Нет тех.паспортов в ДАИ.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 8002
Нет тех.паспортов в ДАИ.

И так уже неделю пытаюсь законодательно решить вопрос по оформлению авто и история Одна = нет тех.паспортов.
Скоро истекают 10 дней справки-счет,а ездить Надо.

Как в законодательном русле вопрос решается,какие действия...
 
В законодательном - никак:rolleyes:

В законодательном - никак:rolleyes:
Купил таки Кэмри ?
 
а временный?
 
Если дать денег то найдут, если принципиально честный то идите продлевать.
 
Могу дать контакты ответственного и честного бегунка (что само по себе странно). Все машины через него оформлял. Через него вопрос решится, но есессно за немного денег
 
хвастайся камри
 
Могу дать контакты ответственного и честного бегунка (что само по себе странно). Все машины через него оформлял. Через него вопрос решится, но есессно за немного денег
Телефон в личку и как представиться и от кого
 
если без денег и есть нервы - требовать письменный отказ в регистрации ТС с указанием причины. На основании его можно что-то предпринимать.
У ГАИ есть официальный сайт, где они каждый день выкладывают остатки бланковой продукции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Начиная с 30.06 по свидетельствам регистрации пошли нули. Раньше были.
На 01.07
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0 в Центр1 (как и ВУ)
0 в Центр 2
124 в Центр Песочине (почему не поставить на учет там?). Многие ставят, вроде никаких преград.

На основании их официальной информации можно бодаться. Но раз сейчас совсем пусто - ездить на временных до появления бланков. Но выбить справку с отказом в выдаче по причине отсутствия.
 
Оффтопик. сори.

А некоторые тут рекомендуют ГБО вписывать, "это недорого" - то бегунок нужен, то бланки, то ещё геморой какойнибудь.
 
ГБО 300 - 400 гривен вписать через бегунка, по крайней мере так было год назад. Но это при оформлении, а не замене тех паспорта.
 
Ну я планирую гбо вписать после установки, че тоже мне песню запоют? Всегда переоформлял в мрео на шевченко, что обслуживает дзержинский район, никаких взяток не давал, ток приходилось постоять в очередяке.
 
Да-да чуть ли не год на красных ездил
 
бегунков знакомых вагон и большая тележка,так же и гайцев,просто интересно в законодательном русле есть варианты...
продлить = как выглядит процедура?

пока нет номера = стыдно.

Купил таки Кэмри ?
ага...
 
Предположу всего лишь, что продлить справку счет нереально.
 
Тогда на амбарный до лучших времен и ланос снова в строю...
 
3 недели назад регил гбо, не было бланков. Но мне было проще, я все оформил и на руках было заявление. Потом перезвонил, есть бланки, приехал и за 5 минут получил.

В нашей стране это бывает, то нет тех бланков, то этих :) и бывает, даже за деньги нет...
 
3 недели назад регил гбо, не было бланков. Но мне было проще, я все оформил и на руках было заявление. Потом перезвонил, есть бланки, приехал и за 5 минут получил.

В нашей стране это бывает, то нет тех бланков, то этих :) и бывает, даже за деньги нет...

Раз такая пьянка расскажу как я машину оформлял:
Короче купил по доверке как все:D, потом звонит чел что продавал через пару месяцев, подьедь забери вытяг что авто сняли с ореста, я канешно охуел, так как на момент покупки знакомый мусор пробил все было ок. Вообщем забрал и туда где наложили орест поскакал взять справку для геев что бы быстрее было дело, такак с одним вытягом пару месяцев могут с ореста водить, а мне там тетя говорит, так мы новый запрос в суд ебанули по следующему долгу, на днях опять орест будет, нидам я вам нихуя. Вообщем я к реальному хозяину а мне там говорят денег нет, можешь за нас проплатить и все...

Я психанул ичерез того же мусорка знакомого вышел на бегунка, все рассказал, а он мне говорит что ни номеров ни бланков нет и плюс орест за день только через высокое начальство порешать. А было это август 13 перед принятием попиредниками закона о утилизации с первого сентября, народу пиздец там было непройти, вообшем отвел меня бегун за справкой счет без очереди и всего, за 1200 сделать, потом забрал ее и все доки и говорит давай бабки мне 4000 штуки так как всем подмазать нужно, а сам пей говорит кофе и кушай чебуреки.
Прибежал через полтора часа повез на шевченко 65 кажись,там говорит что сейчас снимут на те номера и поставим, за бланк говорит уже листанул только для своих есть и с вытяг уже с печатями что снято по базе или как там его, завел без очереди меня показал номер через стекло, почти блатной, с только что снятой а6 ауди я кивнул болдой нравиться и вынес мне номера и техпаспорт, отдал сдачи 800 купонов, мол газ не вписал, а я просил и типа осталось, я ему на радостях еще пару сотен дал и поехал домой счастливый, что все порешал и похуй на бабло.:D



ЗЫ еще в эту сумму вошел ленивый эксперт который глянул на машину без очереди, за что толпа меня чуть не порвала.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу