Нет новых хитов.

И еще забыли Чайф.

Кто знает все эти песни, и особенно умеет играть на гитаре, может поорём?)
 
Был на одном старперском бухаче недавно за городом, а рядом тусили малолетние ботаны-айтишники, лет по 20-25 с гитарой. И я реально прихуел, они не стройными подбухаными голосами выводили песни, на которых выросло мое поколение, сплин, сектор газа, Шота из Цоя, я на тебе как на войне и тд. Получается после того, как мы это орали в 98м реально ничего особо нового не создали? Ну Ленинград еще. И все. Последнее что мы пели, было парадайз сити ганзов, итс май лайф бон жови, ното тоже 90е...все. чета из 2010-2015 и нет ничего реально ахуенного, ну опять же Ленинград, океан Эльзы. Короче моя молодость прошла в классное время, када были созданы лучшие песни
у каспийского груза есть гитарный, много раз слышал как играли.
я только знаю слова песни ехай нахуй, остальные из перечисленных даже не слушал:)

А помоводу молодости да, сколько я всего наломал,взрывал,задрачивал, гулял, каждый день гулял даже комп не интересовал, а как заинтересовался айти уже лет 8 меня не видно почти)))
 
Вот еще крутые слова : "Она читала мир как роман, а он оказался повестью, соседи по подъезду-парни с прыщавой совестью..."

Кто помнит какой это песни слова и кто исполнитель? (В гугл не подглядывать.) :)
 
Вот еще крутые слова : "Она читала мир как роман, а он оказался повестью, соседи по подъезду-парни с прыщавой совестью..."

Кто помнит какой это песни слова и кто исполнитель? (В гугл не подглядывать.)
нау

И еще забыли Чайф
от Чайф шото я никогда не воспринимал
 
от Чайф шото я никогда не воспринимал
2 песни ойе и аргентина-ямайка, остальное шлак

Вот еще крутые слова : "Она читала мир как роман, а он оказался повестью, соседи по подъезду-парни с прыщавой совестью..."

Кто помнит какой это песни слова и кто исполнитель? (В гугл не подглядывать.) :)
Помню, на Бутусова ходил в ккз перед майданом. Концерт был супер)
 
А как же "Псы с городских окраин" неужели не пёрло? , или "не стреляй"?
неее
я больше по панк культуре и тяжелому року
сейчас вообще слушаю Slayer
так сказать утяжелился

аргентина-ямайка
это уже извините попса
Киркоров нерно плачет
о вкусах не спорят,но Чайф это попсовая группа
 
я Сектором упивался в молодые годы
прям тащился
:
Сегодня мельком смотрел концерт памяти на ютубе. Вокалисты из 3-х групп очень технично скопировали его голос и манеру пения, а звучание у всех говно. Хотя смотрю на эту и сейчас в 2016 смотриться оно как-то нелепо и совсем не цепляет. Эпоха ушла.

Зато к бутусу таких претензий нет)
 
кстати если кто забыл пионера панк рока,напоминаю
кросавчег я считаю
по сей день слушаю

 
Самое любимое на сегодня -это 2005года альбом "Про слонов", который исполняют Чиж и Паша. Все прекрасно-музыка, глубокие тексты, атмосфера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неее
я больше по панк культуре и тяжелому року
сейчас вообще слушаю Slayer
так сказать утяжелился


это уже извините попса
Киркоров нерно плачет
о вкусах не спорят,но Чайф это попсовая группа

это не тяжелая музыка, но уж никак не попса.
 
Ногу свело тоже одна я слушала? :D

У него есть классная песня-называется Кукла.
 
это не тяжелая музыка, но уж никак не попса.
поздний Цой тоже попса
Черный альбом это уже хуйня постная
это кстати не мое мнение,а мнение тех кто его знал
дальше бы он трансформировался в якусь хуйню типо Ласкового мая
 
поздний Цой тоже попса
Черный альбом это уже хуйня постная
это кстати не мое мнение,а мнение тех кто его знал
дальше бы он трансформировался в якусь хуйню типо Ласкового мая
Ты как и кроль живешь прошлым. Сейчас море классной музики, но ты как старый пердун из харьковской области, где время застыло и там до сих пор люба успенская с кабриолетом, маша распутина, руки вверх)
 
Был на одном старперском бухаче недавно за городом, а рядом тусили малолетние ботаны-айтишники, лет по 20-25 с гитарой. И я реально прихуел, они не стройными подбухаными голосами выводили песни, на которых выросло мое поколение, сплин, сектор газа, Шота из Цоя, я на тебе как на войне и тд. Получается после того, как мы это орали в 98м реально ничего особо нового не создали? Ну Ленинград еще. И все. Последнее что мы пели, было парадайз сити ганзов, итс май лайф бон жови, ното тоже 90е...все. чета из 2010-2015 и нет ничего реально ахуенного, ну опять же Ленинград, океан Эльзы. Короче моя молодость прошла в классное время, када были созданы лучшие песни
А как же Ласковый май? Его говно до сих пор звучит из разных источников :)
 
Назад
Зверху Знизу