Нет новых хитов.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Нет новых хитов.

Был на одном старперском бухаче недавно за городом, а рядом тусили малолетние ботаны-айтишники, лет по 20-25 с гитарой. И я реально прихуел, они не стройными подбухаными голосами выводили песни, на которых выросло мое поколение, сплин, сектор газа, Шота из Цоя, я на тебе как на войне и тд. Получается после того, как мы это орали в 98м реально ничего особо нового не создали? Ну Ленинград еще. И все. Последнее что мы пели, было парадайз сити ганзов, итс май лайф бон жови, ното тоже 90е...все. чета из 2010-2015 и нет ничего реально ахуенного, ну опять же Ленинград, океан Эльзы. Короче моя молодость прошла в классное время, када были созданы лучшие песни
 
Это верно подмечено
 
Цой,ГО,Сектор газа,ЧИЖ самые ништяковые гитарные весчи
все прочее очко
 
У машина очень жизнеутверждающие песни и небывало актуальные
Достань гранату и будет праздник...такой бодрый ахуенчик

Цой,ГО,Сектор газа,ЧИЖ самые ништяковые гитарные весчи
все прочее очко

Точно чиж еще. Го это совсем старперское, не застал, или это го "а наш дедушка Ленин ..."
 
Big Smo ,- остальное ничто
 
Потому что в тусовке говнарей репертуар не менялся и не будет меняться еще лет дцать - преемственность поколений таксказать.
 

Хуйня. Я не слушал то что слушали мои родители. А моя малая слушает ту же нирвану что слушал я в ее возрасте, причем я нирвану сто лет не слушал поэтому привить любовь я не мог
 
Ну это тоже из 90-х.

Ну шансон потихоньку уходит, блатную романтику всё меньше слышно.
 
а еще поют, разве? Я не видел гитару во дворе уже лет 5 так точно..

То ли дело, Айфончик, да по-китайщее, да со звуком по-громче, да по-противнее...
 
Хуйня. Я не слушал то что слушали мои родители.
У них тогда была тусовка говнарей?)

Ну шансон потихоньку уходит, блатную романтику всё меньше слышно.
Шансон котировался в среде любителей поорать под гитару?
 
Так отож, новых песен особо и нет. Посмотри на российскую эстраду, там либо попса, которую на следующий день забывают, либо кобзон и компания на огоньке зажигают, десятилетия идут,- ничего не меняется, застой ещё круче, чем при совке, а потом был взрыв и полезли все эти песни из 90-х. А нам остаётся переходить на украинских исполнителей, которых сейчас реально дофига, и поколение 20-25 лет их реально слушает. Насчёт гитары не уверен, но концерты регулярно проводятся.
 

Сам удивился. Ну айтишники, чё там. Им можно и с гитарой...и на скрипочке
 
Вряд-ли сейчас ГО кто-то из молодежи слушает и понимает.
 
у нас и правда сейчас самая качественная русскоязычная попса. Время и Стекло, Дорн, Полякова.

А что у России - только Ленинград.. Ну и особняком идет Оксимирон и другие представители "нового рэпа".
 
неужели Океанов не поют? странно, у нас есть ОЕ, Друга рика.