Нет повода не выпить - Part 10

кино:клас: бг:клас: алиса:клас: ддт тоже много приятных моментов еще под настроение сектор, и еще некоторые группы



ты что не под одеялом еще?:confused:

ну я ж тебе и написала-тому подобное
да иногда стоит послушать, тексты у них сос мыслом, а не то что сейчас поют
 
ну я ж тебе и написала-тому подобное
да иногда стоит послушать, тексты у них сос мыслом, а не то что сейчас поют

вот именно! то что сейчас это способ заработать, а раньше это действительно было творчество, не важно хорошее или не очень, но вкладывался смысл, и пытались его донести до людей

жрать захотелось

значит выздоравливаешь:rolleyes:
 
блять левая рука чешется пиздец, вот сижу и думаю откуда?)
 
вот именно! то что сейчас это способ заработать, а раньше это действительно было творчество, не важно хорошее или не очень, но вкладывался смысл, и пытались его донести до людей



значит выздоравливаешь:rolleyes:

да вот и бесят такие как тимати, поющие трусы и тд-блять ни голоса ни слуха, тексты вообще убивают

блять левая рука чешется пиздец, вот сижу и думаю откуда?)

с неба....
 
блять левая рука чешется пиздец, вот сижу и думаю откуда?)
:незнаю:мож пора бутылки пустые здать?

блять левая рука чешется пиздец, вот сижу и думаю откуда?)
:незнаю:мож пора бутылки пустые здать?

да про это я вообще молчу, щас и рок уже опопсел

H46w1lSDyqE
 
да про это я вообще молчу, щас и рок уже опопсел

да ничего нового придумать не могут, ремейки делают друг на друга, или перепевают только! все! мертвая зона! отупел народ!

работа моей мечты, вставать не свет не заря, одеваться в робу, надеть перчатки, взять метлу, ведро мешок, совочек, и....... пести в кучки падающие с неба банкноты:D

а я и без робы могу, зачем на это еще и время тратить и без перерыва и без перекура
 
да ничего нового придумать не могут, ремейки делают друг на друга, или перепевают только! все! мертвая зона! отупел народ!

лоховство короче, поэтому я новое из рока, то что после 2000-х не слушаю


а я и без робы могу, зачем на это еще и время тратить и без перерыва и без перекура

ну как без перерыва? а тратить когда?:D
 
сижу ем, ни на что не намекаю, никого не трогаю, отбирать еду - не рекомендую...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я уже подумал ты меннь сьесть хош
 
лоховство короче, поэтому я новое из рока, то что после 2000-х не слушаю




ну как без перерыва? а тратить когда?:D

и я не слушаю, ну разве что раммштайн еще и похожее, но русское уже фсе-не рулит!

без прерыва? не ну иногда можно и перерыв сделать, но небольшой
 
а разве не так? ты с нами не согласен
:rolleyes:а баба яга против (с)те же кукрыниксы,ддт,алис,юпитер,арбенина,сурганова и очень много молодых перспективных типа слот....во,би2 (по радио играет ща)

t9307.gif
с пятницей
 
Назад
Зверху Знизу