нет войне с россией

здравствуйте харьковчане.все знают сложившеюся обстановку в украине.у каждого свое мнение,но в случае войны с россией конечный итог один.американские деятели поставляют нам кучу оружия,мы убиваем друг друга и америка победоносным маршем идет по нашим с россиянами могилам.как вам такой расклад ув.харьковчане?нельзя допустить этой войны.я за мир в украине.
Пока что только москали внаглую оккупируют Украину, а ты предлагаешь сидеть и ждать пока страну не раздерибанят? Сталину нету - он таких коллаборционистов ставил к стенке:yahoo:
 
Люди, чего вы ссоритесь, этого и добиваются политтехнологи и пропагандисты, а после таких высказываний говорят - вот видете, это все нацисты.
Хотя уже несколько лет, когда я вижу или слышу новости из России, меня мучает вопрос, почему у нас нацисты- это те кто борется за свой язык и культуру, а в России - это патриоты?! Может кто то мне сможет это грамотно и культурно пояснить, из находящихся на этом форуме российских пользователей?
 
а мы и не ссоримся.... я лишь вежливо донес мысль до желающих "танками и самолетами" объяснять Крыму кого приветствовать на своей земле

ну, допустим мысль вы донесли, а есть у вас аргументы и/или полномочия объяснить, что делают вооруженные силы соседнего государства на территории Украины? От кого они защищают крымчан? Почему при такой защите они блокируют, захватывают военные объекты и вывозят оружие? И где это оружие может выстрелить, никто не задавался вопросом?



конечно есть. у нас можно спокойно гулять в городе. нет никаких банд в марлевых повязках с битами. Кого за это благодарить? украинские части? сомневаюсь. Им вообще опасно оружие доверять...то пассажирский самолет собьют то по жилому дому ракету выпустят. Пусть пока с палками тренируются. а там видно будет. Оружие должно быть у профессионалов

Ну, знаете в Харькове я не наблюдал банд в марлевых повязках, с битами в руках, жителя Москвы (как это позже выяснилось), устанвливающего флаг РФ на Харьковской ОДА видел. Заметьте, при этом, когда штурмовали ОДА, пострадало 106!!! человек. А кто страдал в Крыму? К кому приехали жители западной Украины и чем то ему навредили? Я о таком не слышал. А сомневаться в Украинской армии в угоду Российской, это как минимум не честно, там такие же военые, которые давали присягу, и большинство которых свою задачу выполняет, да так что не грех у них некоторым и поучится.
Вот вы приводите факты ошибок Украинских военных, а сколько проваленных операций на счету ВС РФ, никто не считал? Так что в профессионализме военных УА пока нет повода сомневаться.

а куда делся мой собеседник, кто знает???
 
Останнє редагування:
ДА войне, прийдите украинцы, устроните рашкинских солдат и освободите Кремль от Путлера. Скорее! Жить невозможно в это недостране.
 
Они пробудут до самоопределения крымчан - до референдума. Пусть крымчане сами решают - с кем им быть.
не смешите мои тапки. Референдуму под оккупацией- грош цена в базарный день
 
А что, американские солдаты шагали маршем по Египту?
... А этого и не требуется, зачем своих солдат гробить, пусть бараны сами друг друга режут, достаточно создать для этого ситуацию ...
 
окей, напала без обьявления войны. Так лучше звучит?
... А что, в Харькове уже российские танки? ...



Олег нах, у вас хоть есть среднее образование? Окружать воинские части, требовать сложить оружие, требовать сдаться, выводить из строя узлы связи - это по вашему жесты доброй воли?
... Где ты это все увидел? В инете? Не будь наивным! ...
 
Останнє редагування:
Люди, чего вы ссоритесь, этого и добиваются политтехнологи и пропагандисты, а после таких высказываний говорят - вот видете, это все нацисты.
Хотя уже несколько лет, когда я вижу или слышу новости из России, меня мучает вопрос, почему у нас нацисты- это те кто борется за свой язык и культуру, а в России - это патриоты?! Может кто то мне сможет это грамотно и культурно пояснить, из находящихся на этом форуме российских пользователей?

Потому что мы "хохлы" и для нас уже приготовлены места в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу