут
Потратят на еду или лекарство или на врачей Гор транс будет получать только деньги работающих и студентов как и сейчас
Цена на проезд уменьшатся не может
А увеличиваться будет :(:(:(
Может не сейчас но со временем



поставить в равные условия жителей города и деревни (или просто не пользующиеся транспортом) нет
Условия равные?Условия у всех разные и уравнять никого ни с кем невозможно Даже не пытайтесь
Я думала они хотят увеличить доходы гор транспорта чтоб он совсем не развалился
Пенсионерская плата в этом не поможет Не станут они ездить за деньги Может пару раз в месяц в поликлинику Бесплатную скорую чаще станут вызывать чтоб самим не ехать деньги на трамвай не тратить
 
Останнє редагування:
Условия равные?Условия у всех разные и уравнять никого ни с кем невозможно Даже не пытайтесь
Например
- я житель Харькова пользусь метро каждый день туда-обратно 4грн. в месяц 120, в год 1440 то есть мне государство ежегодно выплачивает 1440 грн.
-Вы житель деревни за тот же год ни разу не воспользовались льготой при этом Вы имеете такойже стаж и т.д. то есть тоже должны получить 1440грн. и таких половина всех пенсионеров
 
он так хотел бы!!!:D



Боюсь что это не так
Если пенсионерам выдадут деньги на проезд они ездить не станут Экономить будут
Потратят на еду или лекарство или на врачей Гор транс будет получать только деньги работающих и студентов как и сейчас
Цена на проезд уменьшатся не может
А увеличиваться будет
Может не сейчас но со временем
слышу слова реалиста и всесторонне развитого человека!:клас:
 
Боюсь что это не так
Если пенсионерам выдадут деньги на проезд они ездить не станут Экономить будут
Потратят на еду или лекарство или на врачей Гор транс будет получать только деньги работающих и студентов как и сейчас
Цена на проезд уменьшатся не может
А увеличиваться будет :(:(:(
Может не сейчас но со временем

Отчасти оно так, свое время и здоровье сэкономят пенсионеры. Ездить все равно пенсионеры будут, особенно те кто приторговывает. А еще у нас куча непонятных "льготников" типа налоговой, итп - явно не из бедных. Так что выручка вырастет, хоть и не в 3 раза.

работать не пробовал... какие у тебя дети... у тебя же не стоит:іржач::іржач::іржач:

От ты ебанько, ты там один или под ником трудится анально-комсомольско-тролячая бригада?

ЗЫ а работать вредно для здоровья.
 
Останнє редагування:
льготы ликвидировать...у всех!!!

Скоро и к тебе подкатит тетка с косой и дыхнет в твой затылок со старческими пятнами. Время бежит быстро и ты не заметишь, как из 40 летнего еблана превратишьсЯ в 70 летнего. Хотя, к тому времени пенсий уже не будет )))
 
Есть лежачие пенсионеры или те,кто не может далеко от дома отойти.Им монетизация льгот дала бы деньги на лишний кусок хлеба.Лишь бы эти деньги вовремя доходили.Кроме того,маршруточники стараются"не заметить"пенсионера.проехав остановку.А если транспорта ждешь минут 40, это очень неприятно.
 
так как она осядет? сейчас больше возможнойтей пиздить деньги...помощь сейчас не адрессная... пиши еще мудачек...твои посты очень веселят...:D:D:D

Отрицание очевидного - прием еще со времен старичка Геббельса.
Сколько тебе за пост платят, чудило ты на букву "м"?
Смотрю с утра до ночи строчишь. Небось по итогам года премируют поездкой на гей-парад на Ибице :D
 
Назад
Зверху Знизу