Неудачницы БФ

а мужчины что не люди???:)

мужчина - человек, но человек - не обязательно мужчина.

Можно на самом деле поспорить о том, неудачник он или нет. Но если вы увидите на улице женщину, которая выглядит примерно так же (хотя бы и без бороды), то Ваш ответ будет очевиден.
И вновь напрашивается цитата : Судьба - это не дело случая, это вопрос выбора. Это не то, чего следует ждать, это то, чего достигают.
 
я все чаще прихожу к выводу, что меня настораживают люди, говорящие о себе в третьем лице...к чему бы это?
 
Харьковский Турист сука очень талантливый тролль, один из лучших на ХФ. Эта манера невозмутимо пороть нереальную чушь, при этом говоря о себе в третьем лице выведет из себя кого угодно. Я преклоняюсь, это редкий дар :молись:
 
Эта манера невозмутимо пороть нереальную чушь, при этом говоря о себе в третьем лице выведет из себя кого угодно. Я преклоняюсь, это редкий дар :молись:
а я реально пугаюсь.. :eek:
чето сразу перед глазами кадры из какого-нибудь мериканского сериала, типа "мыслить как преступник", или "криминалисты", где описываются самые ....ммм... странные.. маниаки.. сидит такой тип, выковыривает глазик вилочкой у несчастной барышни, которой в Турцию сильно захотелось и приговаривает "а Харьковский турист просил отвечать по существу и глаза в сторону не отводить.."
 
Есть подозрение, что персонаж, транслирующий сюда реплики Харьковского туриста, может весьма вольно трактовать его истинные намерения.
Так что, если общаться, то лучше - с первоисточником. ;)
 
Есть подозрение, что персонаж, транслирующий сюда реплики Харьковского туриста, может весьма вольно трактовать его истинные намерения.
Так что, если общаться, то лучше - с первоисточником. ;)
этот пост как-то свзан с постом про "кто будет второй личностью" и вашим ником (кстати, кровавые мальчики по ночам не беспокоят? (с);) )
тоесть, если упростить мой вопрос - мы сейчас о плотских людях говорим или о сфере более духовной?.....:eek:
 
а я реально пугаюсь.. :eek:
чето сразу перед глазами кадры из какого-нибудь мериканского сериала, типа "мыслить как преступник", или "криминалисты", где описываются самые ....ммм... странные.. маниаки.. сидит такой тип, выковыривает глазик вилочкой у несчастной барышни, которой в Турцию сильно захотелось и приговаривает "а Харьковский турист просил отвечать по существу и глаза в сторону не отводить.."

:offtopic: :offtopic: :offtopic:
 
Харьковский культурист возьмет на вылазку по Харьковской области(Изюмские леса) Харьковского Туриста за свой счет.Интим исключен
 
этот пост как-то свзан с постом про "кто будет второй личностью" и вашим ником
Ровно настолько, насколько вы сами захотите и сможете увидеть эту связь.
(кстати, кровавые мальчики по ночам не беспокоят? (с);) )
Похоже, они отлынивают от этой своей обязанности. А коль им все равно, то и мне не внапряг. ;)
тоесть, если упростить мой вопрос...
Есть подозрение, что можете остаться непонятыми?...
А говорить можно обо всем. Ибо не вижу преград ни для одной из этих тем.
 
а я реально пугаюсь.. :eek:
чето сразу перед глазами кадры из какого-нибудь мериканского сериала, типа "мыслить как преступник", или "криминалисты", где описываются самые ....ммм... странные.. маниаки.. сидит такой тип, выковыривает глазик вилочкой у несчастной барышни, которой в Турцию сильно захотелось и приговаривает "а Харьковский турист просил отвечать по существу и глаза в сторону не отводить.."

видно в детстве над Харьковским Туристом поглумились неудачницы....
 
вы слишком ко мне суровы... тема про неудачниц.. дык, в моем посте была некая барышня и уже с одним глазиком..
думаете, не подходит под ваше описание?.. или по вашему все неудачницы сплошь двуглазые?
я допускаю, что и одноглазые могут ими быть, оч даже запросто... так что никакого флуду не вижу:rolleyes:

Есть подозрение, что можете остаться непонятыми?...
А говорить можно обо всем.
я в принципе барышня подозрительная, особенно в этом смысле.. фсе, видимо, мну себя гением, а для них быть непонятыми пачти норма;)

вы преград можете не видеть, а вот они.... они втроем видят все..
и это не может не пугать..
п.с. кстати, мне щас лучше стала понятна однодоллоровая купюра:D
 
я в принципе барышня подозрительная, особенно в этом смысле.. фсе, видимо, мну себя гением, а для них быть непонятыми пачти норма;)
Тогда, я постою в стороне, пока вы будете сполна наслаждаться ощущениями непонятого гения. ;)
вы преград можете не видеть, а вот они.... они втроем видят все..
и это не может не пугать..
Пугает то, что они все видят?..
Или то, что вы о них знаете - такое?
 
Пугает то, что они все видят?..
Или то, что вы о них знаете - такое?
блин, смотрю в тебя - как в зеркало (с)... надеюсь, это я не про суть темы, все таки.. а то сначала пишу, что подозрительная, теперь понимаю, что пугливая.. что дальше будет, интересно?

пы.сы. видимо, что интересующаяся:D
 
Назад
Зверху Знизу