Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

Ой, или я тебя подтяну до своего уровня, или опущусь до твоего, тоже мне проблема:D



Уютней:rolleyes:

я вообще-то страшная женщина, как впрочем и большинство женщин на хф :)

со мной конечно очень уютно, но при определенных условиях
 
Найдете хорошую сваху и мне маякните :)

ХФ:D

я вообще-то страшная женщина, как впрочем и большинство женщин на хф :)
А я думала,все правду пишут..красотки писанные:D
со мной конечно очень уютно, но при определенных условиях
Не прибедняйся...напечешь маффинов,чаю заваришь:rolleyes:
 
я вообще-то страшная женщина, как впрочем и большинство женщин на хф :)

со мной конечно очень уютно, но при определенных условиях

Да, да..ты права.. женщины ХФ - страшные:(

Кажи условия, а то вдруг не смогу обеспечить.. создать?

ХФ:D


А я думала,все правду пишут..красотки писанные:D

Не прибедняйся...напечешь маффинов,чаю заваришь:rolleyes:

а ты нне лезь, у тебя мужчинка есть;)
 
Да, да..ты права.. женщины ХФ - страшные:(
И каждая думает,шо про нее пишут:D


а ты нне лезь, у тебя мужчинка есть;)
Да я не набиваюсь к тебе в невесты...Собственно все времена года расписаны...

И кто тебе такое вообще сказал?:D
 
ХФ:D


А я думала,все правду пишут..красотки писанные:D

Не прибедняйся...напечешь маффинов,чаю заваришь:rolleyes:

Тат, чего смеешься. крылья моей мечте обрубили, буквально вчера..так что остается только искать пути к отступлению, и пока не поздно начинать опять :)

Да я не про внешний вид :D

А что маффины...на фиг это вообще мужчинам нужно...готовка и прочее, только сама отъелась :)
 
И каждая думает,шо про нее пишут:D



Да я не набиваюсь к тебе в невесты...Собственно все времена года расписаны...

И кто тебе такое вообще сказал?:D

Да, наша искра так и не зажглась:(

Это же ХФ)))
 
Тат, чего смеешься. крылья моей мечте обрубили, буквально вчера..так что остается только искать пути к отступлению, и пока не поздно начинать опять :)

Да я не про внешний вид :D

Тю..я не смеюсь. И даже не думала...

Зато теперь точно похудеешь,похорошеешь,отрастишь челку:любов:


Опять по личкам брешут?:D
 
Приветствую население ХФ! Многим может показаться эта тема слишком глубокой и серьезной, а другим наоборот, поверхностной и обычной. Несмотря на извечные обсуждения темы отношений М и Ж в которых казалось бы уже давно можно было прийти к общему знаменателю и добраться до истины, но до сих пор людям так сложно найти человека с которым просто хочется быть вместе. Понимаете, в силу своей молодости на данный момент мне 27 я понял, что все люди кардинально разные у каждого своя теория жизни и все видят в ней свой смысл, некоторые вообще ничего не видят! До этого я никогда серьезно не задумывался о совместимости мужчины и женщины в психологическом контексте. Но когда почувствовал, что твердо стою на ногах и независим, я задумался о поиске девушки с которой можно связать свою дальнейшую жизнь. Месячные романы меня уже не интересовали. И вот уже прошел год с момента когда я активно занялся поиском именно той девушки. Мне посчастливилось познакомится с сотнями девушек и это не просто девушки, а девушки которых я находил привлекательными и умными многие из них остались только друзьями, но ни с кем из них я не стал бы связывать свою жизнь. Вы можете решить , что я обращал внимание на внешние качества девушки, хочу с вами сразу не согласится. В первую очередь обращал внимание на интеллект и нравственность, а физические аспекты это к животному миру, хотя я сам занимаюсь спортом и приветствую хорошую физическую форму, но в отношениях с девушкой для меня её красота ничего не значит.
В конечном итоге я пришел к выводу, что на данный момент абсолютно все браки строятся на неком обоюдном терпении к друг другу, то есть ни о какой гармонии речи не идет. Представьте терпеть друг друга до конца жизни - это ужасно.
Хочется верить что это не так и надеюсь эта тема для кого то станет интересной и он оставит свое мнения по этому поводу.
Всем спасибо!

ну хз я раз нашел только оба натупили потом обстоятельсва нагнули раком и толку с этого не вышло по крайней мере пока... В итоге у обоих остались чувства и расстояния в хуй знает сколько тыщь км... влом смотреть сколько там до кореи...
 
Тат, чего смеешься. крылья моей мечте обрубили, буквально вчера..так что остается только искать пути к отступлению, и пока не поздно начинать опять :)

Да я не про внешний вид :D

А что маффины...на фиг это вообще мужчинам нужно...готовка и прочее, только сама отъелась :)

Шотакое маффины7 Или то букву ш не выговариваете?;)
 
нее ..я собственница:D


:іржач::іржач:
опускаться- себя не уважать

и я. Но не возражаю если с алиской изменять будешь:D


че только ради любимого человека не сделаешь....

мда.. я бы этих крыльерубов бы....
хз. шо им вообще нужно.. я запуталас
Опишите ситуацию, поясню:)

Опять по личкам брешут?:D

не, лично приходил
 
Нет двух одинаковых людей. А уж у мужчин и женщин вообще различий больше чем общего Люди думают по-разному, чувствуют по-разному, действуют по-разному в одних и тех же условиях. Это, кстати, обусловлено различными социальными задачами мужчин и женщин. И реализуется соответствующими (различными же) физиологическими процессами.
Вы же хотите на готовенькое. Чтобы найти. А фиг Вам. Потому что не найдёте. Утопия. Всё хорошее в жизни (а семья - самое лучшее что может случиться с мужчиной) даётся только тяжким трудом. Ежедневным. Помните: "Любовь - такая теорема, которую нужно доказывать каждый день"? И - не свежесорванными цветами. А уступками, компромиссами и пр.
Безусловно с вами трудно не согласится, жизнь меняется и люди в ней тоже и нужно предпринимать усилия для гармоничного брака и все таки я хотел бы заострить внимание на следующем обстоятельстве - начальная совместимость характеров, то есть, пара не должна испытывать сложностей в понимании и видении различных ситуаций.

Доброго дня суток! что-то мне кажется лукавите немножко на тему "физических аспектов". Любому мужчине будет приятно проснуться рядом с симпатичной девушкой.
Я даже не знаю что вам ответить у меня создается такое впечатление, что сейчас люди ослепли и перестали видеть мир таким какой он есть и ограничились примитивными ценностями.

ну хз я раз нашел только оба натупили потом обстоятельсва нагнули раком и толку с этого не вышло по крайней мере пока... В итоге у обоих остались чувства и расстояния в хуй знает сколько тыщь км... влом смотреть сколько там до кореи...
Какие выводы сделал?
 
Шотакое маффины7 Или то букву ш не выговариваете?;)

выпечка это..вредная для тела :D

а машины я люблю, даже больше чем маффины :)

мда.. я бы этих крыльерубов бы....
хз. шо им вообще нужно.. я запуталас

Не сцы, прорвемся (с) :)
 
ээх.. мущщина мущщина... все старо как мир


нечего описывать
че ты такая уставшая?
выпечка это..вредная для тела :D

а машины я люблю, даже больше чем маффины :)
Мне не повредит))) Впрочем я ее не люблю
 
Назад
Зверху Знизу