Нет ни совести и ни чести - Під Києвом невідомі осквернили могилу вбитого майданівця

очень "прохвесиональное" расследование
это не ты следователь по делу инкасаторов или обезглавленного судьи?
гнать или сажать таких ментов как ты
Слышь,ушлепок!Я к мусорам вообще никаким боком.Сомневаешься-аргументируй.Не можешь-пиздуй мимо.
 
qyWIhlyfedE.jpg

Edg57ByugMQ.jpg

gvZcV0f5K4Q.jpg

l6KL5bwleLQ.jpg


В любом случае нужно оставаться человеком, а не быдлом.

фото - вообще ничем. При чем тут вандалы??? При чем тут убитый бендера??? При чем тут земля??? При чем тут песок???? Набор слов
 
Как много на форуме выродков...
 
к сожалению на собственном опыте ощутил этот ужас: после похорон моей матери (2011г)на следующее утро обнаружили отсутствие двух венков. В этом году украли лампадку и полметровую статуэтку скорбящего ангела с могилы, из гипса, видать думали мрамор..... 8 кладбище, Лысая гора
 
Слышь,ушлепок!Я к мусорам вообще никаким боком.Сомневаешься-аргументируй.Не можешь-пиздуй мимо.
ты ушлепками своих родителей называй которые воспитали тебя быдлом
раз не мент, то и не лезь в пинкертоны со своими теориями
 
А на площади конечно у нас стоит стыд и позор. Основная масса какие то оголтелые недотраханые тетки. Которые визгливо орут "россия (страна-террорист)". А когда звучал гимн Украины - нормальные люди сняли шапки, я даже видел одного дедка с георгиевской ленточкой - он тоже снял - из той толпы скотов доносился свист и улюлюканье. Вот уж действительно - чемодан - вокзал -РФ.
 
А на площади конечно у нас стоит стыд и позор. Основная масса какие то оголтелые недотраханые тетки. Которые визгливо орут "россия (страна-террорист)". А когда звучал гимн Украины - нормальные люди сняли шапки, я даже видел одного дедка с георгиевской ленточкой - он тоже снял - из той толпы скотов доносился свист и улюлюканье. Вот уж действительно - чемодан - вокзал -РФ.

ага..еще эти отбросы улюлюкали в минуту молчания ПО ВСЕМ ПОГИБШИМ.
Сраные животные.
 
А на площади конечно у нас стоит стыд и позор. Основная масса какие то оголтелые недотраханые тетки. Которые визгливо орут "россия (страна-террорист)". А когда звучал гимн Украины - нормальные люди сняли шапки, я даже видел одного дедка с георгиевской ленточкой - он тоже снял - из той толпы скотов доносился свист и улюлюканье. Вот уж действительно - чемодан - вокзал -РФ.

такая же картина была на М.Жукова в субботу. С пяток комуняк, тётки орущие матом и синяя быдлота с перегаром который слышно было метров за 10) Сразу видно кого купили и за сколько. Гепены замы наебали его, закупив низкосортный лохторат)
Свистели и фукали вовремя гимна. Когда пошла колона пару синих в говно тел даже бросалось на людей, зачто были преданы народному суду) пару носаков отхватив от Ультрас и др.)))
Цивилизованее собраний в жизни не видел. Видно было сплочённость людей против власти. А насчёт бандеровцев могу успокоить - там почти все были русскоязычные. И не язык объединял людей.
 
к сожалению на собственном опыте ощутил этот ужас: после похорон моей матери (2011г)на следующее утро обнаружили отсутствие двух венков. В этом году украли лампадку и полметровую статуэтку скорбящего ангела с могилы, из гипса, видать думали мрамор..... 8 кладбище, Лысая гора

видать и туда титушки добрались,они в 2011 году не знали что титушки,но свое дело делали добросовестно(да простит их прах вашей матери)
 
Считайте меня кем угодно, но я стараюсь в наше время не поддаваться на провокации.
Я не спорю, вполне возможно, что факт вандализма, действительно, был. Но, знаете, я как-то последнее время, с оглядкой отношусь к новостям. Потому что понимаю, что и журналисты могут участвовать в усилении конфликта между сторонами конфликта.
Я сейчас специально через поиск нашла фото погибшего парня - айтишника Сергея Бондарева. И, как и предполагала, оно совсем не совпадает с портретом, который валяется на земле. Можете сами сравнить, если посчитаете нужным.
MRjOVgKCznQ.jpg
Если факт вандализма был, то, естественно, никто таких действий не оправдывает. Но, может, журналистам стоило внимательнее фото в такие новости постить.
Вы же не будете отрицать, что портреты совершенно разных людей?

Да, действительно, как-то не совпадают ни лица на фото, ни пейзажи вокруг могил.
 
Вполне возможно это провокация. Украину хотят разделить, вот и сеют раздор на просторах инета и телевидения. Надо меньше поддаваться. К стати фото действительно разные....
 
Вполне возможно это провокация. Украину хотят разделить, вот и сеют раздор на просторах инета и телевидения. Надо меньше поддаваться. К стати фото действительно разные....

Нет, не провокация.
Просто вандализм - самое простой и безопасный способ проявить свою политическую позицию. Вроде что-то и сделал. И сдачи не дадут.
Думаю, местные несогласные проявили свою политическую волю.

Кстати, не нужно путать это с современным ленинопадом. Памятники Ленину мемориального значения не имеют. Только монументальное.
 
Годный брос. А быдло хавает

Правоохранители открыли уголовное производство по данному факту.
По факту надругательства над могилой одного из погибших с Небесной Сотни в поселке Чабаны Киевской области начато уголовное производство, сообщила в среду, 26 февраля, пресс-служба Генпрокуратуры Украины.
По информации Генпрокуратуры, неизвестные забрали из могилы поминальные венки, сожгли их, надругались над фотографией погребенного и устроили костер вблизи могилы.
«Сведения об указанном событии внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.297 УК Украины, то есть надругательство над могилой», - говорится в сообщении.
Расследует производство следственный отдел Киево-Святошинского РО ГУ МВД Украины в Киевской области. В настоящее время принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших правонарушения.
Небесной сотней стали называть погибших активистов после кровавых событий в Киеве 22 февраля. По официальной информации Минздрава в результате этих событий жертвами стали 82 человека. Ранее активисты также предложили переименовать улицу Институтскую в улицу Героев Небесной сотни.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правоохранители открыли уголовное производство по данному факту.
Открытия дела по поводу осквернения памятника в Харькове в ночь с 22 на 23 февраля мы вероятнее всего не дождемся.
Закон один для всех
 
Открытия дела по поводу осквернения памятника в Харькове в ночь с 22 на 23 февраля мы вероятнее всего не дождемся.
Закон один для всех

Нашел что сравнивать - глыбу врага Украины и недавно погребенному человеку, погибшему за неё. Слава героям!
 
Назад
Зверху Знизу