Нетбук на AMD E-350 - ASUS, Lenovo, MSI ?

Что брать?

  • ASUS Eee PC 1215B

    Голосів: 4 36.4%
  • Lenovo IdeaPad S205

    Голосів: 6 54.5%
  • MSI Wind U270

    Голосів: 1 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Нетбук на AMD E-350 - ASUS, Lenovo, MSI ?

Подбираю нетбук на AMD E-Series E-350, подскажите, если не трудно:

Берем диагональ 11-12,5 дюймов винт по умолчанию на 500 и 4Гб озу, систему сам переставлю на полноценную 7-ку...

ASUS Eee PC 1215B - цена 4500 (тачпад допилю сам, если с ним проблемы возникнут)
Lenovo IdeaPad S205 - цена 3500 (докупим ещё 2 Гб озу)
MSI Wind U270 - цена 3500 (тёмная лошадка - вроде есть такой, но в продаже мало где и отзывов мало)
HP Pavilion и Sony Vaio не рассматриваю в виде моего мнения о завышенной цене за бренд.

Что взять???
Главное отличие в настольных компах - очень широкий ассортимент производителей и характеристик сборной компановки системника. Тут же всё как на ладони - проц с видухой одинаков, разница только в бренде, количестве ячеек в батарее и дизайне?

В общем - что посоветуете...
 
eeepc популярен в России с нем будет проще если возникнут вопросы , а кол-во ячеек для некоторых решающий фактор

и 1215B разные бывают на сколько мне известно , точней с разными процами (бы взял тот там где не 1 ггц проц + там и видео получше )! брать надо с E350 процом
про остальные вообще не знаю
 
Останнє редагування:
Я ж и пишу - "Нетбук на AMD E-350"
 
Lenovo мну стремает. Пока работает - работает, перестанет - хз куда с ним бечь... Ну и мне дизайн не понравился. Хотя цена конечно приятная.

Просится MSI - но действительно как-то все мутно. Цена бегает от и до, а точных характеристик что попадает в какую цену - хрен найдешь. Нафиг бы он нужен за 3500 скажем с экраном в 1024*600? и трехячеечной батареей... Дизайн кароший...

С асусом в общем-то все ясно и понятно, есть один такой в пользовании, уже с допиленным тачпадом. В остальном все гуд, хорошая машинка, но на фоне аналога за 3500 - как-то уже и не очень хорошая покупка :)

Я бы поискал MSI. Живьем. Покупать кота в мешке не хочется. А если бы не нашел - тогда асус.

ЗЫ. По ходу асус получил приоритет, выкупил все бразосы и остальные заявить - заявили, а продавать нечего, камней на всех не хватает :)



PPS О, бери Asus 1215B, с ДОС и 2048 оперы. Цена сразу падает до 3400. Раз все равно будешь сам ставить семерку. оперу докупишь.
В леново память 1066, в MSI и Асус 1333. Видяха пользует оперативу. Не знаю на сколько, но таки лучше 1333 :)
 
Останнє редагування:
То, чем страдает автор темы, называется "горе от ума".
 
Назад
Зверху Знизу