Нет в продаже черного хлеба "Украинский"

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Уже как 3-й день нет в продаже черного хлеба, торгашки ( по другому нельзя их назвать) в ларьках не могут толково ответить на вопрос *что случилось, почему нет в продаже черного хлеба?* ответ простой: я просто продавец и ничего не знаю.

уже 3-й день я ем борщ с батоном блеа!

может кто-то знает почему нету черного хлеба?

Это где нет 3 дня черного хлеба?
Адреса?
Для справки - в Харькове есть и можно купить (даже не дорого).


P.S. Не сей панику!
 
Читайте Бориса Акунина про исторические названия наших территорий, интересно пишет...Белая РУСЬ--это сейчас Белоруссия, что тут плохого...непонятно, а Киевская РУСЬ--это Украина, хотя по идее, если уже создавать с нуля государство, то можно было бы вспомнить об историческом прошлом, то и надо было бы восстановить название КИЕВСКАЯ РУСЬ, взять за основу это, может и не было бы тогда всяких домыслов, и где же это деятели историки с монографиями, диссертациями, с большими НАУЧНЫМИ пенсиями,
 
всем спасиба, купил хлебушка родного, с катлетками и картошкой покушал
 
Да - после обеда пошел первый хлеб после окончания ремонта.
Ну,теперь осталось дождаться первого снега.
или его тоже не будет?
кабмин не утвердил и не внес снег до единого реестру((ганьба!
 
Купил сегодня, поел супца с любимым хлебом. И так спокойно на душе стало.
 
а вот можно в цеху свежий хлеб есть или все под учет идет?
В принципе - низзя.Но есть брак продукции,есть комната приема пищи,чаек с горяченьким кусочком булочки или батона - никто не запрещает.
Камеры видеонаблюдения везде стоят,да и некрасиво во время работы жевать,на хлебзаводе наедаешься одним запахом хлеба.....:)
 
:іржач::іржач::іржач: Євонно как: комната для приема брака...:rolleyes:
Че ржешь ? Видать - совсем ребенок,нихрена не понимаешь,как продукция контролируется....
В брак уходит немного корявые изделия по внешнему виду,с неправильным весом(контроль до 20-30 грамм в обе стороны),с первой и последней выпечки - нагрев неравномерный и пропечка....
 
Че ржешь ? Видать - совсем ребенок,нихрена не понимаешь,как продукция контролируется....
В брак уходит немного корявые изделия по внешнему виду,с неправильным весом(контроль до 20-30 грамм в обе стороны),с первой и последней выпечки - нагрев неравномерный и пропечка....

а бывали случаи хлебной палочки?
 
Назад
Зверху Знизу