Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7362
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7362
Re: НетРогатДімоксА/)
Я все же попробую еще раз, из любопытства:
"Чет я задумался. А чего это Dimoks рогат? Откуда сведения? " © Dynafit
Шо, опять снесут? Вроде безобидное замечание.
Я все же попробую еще раз, из любопытства:
"Чет я задумался. А чего это Dimoks рогат? Откуда сведения? " © Dynafit
Шо, опять снесут? Вроде безобидное замечание.
-ПотомуЧтоРОГА - ЭТО СХЕМі!

