Нет повода не выпить - Part 1

1. Имя из этого что? Розенфельд или Петров?:D И как ласково можно называть?:rolleyes:
2. возраст достаточный для кого? для чего?
3. отсутсвует положение? семейное положение оно всегда присутствует! а вот какое.....??????
4. если в одно лицо влить коньяк до 4*(всякий) более 0.4 в за вечер, что будет?:D
5. от лососихи!
5.1. А она тебя?
6. Айяйяй! не признаваляс бы лучше в этом:мораль: ведь правильное составление планов и главное своевременное (!) говорить о том, что человек серьёзно относится к своей жизни и о вероятности его же серьёзного отношения к окружающей жизни (в т.ч. и среде!) :увага:

1. можно Розикъ:D
2. для бухания
3. семья есть - есть положение. нет положения = )))))
4. не пойдет. лицо закроет приемный раструб, скривится и заматерится непристойно:D
5. см.п.3
5.1. а мне пофиг
6. планы ето хорошо, но там же столько переменных, которые зависят от большого количества внешних факторов! поди знай. а по математике у меня пятерок не было
да, и какая среда, если речь идет о субботе?
 
тут еще прикол в том, что пофистал - известный в узких кргуха персонаж, и общение с ним и не предусматривает иной сценарий. а вот напрашиваться на комплимент - ну я не знаю, как-то некошерно. говорить хорошее просто так, не зная собеседника? а вдруг он нехороший, как пофистал? ненене. вот пройдет время....
я не знаю что и как ко и не ко шерно, но я знаю лишь то, что к человеку не следует относиться "по умолчанию" плохо и уж тем более стОит отнестись к нем хорошо, если предполагаешь его возможную нехорошесть (я не говорю о достоверно подтвержденном знании о нехорошести :увага:). Ведь, 1) - если плохое говоришь человеку хорошему, то он может и плохим стать, если Нехорошему, то хорошим он точно не станет!
2)- Если же говорить хорошее человеку хорошему, то точно он останется хорошим, если же - НЕхорошему, то есть вероятность, что он станет лучше.
Как видим в данном примере наглядно продемонстировано, что чаша весов будет гарантировано больше наполнена добром именно во втором случае :увага:
ты - потусторонний импульс :іржач:
вот щаз сама в это уверовала :D (после прочтения своих вышеизложенных реплик :іржач:
оооо! так вы из вашего узкого, в наш широкий решили заглянуть? стала скучна узость? решили расширяться?
это ты ща об ограниченном круге узких людей или об узком круге ограниченных людей?
 
какаято запутанная философия. я лишь хотел сказать, что хорошее говорится по зову сердца, а оно меня пока никуда не звало в данной теме
 
1. можно Розикъ:D
2. для бухания
3. семья есть - есть положение. нет положения = )))))
4. не пойдет. лицо закроет приемный раструб, скривится и заматерится непристойно:D
5. см.п.3
5.1. а мне пофиг
6. планы ето хорошо, но там же столько переменных, которые зависят от большого количества внешних факторов! поди знай. а по математике у меня пятерок не было
да, и какая среда, если речь идет о субботе?

Я буду называть тебя РозанчикЪ!
Так что? комплеманов мы сёдня дождемся иль нет?

(ну вот па-че-му людям всегда легче гадость сказать?! :баран:)крик души.....:(

какаято запутанная философия. я лишь хотел сказать, что хорошее говорится по зову сердца, а оно меня пока никуда не звало в данной теме
о! ты уже делаешь робкие шаги в этом направлении! вот ведь мог бы отнестись плохо к написанному мною;) и в ответ написать "какой-то бред сивой кобылы" ;) Ан нет! написал-то как деликатно :D
Глядишь следующий пост будет комплиментом ;)
Давай! дерзай! иногда чтоб услышать сердца зов, его надо разбудить!:yahoo:
 
1. да нивапрос
2. еще не вечер
3. такова селяви. вы думали, в сказку попали? это жЫзнь...
 
о кругоузости персонажных отдельностей

а можно уточнить, кругоузость каких именно отдельностей подразумевается? а также, квадратноузость, или, скажем, треугольноузость является дефектом или нет?
 
а можно уточнить, кругоузость каких именно отдельностей подразумевается? а также, квадратноузость, или, скажем, треугольноузость является дефектом или нет?

расквадрат твою гипотенузу!(с)
много будешь знать - состариться не сможешь!
 
а можно уточнить, кругоузость каких именно отдельностей подразумевается? а также, квадратноузость, или, скажем, треугольноузость является дефектом или нет?
квадратноузости не бівает! есть только квадратноширокость!
что касается треугольноузости, то в данном случае необходимо более шИИИроко подходить к данному вопросу. т.к., учитівая неравномерность фигуры однозначно нельзя заявлять как об узости так и о широкости! поэтому я бы предпочла термин гиперботрафиологической гибкости по отношению к треугольнику!
расквадрат твою гипотенузу!(с)
много будешь знать - состариться не сможешь!
не успеет?:eek:
 
нууу, не всяк стремится стать тем, кто совсем никогда не потеет;)

ну... если предполагать естественный исход, то как раз спешить состариваться совершенно ни к чему ;)

квадратноузости не бівает! есть только квадратноширокость!
то есть у кого квадратное - у того заведомо широкое? ;)

что касается треугольноузости, то в данном случае необходимо более шИИИроко подходить к данному вопросу. т.к., учитівая неравномерность фигуры однозначно нельзя заявлять как об узости так и о широкости! поэтому я бы предпочла термин гиперботрафиологической гибкости по отношению к треугольнику!
ага, а треугольные значит более гибкие :D
 
то есть у кого квадратное - у того заведомо широкое? ;)
ага, а треугольные значит более гибкие :D
у вас правильные логические выводы, коллега, но не совсем точные! первый, безусловно, не требует уточнения! а вот второоой! Вы знаете, коллега, в бытность мою философом простым и бедным, я имел удовольствие общаться с одним старцем, мудрец, я Вам могу сказать, был наипервейший! так вот....он изрек одну мудрость, вокруг которой вот уже многие века роятся мысли мои, и я так и не могу постигнуть её :(

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

как Вы полагаете что он имел ввиду?:rolleyes:
 
Интересно послушать ваше мнение.
 
бедненькие вы все :)
еще не знаете сколько, пардон, кала выльется из гадливо скривленных губ этого тролля :)

я не о Blu-ray

не суди всех по себе, ога :D
тыж у нас каломет признанный. ну и балабол, кудаж без этого :іржач:
 
Интересно послушать ваше мнение.
интересно чьё?:rolleyes:
о! у нас новые лица?
не вижу лиц? где ваши лички?!:D
бедненькие вы все :)
еще не знаете сколько, пардон, кала выльется из гадливо скривленных губ этого тролля :)
всё. мы всё поняли.
если перефразировать некую пестню: " нас не заляпать!"

потому что нас не догонят? :D
 
Назад
Зверху Знизу